За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Два друга шли к пивной дорогой ночной...

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

http://s1.uploads.ru/t/qxtVf.jpg

... вдруг уроды из Изнанки вышли целою толпой!

Зачинщики данного квеста Генрих и Каиро - два добрых (а добрых ли?!) молодца, которых каким-то лешим (расскажут) занесло в небольшую мрачную деревушку не так далеко от стольного города Ацилотса. Действие разворачивается в последних закатных сумерках 30 числа месяца Плачущей Сирены года 1644. Участников может быть и больше,  если в течении дня - двух кто-то откликнется (приветствуются по заказу Генриха девушки в бронелифчикахD)
Действо начнётся с собрания участников (случайно или нет) в деревенском трактире, где расторопный и радушный хозяин не жалея подвала напотчует гостей и расскажет интересные и зловещие байки об окрестностях и "достопримечательностях" этого  непонятного "медвежьего угла" всего в паре дней езды от Столицы...

Важно!

Квест обещает быть не прогулочным, а очень даже боевым. Те, кто не прочь поразмять немного кости...D Вобщем царапин бояться - в квесты не ходить! За успешное прохождение обещаны франки! Красивые бои -красивые награды!DDD)
Квест стартует завтра вечером (28.07.2012) нр в течение первых кругов в трактире можем принят ьи опоздавших желающих.

Тема отыгрыша.

Отредактировано Алькор (2012-08-20 16:50:50)

+1

2

Дело было год назад, так что ждем желающих устроить погром на прошлом Хмельном Фестивале))

0

3

Генрих,
Для справки фестиваль да был но не в этой  богами забытой деревушке) тоесть  там будут отмечать  немногочисленные жители в трактире но согласитесь это не карнавал)

0

4

Алькор написал(а):

Для справки фестиваль да был но не в этой  богами забытой деревушке) тоесть  там будут отмечать  немногочисленные жители в трактире но согласитесь это не карнавал)

Жаль))

0

5

Что ж поскольку больше желающих бронелифчиков не нашлось) Создаю локацию и начинаем)

0

6

А игра проходит у вас во флешбеке? Или как? Я немного не поняла)

0

7

События произошли год назад. Так что да, флешбек)

0

8

Генрих, Занятно.. Спасибо за уточнение)

0

9

Калипсо,
О, вижу у нас пополнение, или как?))) Вобщем квест готов отписываться можно)
Сбор в таверне что можн оувидет ьд онеё там описано но если какие вопросы не стесняемся в асю)
Деревня Ортенханк Кто поймёт пасхалу тому пирожокD
Очерёдность пока свободная.
Лока создана для реалов по мотивам  действа)  квест  в её клоне во флешбеках чтобы не нарушат ьправил и не создават ьвременных петель)
Ссылка уже новая!)

Отредактировано Алькор (2012-07-28 21:59:15)

0

10

Калипсо записана в квест) так что уже в этом круге отписывается со всеми до гм-поста)))

0

11

так, я отписаться смогу разве что этой ночью (если буду достаточно трезв), либо завтра (и то не факт), потому что я внезапно решил сделать крюк в три с чем-то тысячи км и заехать в Москву к друзьям. Мы тут немножко пьем и упарываемся, но я надеюсь отписаться. Калипсо до меня пишет или после?

0

12

Каиро Кейн,
Окей ждём бухарика))) Калипсо уже отписалась) И оч в тему для тебя)

0

13

Алькор, тааааааак, у меня для вас новости ХД этой ночью я писать был не в состоянии, и сейчас пойду спать ХД следующую мне ехать в поезде, так что как раз и напишу. 2 рано утром приеду домой и, возможно, сразу же и выложу, если меня не срубит)) я извиняюсь за задержку

0

14

Великодушный Генрих сказал, что к вам еще можно, так что всем активным день добрый :3

Скажите мне, за кем я буду в очереди?

УПД: так, как Тоиэль занесло в подобную глушь, я себе примерно представляю. Здесь такой момент: Генрих и Тоиэль 100% знакомы, здесь, имхо, не мешает уточнить, какие у них были отношения в период, когда Генрих находился в Монастыре.

Отредактировано Тоиэль Арлаэ (2012-08-01 16:39:15)

0

15

Тоиэль Арлаэ, давай тогда пиши прямо сейчас, после Калипсо и передо мной? я только ночью смогу за это дело взяться, а выложу завтра

0

16

Тоиэль Арлаэ написал(а):

Здесь такой момент: Генрих и Тоиэль 100% знакомы, здесь, имхо, не мешает уточнить, какие у них были отношения в период, когда Генрих находился в Монастыре.

Желательно не делать их заклятыми врагами, и не женить заочно, снабдив парой детей. О_о

Остальное можно в ЛС обсудить. :)

0

17

Каиро Кейн, окай :)

0

18

Генрих, спасибо, я же не тп и не ванилька :D Такого себе даже в 11 не позволяла))
Тогда там :)

0

19

Что ж ещё пополнение да ещё с узами отношений))) всегда рады=)))

0

20

Играть бы теперь только )
*ждет старшего, ага* х3

Отредактировано Калипсо (2012-08-01 22:51:13)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно