За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Два друга шли к пивной дорогой ночной...

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Угу, ранения - куда серьезней. )

Алькор, кстати, там 100500 воинов тьмы скоро?))

0

42

Генрих, Я уже поняла, что вам абсолютно плевать на моего персонажа, но можно было бы отнестись и серьезнее =.=

0

43

Генрих,
Нет -ранения которые бы были видны через год - не получите - ибо опят ьтаки логика -если ща на вас нет свежих шрамов с того случая жутко  ноющих по ночам- значит   такого рода дел не будет... Ну а мелкие ранки за год заэживут не боись))) + магия жо есть лечебная=) думаю с деньгами в этом мире  можно вам и сильные увечъя наносить))) за год точно всё  вылечитеDDD
А историю персов игнорировать нельзя-  иначе ето было бы не квест а именно  отыгрышь в разделе "альтернативная реальность" и он вообще бы  никак не относился к реальному персаонажу в сюжете игры)

0

44

Калипсо написал(а):

Я уже поняла, что вам абсолютно плевать на моего персонажа

Внезапно (с.) О_о

Алькор написал(а):

ранения которые бы были видны через год - не получите

ГМ только что пообещал, что костяной дракон Генрихом подавится и проглотить не сможет? ))

Это радует))

Отредактировано Генрих (2012-08-04 21:23:57)

0

45

Генрих, Как можно иначе объяснить такое отношение?

0

46

Калипсо написал(а):

Генрих, Как можно иначе объяснить такое отношение?

Привык отделять квесты от основной игры.

Если идет хардкор-боевка, то задержка хода больше положенного срока и вовсе ведет к лютой смерти персонажа от зубов чудовищ.

0

47

Генрих, Это как минимум странно, ведь квесты вплетаются в канву жизни персонажа.
А вот второе - не понять к чему вообще сказано.

0

48

Калипсо написал(а):

Это как минимум странно, ведь квесты вплетаются в канву жизни персонажа.

Разные подходы.

Для меня жизнь персонажа - это основной сюжет.

Квесты, флеши и т.д. - вспомогательно.

0

49

Генрих,

Генрих написал(а):

Для меня жизнь персонажа - это основной сюжет.

Для тебя ето конечнго хорошо но  мы придерживаемся правил) - квесты ето именно квесты в жизни перса и ролевой- у нас ща идёт флеш-квест-  на год назад от  нынешнего момента но  в том же мире  и со всеми  положенными при этом условностями - увы и ах)

0

50

Всё- подправил -дерзайте)))
Генрих если там у тя ещё есть о дракониде чт оподвалил к Калипсо то смени на ЭТО что к ней теперь подвалилоDDD

0

51

Я за любую движуху кроме бессмысленной голодовки. Сейчас поправлю.

P.S.

Готово.

Отредактировано Генрих (2012-08-04 22:35:45)

0

52

Алькор, *вздохнула и махнула рукою на теплых, что с них взять*

0

53

Калипсо,
Заказывали -получите=)))

0

54

Алькор, Да я и не против )

0

55

Генрих, втф?! я себе только цвет глаз поменял с багрового на янтарный и некоторое оружие скрыл… с фига ли я замаскированный дракон? я просто дракон!

И к Калипсо то же самое Х_Х я не скрываю свою расу! я просто привел свою бандитскую рожу в более цивилизованный и дружелюбный вид!

0

56

Каиро Кейн, дракона нельзя почуять, распознать по запаху или еще как-то, а глаз ваших Со не видела ~
И вот, я пытаюсь ориентироваться на внутренние ощущения, что Старший или же Дракон где-то рядом. Ведь дракон может запросто определить что пред ним дракон. А вот люди - нет. Для ни вы - просто человек.
Были бы вы в своем настоящем облике - не было бы никаких проблем. А так - вы человек.

Отредактировано Калипсо (2012-08-07 14:40:13)

0

57

Калипсо, берем описание расы
"Но дракон в двуногой ипостаси все равно будет отличаться от тех же людей и эльфов: осанкой, походкой, чертами лица, глазами (особенно глазами - без белка и с вертикальным зрачком), цветом волос... В общем, если присмотреться, можно понять, что перед вами не человек или эльф."

в принципе, да, не заметить с первого раза можно, но движения меня выдадут моментально

0

58

Каиро Кейн, Я пришла - вы сидите. Я сижу - вы сидите. Причем ни глаз ничего, да  я вас вообще НЕ вижу, только чую =_=
Давайте придерживаться логики хоть в чем-нибудь. И я до сих пор не понимаю, какими такими движениями вы будете отличаться от людей. Более медленные? Более быстрые? Более вальяжные и гордые? Это можно встретить и у людей, да.

0

59

Калипсо, движения у меня подчеркнуто змеиные. и когда я ем, я двигаюсь - наклоняюсь вперед, осматриваю зал, руки опять же шевелятся. И плаща на мне нет. Логика у меня есть, но вы как хотите

Отредактировано Каиро Кейн (2012-08-07 14:53:05)

0

60

Каиро Кейн написал(а):

я не скрываю свою расу!

Кстати, никто и не говорил, что кто-то что-то скрывает. Я просто почуяла дракона, потому что могу это сделать. Вот и все. Никаких проблем, притязаний и прочего.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно