За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по квестам


Ваши предложения по квестам

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Здесь пишем, обсуждаем и рассуждаем, все что связано с этой темой)

0

2

История квеста: Однажды к вам в таверне подходит человек, просящий убить какого то там убийцу. Он рассказывает и место, где живет маньяк и время его появления. Предположительно - опушка леса близ деревни, вечер. Приходя в назначенное время, в назначенное место вы видите только вашего "работодателя" и кучку наемников. Он устроил вам засаду, чтобы убить и обобрать вас до нитки.
Цель квеста: Победить в бою. Обобрать трупы наемников - по желанию. Вернее если позволит совесть.

0

3

Слишком подозрительно.
- Добрый день, вы не могли б мне помочь?
- Возможно. А в чем дело?
- Нужно убить мега-опасного маньяка-убийцу. Он живет в лесу. Приходите туда ночью, он точно будет дома
О.о гг
- А что ко мне сразу? Это задача стражи маньяков ловить. Скажите им его координаты и они устроят настоящую облаву. Нечего туда соваться водиночку )

0

4

Werdok ну какую то идею можно оставить, а что то поменять

0

5

Можно поменять цель заказчика, будто он старик и просит сопроводить в одно место, в которое ему боязно идти одному. И можно не ночью а днем или вечерком. Или типа старик решил сделать остановку в укромном месте, а там же сидит грамотная засада из 4 лучников и одного мага))

0

6

тупо всех убить? =_= скучно.
Эт моё мнение.

0

7

Согласен ) Иди, убей, принеси - самые банальные квесты )

0

8

Я предлагаю квест в подземелье. Некий субъект, у которого определенная страсть к разного рода артефактом и имеющий кругленькую сумму наличными, нанимает разношерстную компанию для поход в одно злачное место, где по его источнику хранится редкостный амулет, дающий некий положительный эффект тому кто его носит. Можно например создать отдельный раздел с подземельем, обрисовать несколько туннелей и ответвлений, несколько гротов и пещер, а затем туда послать эту боевую компанию. Как вам?

0

9

У меня на уме такой квест: Из библиотеки города украдена книга, про которую мало кто знал, но самое главное, что в ней есть , то, что может разрушить или защитить целый город. И это произошло почти сразу после смерти короля! Кто смог проникнуть в хранилище? Сначало все захотети провести (расследование) тихо, но возле города появляются странные воронки. Видно, что  кто то неудачно пробует сильные заклинания...Вот тут то и начинается шумиха...

0

10

Вильгельм Фрост да это хорошо, для того что бы привлечь

Вильгельм Фрост написал(а):

разношерстную компанию

:D

0

11

Создатель
http://i024.radikal.ru/1003/b7/b4972baa9935.gif
Ну я старался))
Твоя идея лучше конечно, нет так банальна как моя.

0

12

Вильгельм Фрост зато у тебя подхотит ко всем, а у меня только для одного города

0

13

Создатель
Да не важно))
Надо просто продумать квест, создать роли, придумать заклинание которое разрушает города. Дать игрокам выбор, справится и не разрушить город, не справиться и позволит его разрушить. Или какой нибудь злой персонаж похитит его и начнет требовать деньги за него. Или это не заклятие?

0

14

Вильгельм Фрост поверь у меня уже все поэтапно в тетради записано...даже на каких словах закончится) И кто в какой момент будет вступать в игру)))

0

15

Создатель
Продуманность - первый шаг к успеху любой компании)))
Это хорошо))
Может расскажешь?

0

16

Создатель написал(а):

У меня на уме такой квест: Из библиотеки города украдена книга, про которую мало кто знал, но самое главное, что в ней есть , то, что может разрушить или защитить целый город. И это произошло почти сразу после смерти короля! Кто смог проникнуть в хранилище? Сначало все захотети провести (расследование) тихо, но возле города появляются странные воронки. Видно, что  кто то неудачно пробует сильные заклинания...Вот тут то и начинается шумиха...

Мм *-*

Думаю, и данжам будет место :3

0

17

Во первых нужно набрать нужных игроков - это библиотекарь (не обязательно главный), тот кто обнаружил пропажу. Потом нужнен глава стажи города, куда пойдет библиотекарь. Он конечно же тихо захочет провести все, но инквизитор, который "случайно" узнал о пропаже сообщает (по почте) главе ордена о происходящем, ему высылают печать короля, которая позволяет ему придти к Стражу и сказать, что за этим следит правительство. ( ТОт в бешеном шоке)
А кто вы думаете первый находит воронки? Конечно же Один из членом магического совета. Еще одна крупная проблема скажу я вам... Он приходит спросить ка идут у города дела и на положительный ответ спрашивает о воронках ( все опять в шоке). Тут на "месте преступления" находят "улики" (какие скажу по ходу квеста).

Да!!! Забыла сказать о главном!!!! В город перед пропажей заезжают несколько незнакомцев,которые наводят шораху! Таак вот они как раз и подозреваемые главные.

Но когда находят улику, один из них( не сказав никому) соображает в чем дело и отправляется к "преступнику" и требует "долю". Тут уж к чему дело приведет....
Ну, тут уж пошел экш в виде разборок и прибытия тех, кто знает как прикрыть преступника, а это именнно "массой" своего колличества.

+1

18

Рeйра написал(а):

Думаю, и данжам будет место :3

а поподробней?)

0

19

И еще одна идея... Для светских людей, что бы они не скуччали)))

Квест по основному сюжету
Созыв Магического совета.

1 этап.  Прибытие в столицу, тех кто будет участвовать в последующих этапах.

2 этап. Прием. Понимание короля.
Светский прием на котором соберется вся королевская знать. Тут будут происходить новые знакомства, приветствие и тд.

3 этап. Совет. Здесь уже произойдет собрание на котором решатся дальнейшие действия власти.

Главные участники: королева, две дочери , советник короля, члены магического совета, королевские семьи, члены ордена инквизиции

0

20

Создатель
Я так понимаю, это все в столице нашей родины будет? А что будет с преступником? Его казнят?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши предложения по квестам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно