За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » "Имя нам Анонимус" или "На фестиваль инкогнито"


"Имя нам Анонимус" или "На фестиваль инкогнито"

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Поддерживаете ли вы такое нововведение?
Да, поддерживаю

63% - 14
Нет, не нравится

4% - 1
Да пофиг мне

31% - 7
Голосов: 22

1

Уважаемые участники фестиваля, от господина Кантэ поступило следующее интересное предложение:

Раз предполагается, что участники будут в масках и костюмах, каждый из них может создать временный аккаунт-инкогнито, под которым он появится исключительно на фестивале. На аватаре изобразить только маску участника или самого участника в маске и костюме, или др. Каждый придумает себе псевдоним и под ним же создаст аккаунт. Принадлежность псевдонима реальному игроку сообщить, естественно, в ЛС администрации. Таким образом, сами игроки (теоретически) не будут знать, кто есть кто, а точнее - их персонажи.

Наш с ним FAQ:

1. Костюм - не обязательное условие, и кто-то может не захотеть рядиться вовсе. А кто-то, может, захочет раскрыть партнеру свое инкогнито. Я считаю неправильным запрещать такое.

Да, естественно, народ может уведомить друг друга, тем более не только в игре, но и в личной переписке. Тут никто не запретит. Само собой, ходить с проверкой по пятам за участником никто не будет. Просто так интереснее все же, но, тем не менее, дело каждого.

2. Надо будет перескакивать из аккаунта в аккаунт.

Здесь, несомненно, дело техники. Правда, разве это такой труд? Большинство участников пишет примерно один-два поста за сутки. Написал пост, зашел на аккаунт, опубликовал, перешел обратно на свой и радуется жизни. Все от желания игрока зависит в любом случае.

3. Вот КрижРишу, например, бесполезно рядиться. Но и у других есть отличительные признаки: вертикальные зрачки, клыки, шрамы, волосы и пр.

КрижРиш развлекает публику, ему рядиться не обязательно. Шрамы можно спрятать, на голову парик нацепить. С клыками отдельная история, но, если маска, к примеру, будет закрывать все лицо, то они будут практически не заметны. Снова таки дело каждого.

4. Собственно, по стилю написания можно уже будет отличить чуть ли не с первого поста.

Тут чистейшая правда, но вдруг господа играющие изощрятся и попробует скрыть свою личину даже в написании. Который раз - все зависит от играющих и только.


Как сказал Кантэ, нюансов и деталей тут достаточно, поэтому интересно ваше мнение на сей счет. Одно могу сказать точно: даже если большинство не поддержит такую идею, игрокам, желающим ее реализовать, никто не запрещает это сделать.

0

2

Проголосовала "нет".
Повышенная таинственность мне никогда не нравилась.

0

3

Мне пофиг, я менять одежду и не буду.

0

4

Мне если честно это не так важно.

0

5

Мартин Кертес, можно сделать проще, а именно создать один акк, и от него пусть отписываются те кто хочет таинственности. (в спойлере указывать аватарку нужную

0

6

Андромеда, хочется все же своего чего-то. А если в личку написать надо? Не, лучше свой родной отдельный акк. Не жалко ж и не сложно.

0

7

Мартин Кертес, и будет сто лишних акков, которые потом без дела проваляются.
А в личку писать то зачем?

0

8

Андромеда, какие сто, ты что. Вон, 3 игрока только проголосовали "за". Ну, 5, скажем, будет. Форум треснет, что ль?
Кстати, пора чистить висяки. Ну, да, до профилактики подождет.

0

9

Мартин Кертес, мое дело предложить)

0

10

Андромеда написал(а):

и будет сто лишних акков, которые потом без дела проваляются.

Хех, сто это серьезно... ) Здравствуй, Андромеда. Сто точно не будет, как выше сказал Мартин. К тому же насколько я помню эти акки, если они будут, после окончания феста удалятся, так что без дела не проваляются.
Мартин Кертес, знаешь, если людей будет 5 человек, то начинать все это дело не стоит. Смысла нет )

Отредактировано Кантэ (2012-06-24 02:41:14)

0

11

А я вот за! это весело и здорово - карнавал и фестиваль х)
только... только некем мне туда идти :3 -думает о сложной жизни-

0

12

Кантэ написал(а):

К тому же насколько я помню эти акки, если они будут, после окончания феста удалятся, так что без дела не проваляются.

Засветившиеся постами акки не удаляются, иначе тема будет неаккуратной и некрасивой.

Кантэ написал(а):

если людей будет 5 человек, то начинать все это дело не стоит. Смысла нет )

Я считаю, смысл есть, даже если идею реализует всего один игрок. Раз ему это интересно.

Сайлинн,

0

13

Мне на самом деле всё равно. Скажете создать новый акк - сделаю, нет, знчит, нет. Таинственности не особо надо. Можно сейчас написать в чём одет перс и преспокойно играть себе. И вообще, есть очень классный скрипт, позволяющий менять аватар лишь на один пост. Кто хочет нацепить маску, милости просим, как говорится.
А фестиваль - это развлекуха-веселуха, не стоит очень уж его усложнять заведением новых акков. Лучше думать на тему, что мы там делать будем.

0

14

Мартин Кертес написал(а):

Засветившиеся постами акки не удаляются, иначе тема будет неаккуратной и некрасивой.

Черт возьми, ты прав. Не сообразил, каюсь.

Мартин Кертес написал(а):

Я считаю, смысл есть, даже если идею реализует всего один игрок. Раз ему это интересно.

Он может сделать это и без нововведения и лишнего шума, тут я не имею прав иметь что-то против. В описании феста сказано что можно нарядится так что и родная матушка не узнает. Тогда с разрешения администрации создаст аккаунт и только, если захочет.

Рохан Гольд написал(а):

Лучше думать на тему, что мы там делать будем.

Над этим тоже думают, я уверен.

0

15

Кантэ написал(а):

Тогда с разрешения администрации создаст аккаунт и только, если захочет.

Собственно, именно это нововведение и подразумевает. Или я чего-то недопонял?

0

16

Мартин Кертес,

0

17

Сайлинн, та я хз просто, каковы обстоятельства. Вспомнил - спросил, но так, да, сложно. А первый вариант считал нереальным, что ли, но тут тебе виднее.

0

18

Мартин Кертес написал(а):

Собственно, именно нововведение и подразумевает. Или я чего-то недопонял?

Нет-нет, ты все правильно понял. Смысл идеи в чем: участник, к примеру, не задумывался о каком-то там тайном аккаунте и прочей ерунде, но вот посмотрел что так можно сделать и ему это понравилось. Так что все просто. Я и сам еще не уверен, будет ли мой персонаж следовать моей идее или же останется перумбровцем, прикинувшемся невинной овечкой ) В первую очередь я людям предложил.
Если таких великое большинство, то приход инкогнито на фестиваль предполагалось ввести как правило для феста. Если таких мало, значит можно сделать как я предложил выше, без, скажем так, пафосного и красивого упоминания об обязательных масках и костюмах в той же шапке к фесту.

0

19

Кантэ, понял.

0

20

Лично я ЗА.  Идея "меньше знаешь - лучше спишь" привлекательна.  Конечно многих можно будет узнать по стилю и манере написания поста, но разве не интересней, когда есть тайна? По моему даже какая-то интрига будет.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » "Имя нам Анонимус" или "На фестиваль инкогнито"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно