За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Ночные улицы опасны.


Ночные улицы опасны.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Участники: Круэлла Монтивик, Андромеда
2. Время действия: 1571 год,  месяц новой надежды
3. Место действия: город Хартад.
4. Описание ситуации: тихие ночные улочки, на которых нет ни одной живой души. Местная стража спит на ходу, от чего безопасность улиц конечно же не повышается. Молодая девушка передвигаясь быстрыми шагами, спешит оказаться побыстрей дома, в тепле и уюте, и решив срезать, зашла в одну улочку. И вот незадача, ей перегораживают дорогу группа подозрительных лиц. Сможет ли она спастись и вернуться сегодня домой? Станет ли эта ночь последняя в ее жизни, сейчас и посмотрим.
5. Дополнительно: темная ночь, плохое освещение и легкий ветерок.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-05-14 17:16:01)

0

2

http://uploads.ru/t/5/C/p/5CpjU.png

Легкий ветерок гулял в волосах девушки, когда она быстрыми шагами передвигалась по безлюдным улицам. С первого взгляда было довольно тихо и спокойно, но эта самая тишина давила на слух, вызывая в ушах неприятный звон и девушка щелкнув языком, отвлекла себя от неприятных мыслей. Темные проходы и иногда завывающий ветер заставляли сердце девушки колотиться от страха и паники. Хотелось спрятаться в каком-нибудь темном уголке и не показываться до рассвета, но что тогда будет дома, она не могла представить. Тихий стук каблуков разносился по улице, из-за чего проскочить мимо прохожего незамеченной, было просто нереально. Уже в какой раз, она проклинала себя за то, что засиделась у подруги, напрочь забыв о времени, из-за чего сейчас возвращалась по потемкам. Резко остановившись на перекрестке, Мэри вздохнула и посмотрела по сторонам.
- Так, если я пойду обычной дорогой, то домой приду где-то через пол часа, если же срежу путь через дворы, то через десять минут.- Девушка на мгновение задумалась, но широко улыбнувшись она махнула рукой и резко повернулась в сторону темных дворов. Мысли о том, что она уже в скором времени будет сидеть у камина с кружкой какао и тихо беседовать с матерью, безусловно окрыляла, и поэтому девушка ослабила свою бдительность, даже не замечая, что за ней идут какие то люди.
- Так, осталась пару минут и я...
- Эй, крошка!- Раздался сзади чей то скрипучий голос, и Мэри резко обернулась. Перед ней стояло четыре мужлана, а в воздухе витал стойкий запах перегара. От отвращения Мэри зажала рукой нос, и отшатнулась. Ее приподнятой настроение, как рукой сняло, уступая место парализующему страху и панике. В таком состоянии, она явно не могла постоять за себя, да что там постоять, она дрожала как осиновый лист на ветру, напрочь забыв о всех уроках самообороны.
- Эй, а ты смотри. Однако деваха на загляденье попалась, наверняка из знатной семьи. Вот и отлично, неплохо мы с тобой позабавимся. Кайл, неси веревку.- Один из мужиков скрылся в каком-то сарае, и Круэлла широкими от страха глазами, наблюдала за ихними действиями. Хотелось кричать, звать на помощь, но она не могла это сделать. Горло пересохло и в нем словно комок встал, не давая возможности ей даже заговорить.
- Иди сюда, крошка, будь послушной девочкой.- Один из амбалов потянулся и схватил ее руку, что наконец-то вывело ее из оцепенения.
- НЕТ!!!- Громко закричала она, и резко оттолкнула от себя мужчину. Явно не ожидая от хрупкой девчушки отпора, тот немного пошатался и сел на пятую точку. Тяжело дыша Мэри резко повернулась и побежала вперед, даже не разбирая дороги. Пробежав пару кварталов, она вновь повернула в следующий переулок и... Тупик. Тело охватила дрожь, а предчувствия неизбежного вызвали у девушки слезы. Она понимала, что эти ублюдки так просто ее не оставят, и конечно же во что бы это не стало догонят ее. Услышав брань и ругань позади себя, она стала прощаться с жизнью.
- Ну что, набегалась, сучка. Теперь прекрати сопротивляться, и мы обещаем, что будет бережно с тобой обращаться, ну же подойди ко мне.- Мэри сжала кулаки, и приблизилась к своим пленителям, и один из них поднес свою руку к ее лицу. Взяв ее за подбородок, он подняв в верх ее голову, что бы получше разглядеть лицо Кру, но не успел он даже взглянуть на него, как Мэри сразу же укусила его, оторвав добротный кусок кожи с его пальца. Дико вскрикнув, он занес над ней окровавленную руку и резко ударил вампиршу по лицу. Мэри от удара упала на холодные камни.
- Ах ты тварь, да я тебя сам прикончу, заставив пожалеть о своих шалостях.- Он взял ее за волосы и приподнял. От удара в голове был один лишь туман, но все же боль от действия это недоумка проскальзывала в ее сознании. Как же сейчас хотелось умереть. Просто заснуть и не просыпаться, только что бы не чувствовать и не знать, что будет с ней дальше.
- Только лишь бы закончился этот кошмар.- Эта была единственная мысль, которая была сейчас  нее в голове.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-04-01 01:56:31)

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/84420-1-f.png

Сабл в очередной раз пнул какой то булыжник от досады, что сегодняшний день оказался не таким насыщенным. Таллемские девушки на столько неприступны, что от досады хочется кусать локти.
Андра целый день где-то пропадала, как вчера и позавчера не показывалась ни в гостинице, ни где бы он ни искал. Можно было конечно ее найти, но ее отсутствие дух решил воспользоваться...хотя и безрезультатно. Мужчина направлялся в сторону гостиницы, было довольно тихо на улицах. Сабл обернулся, прошагал он довольно много, можно сказать обошел весь город вдоль и поперек. Засунув руки в карманы, вступил очередной шаг. Тут послышался быстрый топот ног и смех. Ну хоть кто-то веселиться,- подумал Древний ускоряя шаг, все таки нужно найти Андромеду и поинтересоваться чем она занята. Сделав вдох, Сабл поднял глаза на потемневшее небо... Тут он проходил мило очередного тупика, в котором слышалась возня и гогот. Да, где этого не встретишь, городской фон, но тут женский крик как яркое пятно выделилось из этой всеобщей серости обыденности. Дух уже прошел поворот, но все же остановился и сделал шаги назад, заглянул в тупик. В темноте было сложно разглядеть сколько людей было в тупике, но слишком много для одной девушки. Сабл встал, все так же держа руки в кармане, на секунду задумался : Как бы их окрикнуть... Послышались удары, на лице Духа появилось выражения отвращения.
- Ей, не подобает так обращаться с девушкой...
- Ээээ? - Один из мужиков обернулся.
Тут Сабл увидел четырех мужланов, и девушку, которая уж скорей сдалась, потому что не было признаков сопротивления.
- Отпусти ее,- проговорил как можно спокойнее Сабл.
- С чего бы мне отпускать эту шлюшку? - Прорычал пьяный в дребодан мужик, - пшел от сюдава, разберемся без тебя тут.
Сабл дернулся, поняв, что без драки тут не обойдется, он пообещал себе, что эта девушка как минимум станцует в его храме во время обряда преподношения. Один из мужиков был быстро отрублен с помощью обычного удара ребром по шее. Тот успел только вскрикнуть, упасть на стену и скатиться вниз. Другие среагировали, на удивление, довольно быстро. Второй с бутылкой в руке замахнулся на Сабла, дух успел увернуться, но третий не терял времени выхватил нож и прыгнул на защитника дам. Сабл от неожиданной прыти пьянчуг вскинул руку и направил поток воздуха в мужика, который глухо стукнулся о противоположную стену, выронил нож от удара, полностью отрубившись. Второй замер от удивления:
- Эээээ, Мааарк,- потянул от, чуть пятясь назад.
Держащий девушку обернулся. Он отпустил ее и полностью сосредоточился на Сабле.
- Ща разберемся,- пообещал он "напарнику".
- А давайте вот без этих,- показал пальцем Дух на их собравшуюся "компашку", но ту решили его не слушать. Дух так и не узнал был ли это инстинкт самосохранения или они отстаивали свою добычу, но через пару десятков секунд, все мирно посапывали на земле.
Сабл перешагивая через тела направился на виновницу торжества. Мужик ее кинул и теперь она сидела камнях, облокотившись на стену. Ее волосы теперь ниспадали на лицо и его не было видно. Мужчина аккуратно откинул их назад. Девушка застонала. Было не понятно бессознания она или все же находилась в сознании, но Дух все же поднял ее на руки и понес в сторону гостиницы.
Хозяин которой с недовольным лицом посмотрел на Сабла.
- Неудачно повеселились,- проговорил он в ответ одними губами и быстро направился в комнату, где опять было пусто...

+1

4

После нескольких очередных ударов, Мэри уже просто физически не могла сопротивляться, увы но сила была сейчас не  на ее стороне. Все сильнее поддаваясь отчаянью, девушка даже не открывала глаза, что бы увидеть своих обидчиков, с нее и вони от них было достаточно. Порой казалось, что они вообще не знали что такое вода и мыло, хотя может ее предположения были и верны.
- Что, еще не сдалась, шваль?- С новым ударом прогоготал мужик. Видимо издеваться над беззащитной девушки входило в обычное развлечение, что вызвало у вампирши лишь гнев и презрение. Мэри тяжело вздохнула и сплюнула кровь прямо ему под ноги.
- Такие как вы не достойны вообще появляться на свет.- Говорить было очень трудно. Почувствовав на своих губах привкус своей же крови, Мэри усмехнулась.
- Те, кто посмел поднять руку на девушку, да кем вы себя возомнили!- Мысли путались и с каждым мгновением реальность уступала свои позиции беспамятству.
- Нет, только не это. Я должна быть сильной, я должна выстоять.- Но поток ее мыслей прервал очередной удар. Лишь тихо вскрикнув, она упала в обморок. Больше не было боли, не было звуков и вони этих людей. Было спокойно, безмятежно, но из этой иллюзии ее вырвали слова нового лица, который появился уже почти к развязке действий.
- Отпусти ее,- Услышала Мэри довольно приятный мужской голос. Немного открыв глаза, она мельком разглядела высокого светловолосого мужчину и вновь закрыла глаза. На остальную возню и драку, она уже не обращала внимания, пытаясь пошевелить хотя бы рукой.
- Во имя Создателя!- Гневно говорила она в своих мыслях.
- Ну почему тело меня не слушается! Ну же, давай... Шевелись ты в конце концов! Мне надо отсюда уйти, быстро, пока меня не спохватились, ну же!- Все ее усилия были тщетны, и попытки встать не увенчались успехом.
- Как же так? Что со мной происходит? Ведь они били только по лицу, а тело не трогали, или может...- Снова открыв глаза, она пыталась понять, в каком состоянии она сейчас находиться, это было довольно скудное зрелище. Платье было все разорвано, как и накидка, на ногах было пара ссадин, которые уже конечно затягивались, из-за ее расовых способностей. Мэри вздохнула, на первый взгляд все было довольно безобидно, но почему она не могла двигаться, может страх? Драка же все продолжалась, и Мэри переведя взгляд на участников усмехнулась.
- Ну ну, а я прям как трофей победителю что ли пойду, ну вот уж дутки! Хочу домой и точка, мне на сегодня уже хватит приключений!- В ее сердце закралась огромная обида из-за того, что она не смогла постоять за себя, ведь она почти всю свою жизнь обучалась искусству ведения боя, а тут так оплошать. С другой же стороны, это был первый раз, когда в роли ее серьезного противника был человек, которого она должна была ранить или даже убить. Нет, она не была способна на этот поступок, ведь если она посмеет сделать это, на ее руках всегда будет кровь человека. Тем временем бой окончился и вампирша услышала шаги, неизвестный ей человек направлялся явно в ее строну. Почувствовав легкой прикосновение к своим волосам, Мэри хотела поблагодарить за свое спасение, но из горла вырвался только мучительный стон. Надо было подождать еще совсем немного, прежде чем она полностью восстановиться, совсем чуть чуть, но почувствовав, что ее поднимают на руки, Мэри невольно вздрогнула. Почему то сейчас она чувствовала защищенность, какую то надежность в этом человеке. Может это потому что он ее спас? Девушка вздохнула и прижалась к мужской фигуре. На сердце было так спокойно и безмятежно, что вампирша закрыла глаза и перестала о чем либо беспокоиться.
- Как спокойно и тихо, а мне это нравиться.- Снова уснув, думала она. Очнулась Мэри уже в незнакомой комнате, и открыв глаза прикоснулась рукой к лицу. Ее тело вновь было в ее власти, и молодая вампирша облегченно вздохнула. Все вновь приходило в норму, но вот только... где она сейчас находилась? Двигаться и рассматривать апартаменты она не хотела, да и зачем ей это. Однако ее внутренний голос говорил о том, что в комнате она находиться не одна.
- Долго я была без сознания?- Спокойным голосом спросила она. Для начала надо было узнать, сколько прошло времени с тех пор, как она потеряла сознание, а уж потом падать в ноги своему спасителю и благодарить.

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/84420-1-f.png
Сабл не особо суетился возле лежащей девушки, но внимательно следил за ней. Не выходил из комнаты, дабы не упустить из виду. Ведь довольно часто попадаются такие "жертвы", которые ими совершено не являются. Хитрюги пошли довольно изворотливы, льют крокодиловые слезы, а потом сидишь с недоумевающим взглядом и пустым кошельком. Нет вы не подумайте, Сабл мало попадался на такие выходки... Его взгляд заметался по потолку.
При быстром осмотре, не были выявлены раны, которые привели к смерти. Сабл переборол себя, чтобы не осмотреть ее более тщательнее и теперь сидел возле нее на стуле.
- Долго я была без сознания?
-Не на столько чтобы вас уже искали.
Довольно спокойно и непривычно для него без усмешки в голосе, ответил дух. Он наблюдал как девушка пытается присмотреться к деталям комнаты, но ей это не особо удавалось.
-Лежите спокойно, я надеюсь такие побои вам непривычны и поэтому посоветую вам не делать резких движений.
Мужчина учтиво налил в стакан воду и показал его девушке, молча указываю на то что ей хочется пить, пусть просит и не стесняется. При этом движении на лице Сабла возникла улыбка.

+1

6

- Ох, моя голова. - Думала вампирша положив ладонь себе на лоб. Было такое ощущение, что ее переехал бульдозер, или как минимум каток. Попытавшись встать, она тихо застонала сквозь сжатые зубы и вернулась в прежнее положение. Было стыдно, очень стыдно за то, что она оказалась в такой ситуации. Девушка прекрасно владела искусством боя и не редко побеждала даже своих учителей, так как же она могла так сильно оплошать в этой ситуации.
- Нда, страшно представить что бы было, если бы этот парень не подоспел во время.- при предоставление сие картины вампирша невольно дернулась от отвращения. Если об этом узнает ее отец, тогда он по возможности и город сравнят с землей, лишь для того, что бы найти этих негодяев. Девушка знала железную волю отца и на сколько он может быть жесток, но к счастью на семье это никогда не отражалось. Нет, им нельзя было ничего рассказывать, ведь Мэри не хотела создавать лишних проблем. Да и как она признается отцу, что струсила при одном лишь виде этих отморозков. Что он зря все эти годы гордился ее достижениями и был полностью уверен в том, что девушка прекрасно может ответить своему обидчику неплохим ударом между ребер. Вновь открыв глаза, она вновь посмотрела на то, что недавно было еще платьем и с досадой вздохнула.
- Они все равно узнают. Даже если я промолчу о нападении, то как я объясню свой вид. Что же мне делать?- Девушка повернула голову и встретилась взглядом со своим спасителем. Пожалуй он был похож на того, кто всегда приходит в нужную минуту и вызволяет неудачливых дам из затруднительных ситуаций. Может и сейчас ему это было не в первой. Хотя чего уж тут гадать, это наверняка было так.
- Спасибо. - Тихо произнесла она, смущенно отводя свой взгляд. - Извините, что доставляю столько беспокойства. Я сейчас немного отлежусь и направлюсь к себе домой.
Как же было стыдно смотреть ему в глаза, словно она и правда была перед ним в чем-то виновата. Тем временем мужчина налил в стакан воды и словно сделал приглашающий жест. Вампирша улыбнулась. Она только сейчас осознана на сколько она хочет пить. Ее глодку просто сдавила жажда и даже губы слегка пересохли.
- Пожалуйста, можно мне воды.- Со стороны это могло показаться довольно смешным и нелепым, но в данный момент делать резкие движения она полаялась. Перед глазами еще ходили круги, да и цветность была слегка яркой, видимо те подонки неплохо успели над ней повеселиться, прежде чем ее сумели спасти.

+1

7

Офф-топ. обрати внимание
Круэлла Монтивик написал(а):

Было такое ощущение, что ее переехал бульдозер, или как минимум каток.

хм, стравнения, только если чисто для нашего понимания, потому что вряд ли для нашего мира существуют такие машины))
И хотела сказать на счет города, давай сменим его. потому что происходят накладки в описании ситуации. Я думала, что Андромеда еще не глава гильдии ЗФ, а тут года не совпадают.

0

8

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/84420-1-f.png

Дух был аккуратен. Поднеся стакан к девушке, он помог ей приподняться, и поднес стакан к губам. Она начала осторожно делать глотки. Сабл воспользовавшись близостью внимательно рассматривал незнакомку.
- Вы ни сколько не доставляете неудобства. И поверьте, что я вас не отпущу до тех пор пока вы по моим меркам не будете здоровы.
на лице возникла улыбка. Он наклонил голову чуть в бок. Его слова прозвучали слишком бодро, но он решил не обращать на это внимание. Когда девушка оторвалась от стакана, он уложил ее обратно на мягкие подушки.
- Я не осмелился снять с вас разорванные одежды и обработать раны, которые не предвещают ничего хорошего... - Он посмотрел на синяк который был чуть менее часа больше, тут уже пора было обратить внимание на принадлежность этой девушке к расе с высокой регенерацией. - По крайне мере очень тревожную ночь. Вам нужно переодеться и принять душ.
Сабл кивнув, отходя от постели на шаг.
- Я попробую найти Вам подходящие одеяния...
Его взгляд скользнул по комоду, где лежали вещи заклинательницы. Нет... Как то будет не презентабельно при девушке рыться в женских вещах.
- Да, кстати, как ваше имя?
Он одним глотком осушил стакан, где оставалась вода, которую не допила незнакомка.

+1

9

Мужчина пытался быть крайне нежным и аккуратным в данной ситуации и помог девушку напиться воды. Безвкусная, прозрачная жидкость которая попала в ее организм, вызвала бурную реакцию, а точнее спазмы в животе. Тут она уже всерьез задумалась потом, что все таки успели сделать те подонки после того, как она на несколько минут потеряла сознание. Хотя было ли это всего лишь на пару минут? Сложно передать словами, какие картинки всплыли в ее голове, но в ее глазах на долю секунды отразился весь ужас и полное представление и осознание того, что с ней все же произошло. Нет, она не собиралась истерить, плакаться и кричать, как не справедлив этот мир, что именно она попала к ним в лапы. Ведь на ее месте сегодня могла оказаться любая девушка, но так повезло именно ей, да и жаловаться ей было особо не на чего, ее все таки успели спасти.
- Да, ванна не помешает, - произнесла девушка и снова предприняла попытку сесть. В этот раз у нее получилось куда лучше чем в прошлой, потому что девушка морально была готова испытать некую боль в мышцах. Однако вставать на свои две конечности под названием "ноги", она все же побоялась. А что? Если она еле смогла сесть, так каких титанических усилий ей стоило бы поднять и оторвать свою тушку от кровати? Поэтому, решив лишний раз не рисковать, она тихо вздохнула и попыталась привести свой внешний вид хоть немного в порядок, но еще раз окинув беглым взором свое наряд, когда именуемым платьем, лишь закрыла глаза.
- Я попробую найти Вам подходящие одеяния. Да, кстати, как ваше имя?
- вампирша вновь посмотрела на парня и улыбнулась.
- Будет очень любезно с вашей стороны, - однако мысль о том, что она скажет отцу волновало ее сейчас больше, чем ее неподобающий наряд. - Меня зовут Круэлла, но для вас просто Мэри.
Еще немного подумав, она добавила: "От вас можно написать письмо родным, чтобы они обо мне не волновались?"

+1

10

Разум девушки был открыт для Древнего, даже не смотря на, то, что она ничего не говорила и он не читал ее мысли. Проникать в разум смертного, особенно в голову такого юного существа, со стороны Сабла было слишком опрометчиво. Любопытством он не страдал, но заметив рассеянный женский взгляд, решил все же как то успокоить ее:
- Ты смогла выдержать побои, - на лице возникло чувство отвращения к тем, кто был способен на такое, - к твоему счастью, более ничего не успели сделать...
- Так, - через несколько секунд он все же не сдержал свой порыв, и женское тело оказалось в его руках, - твои попытки жалки, если хочешь изобразить из себя сильную и стойкую ко всему.
Он не обратив внимание, на вскрик, или что-там успела пролепетать она. Скорей любое телодвижение доставляло ей кучу неприятных ощущений. Но если они не обработают раны вовремя, исход будет намного хуже того что уже есть. Наспех поправленное платье или уже тряпки похожее на женское одеяние, снова разметалось, оголив женские ноги, пристав всеобщему обозрению. Древний передвигаясь как можно плавнее, направился в ванную комнату. Голубые глаза все же скользнули по открытому пространству нежной кожи. Он перевел взгляд на Круэллу, с явным вопросом, смущает ее положение этих вещей.
Толчком плеча, мужчина открыл дверь... С легким шумом пространство начало наполняться теплым паром. Здесь царил полумрак. Ванна тут была просторной и уже наполнена водой.
- Мэри... Круэлла? Хм... Почему Мэри? - Вежливое любопытство.
Магия бурлила в этом небольшом пространстве, окутывая вошедших. Если и было смущение в девичих глазах, он решил не замечать этого. Поставив девушку на прохладный пол, быстро сдернул остатки платья. Его взгляд замер на глазах Мэри... Он не позволил себе даже взглянуть на то что было ниже. Древний избалованный женским вниманием смог себе позволить такую роскошь... Белоснежная дымка пара плотно окутала девушку, скрыв ее наготу.
- Стоять сможешь?
Главное чтобы ему еще не пришлось оставаться в таком положении, подле этого смертного существа, больше времени чем позволяют приличия. Хотя какие какие могут быть тут приличия... На лице возникла мягкая улыбка. Блеск в глазах выдавал его, но движения все так же были ненавязчивы и аккуратны.
Ванна здесь была выполнена в необычном для других гостинец виде. Вместо деревянной (или из чего еще делаю ванну) бадьи, небольшое пространство в полу*, обложенное плоским камнем. Он был не глубоким, но если в него сесть, то можно погрузиться полностью, до шеи.
- Письмо ты сможешь отправить, а возможно вернешься домой, без надобности об несчастном известии.
Сабл сглотнул и повернулся дабы выйти из ванной комнаты, чтобы найти в чего облачиться новой знакомой.


*по типу маленького бассейна с лестницей.

+2

11

- Ты смогла выдержать побои,  к твоему счастью, более ничего не успели сделать... - услышав это, с губ девушки сорвался вздох облегчения. Все же они не успели ей навредить, и это не могло не радовать. Однако сегодня Мэри точно освоила один урок - всегда надо быть готовой постоять за себя. Девушка уже несколько лет занималась фехтованием, в тайне от родителей обучалась рукопашной борьбе и все без толку. При виде настоящего противника просто стушевалась и потеряла самоконтроль. Однако решив не задумываться о плачевном, девушка попыталась улыбнуться, но перенесенное потрясение не давало возможности ей полностью расслабиться.
- Так, твои попытки жалки, если хочешь изобразить из себя сильную и стойкую ко всему, - все же ее жалкие попытки оценить все последствия недавнего переключения не остались не замеченными и через нескольких секунд, Мэри вновь была у него не руках. В прошлый раз, когда она то приходила в себя, то прибывала в забвении, чувство чужого тепла только успокаивало, сейчас же, девушка стала понимать в какую щекотливую ситуацию она угодила.
Неуверенно, держась за его плечи что бы не упасть, она пыталась справиться со своими эмоциями, которые так явно выдавали свою обладательницу в виде смущенной краски на щеках. Встретившись с мужчиной взглядом, девушка невольно вздрогнула, и стала смотреть на него так, словно задавала вопрос "может ли она ему доверять?", однако вслух произносить такое было выше ее сил.
- Мэри... Круэлла? Хм... Почему Мэри? - Девушка лишь слабо улыбнулась.
- Ну, - тихо протянула она, подбирая нужные слова. - Обычно, те, кто называют меня этим именем, являются для меня очень важными людьми, а вы спасли меня от тех мужчин. Вам это не приятно?
Говорила она тихо, даже можно сказать шепотом, словно боялась издать хоть какой-то громкий звук. Когда они оказались в ванной, то Мэри стыдливо отвела взгляд, борясь с легкой дрожью во всем теле. В голову лезли всякие глупости, а сердце сковывал страх. Пусть этот человек и спас ее от мерзавцев, но ведь и он являлся мужчиной. Уж слишком еще свежа была рана от унижения и стыда.
Оказавшись без одежды, Мэри вздрогнула и обняла себя руками, чувствуя, как стремительно начинает краснеть. Однако из-за практически отсутствующего освящения вампирша надеялась, что этого останется незамеченно. Посмотрев на мужчину краем глаза, девушка вновь отвела его в сторону.
- Не, - голос резко оборвался на полуслове, с головой выдавая волнение хозяйки. - Не смотрите на меня так.
Секунды начали тянуться словно вечность, словно какой-то затейник решил пошутить над девушкой и специально остановил время. Паршивое чувства стыда все сильнее заволакивали Мэри, и она готова была хоть сквозь землю провалиться, лишь бы скрыться от этого мужчины, от себя, от всего мира. Оказаться в какой-нибудь темной комнате и медленно прийти в себя, зная что за тобой никто не наблюдает.
- Письмо ты сможешь отправить, а возможно вернешься домой, без надобности об несчастном известии. - Мужчина отвернулся, и Мэри позволила себе немного расслабиться.
- Вы очень любезны, - оставшись одна, девушка сделала пару глубоких вздохов и в уме посчитала до десяти. Затем, наконец таки убедившись, что ритм ее сердца вошло в привычное русло, она медленными шагами направилась к своеобразной ванне, наполненной до краев водой. Заходя в нее и полностью погрузившись в теплую воду, девушка недовольно зашипела, почувствовав, как ссадины и прочие "прелести" сегодняшнего вечера начало щипать, не самое приятное чувство.
- И что меня дернуло пойти коротким путем, - произнесла она, потянув к подбородку ноги и, чувствуя как мышцы медленно наливаются кровью, расслабляются, полностью освобождаясь от "паралича".
- А что если и мой будущий муж будет похож на этих уродов? У которого не будет даже понятия о чести и достоинстве, смогу ли я тогда постоять за себя, или же буду безмолвно терпеть все унижения? - Мэри задумчиво наклонила голову на бок, смотря на прозрачную гладь воды. - Хотя, кто знает, может они такими стали не от хорошей жизни, не в праве я их осуждать. Но то что они сделали...
В горле резко стало першить, а на глаза наворачивались слезы. Плакать не хотелось, но организм и психическое состояние уже само решало, что для нее лучше. Шок после случившегося медленно проходил, позволяя полностью вникнуть в суть случившегося, ведь после надругательства над ее телом, девушка уже вряд ли осталась жива.
Сильнее спиваясь когтями в свои ноги, в голове стучала только одна мысль:"Не хочу быть слабой."

Отредактировано Круэлла Монтивик (2013-01-27 18:59:38)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Ночные улицы опасны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно