За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Два друга шли к пивной дорогой ночной...

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

Тоиэль Арлаэ, думаю, это мое, а не ваше дело. Что-то не устраивает?
Сказала - пост будет на выходных, значит тогда и будет.

0

102

Калипсо, кроме того, что вы затягиваете игру, не предупреждая о задержке (все мы люди, у всех дела, чиркнуть строчку здесь - и без проблем), и того, что на мое вежливое сообщение вы отвечаете грубостью и хамством - нет, ничего. Дальнейший диспут (у меня его продолжать желания нет совершенно, но игнорировать вас я тоже не собираюсь) предлагаю перенести в личные сообщения, поскольку иначе пойдет нарушение правил форума, а мне из-за вас в бан не хочется.

+1

103

Девочки не ссорьтесь! Все всё понимаю у всех дела но к слову да предупреждать что вот так то учёба парит сори пост будет к выходным  действительно надо- по правилам форума не мы их писали да и собсно они стандартные на всех ролках в этом вопросе - уважаем друг друга и терпение друг друга!

0

104

Хамство? ) Если вы увидели его в моих словах - мне вас жаль, теперь буду везде ставить смайлы, что бы мои сообщения не казались хамством. А в лс нам с вами говорить нечего, так как это бессмысленно и зачем вы это сказали - не понимаю )

Многие тут внезапно пропадали, а претензия именно ко мне - весело, что сказать )  Думаю никто не против, если я выведу завтра персонажа, коль вам так не удобно и вообще я вам тут мешаюсь.

0

105

Калипсо,
Всё не совсем так -просто я лично  знаю асю почти всех остальных а кого не знаю тем не был опретензий + не нужно вообще ни к кому претензий прост оуведомить и всё-  разве трудно или там обидно?
Ваше дело хотите играть или нет, а то что  люди заждались у кого есть возможность уже сейчас играт ьчто ж в этом нет их вины тоже....
ПОэтому делаем так -  Калипсо ща в сюжете   вообще на руинах находится и вылетела (не знаю зачем наверное ждала уже в экшел влезть, как я понял - в самое пеклоD или гномов боитсяDDD ) Это даёт возможность другим в круге написат ьд онеё - ведь их реакции не связаны сейчас с её действиями хотя бы общей комнатой - так что пишите те, кт одальше, а Калипсо  либо как освободитесь либо если решите вывести перса - как хотите. Вобщем делаем игру комфортной для всех по возможности и наезжать друг на друга смысла нет)

Отредактировано Алькор (2012-09-07 19:14:27)

0

106

Алькор, такие решения надо выносить намного раньше ~
Но как скажите - так и будет, вы у нас тут ГМ.
Почему улетела Калипсо - внезапно ей стал противен гном и его внимание ) Мало ли - отлавливают тут драконидов, а потом перепадают, вот и убежала )

0

107

Калипсо,
раньше уже выносилось решение помнится мол если кт о 2 дня  не пишет и не предупреждают то круг идёт дальше + про тех кт ов разных "местах обитания внутри квеста" - было уже дело.
Вобщем стараемся играть  дружно и вместе - о долгом отсутствии предупреждаем или здесь либо мне хотя б в асю- =я тогда буду скидывать сюда раз подозревают в предвзятости чтолиDDD
Вобщем все тут белые и пушистые и уважать друг друга надо- сейчас пусть пишут те кто не в компании с Вами а на данный момент таковы все) тем проще им не "застаиватсья на месте"... Думаю дискуссию следует закрыть и надеюс ьвсе сделают  правилньые выводы, а игра станет оперативнее -страшная первая неделя уже кончается)))

0

108

Алькор, Не помню такого, но ладно. Хотя тут виноваты уже соигроки - я от них давно упорхнула х)

0

109

Калипсо,
МОжно посмотреть в этой же теме но ральнше + там как бы это разово меры принимались и в итоге как помнится очередь-таки была сохранена - не потребовалось... Ну теперь знач заявим чт оэто будет наше Кредо на весь дальнейший квест - 2 суток без  уведомления кем либо -  может писать дальше по кругу игрок (если не связано общей комнатой или там открытым участком местности - если так и критична реакция задержавшегося -будем смотреть и уже решать... - возможно  помощь гма понадобится...

0

110

Итак первая рабочая неделя + выходные прошли + уже и раньше был оразрешено писать  Каиро и Тоиэль...)))
Так что  вперёд) Марш-марш) Со подтянется как сможет если захочет)))

0

111

Я, в принципе, готова и сейчас писать, но перебивать очередь, наверное, не очень хорошо, если Каиро тоже свободен для написания поста :)

Отредактировано Тоиэль Арлаэ (2012-09-11 19:21:24)

0

112

Тоиэль Арлаэ, давай пиши ты, я только если завтра смогу))))

0

113

Итак, дамы и господа - ЖЕСТЬ НАЧИНАЕТСЯ! "аццкий хохот"DDD

0

114

*смотрит на почти дописанный пост* М, никто же не против, да? х3
Выше уже говорилось о нарушении очереди, да и не думаю, что кто-то захочет помешать нам..

0

115

Алькор написал(а):

Карающая длань манч-контроля пришла!D

Знаю что смотрится как манч-пост, но увы - такова правда. Если что-то не нравится, Мастер, правте свой пост по следующим пунктам, на которые я вам отвечу.

Алькор написал(а):

1. У нас тут не таня гроттер-  почувствовать что кто то копается в голове просто считывая мысли не может тот у кого КСМ ноль тоесть защиты природной нет вообще +  даже не  подмастерье в магии воздуха... - первое "ЭЭЭЭ!" - сигнала об ошибке в телевикторинахD

Имеено. КСМ=0, а значит магия проходит свободно и ее потоки чувствуются. Мхаири же слишком много имела со всем это дело и прекрасно знает многие эффекты. Поверьте, я знаю здешнюю магию лучше вас.

Алькор написал(а):

2. Стандартные для всех ролок правила боёв- никогда не описывается результат -"я дуарила и его голова покатилась" - такое можно только если заранее уславливались - даже не правила придуманные тут они везде таковы)) Не доводилось видет ьни одной даже "неприличной" в правилах ролы где было бы по-другому -так что второе и самоге главоне "ЭЭЭ!"

- плевок кислотой это внезапное действие, а как результат - шок, все логично и последовательно
- нельзя описывать действия и рузультат в игре с игроком, про Мастера - ни слова, я же основывалась на информации из вашего же поста, состави для себя портрет этой личности, что признаться не особа умна

Алькор написал(а):

3. Даже если плевок был и долетел в мага который "настолько глуп" что вот так будет подставляться не прикрыв себя от возможных атак-  то произошло бы совсем иное- что бы я и описал в своём посте... - так что можешь только "полюнула метя в него" и попыталась вырваться как то так).

Он не знает стихию драконида, а их три.
Не факт что он знает о драконидах хоть что-то - информация в народе о них скудна.
И не факт что он знал о том, что она могла в него чем-то вообще плюнуть.
Так что все проходит, а маг был слишком самоуверен, это видно по его действиям. И поверьте, моя логика и мое занудство в матчасти очень высоко. Манча со своей стороны никогда не допущу. А то, что вам сие чудиться: каков пост - таков ответ.

Алькор написал(а):

4. Он взял всю инфу о Хозяине из  тыковки драконидки - тоесть  погрешность там была бы ток в том "где же свита" хотя почему же свита скажем заныкаться не могла в соседних развалинах -так что не супер железная логика - как он называл так скинь  варианты в ЛС я поправлю обращение если  Со дали тебе якобы позже- хотя в анке у тебя сказано что ето ещё в Мерноте было такое -значит лёгкое сокращение тоже Со- но не суть -пришли как Хозяин называл и будет так)

Знаете, надо было это делать сразу. Она была в гареме, а не в боев рабстве или драках на арене. Хозяин - немного толстенький дядька, даже и близко не маг(!). Количество ошибок, что допустили вы, показав свою некомпетентность как мастера, просто ужасное множество. Особенно было обидно, что вы даже с анкетами персонажей не ознакомлены. Там не написан город, где она содержалась в рабстве.

Алькор написал(а):

5. Вырядился- надето на нём что то привычное для нег ов реале- ток плащ сверху накинут и посох- ну мало ли новую дорогую маг-игрушку приобрёл)))

Да-да-да. Хоть кто, но не этот человек. Потому будьте добры, если не знаете даже поверхностное био персонажа - не лезте в него, и это личная уже просьба. А то и драконида ко мне, и теперь Хозяина приплести, которого разорвать хочется (к слову, боевое состояние еще было, а дракониды жто вам не слабые зверушки. у нее реакция повыше человеческой).

Алькор написал(а):

Главное и оголтелое во всём выше- это отыгранный за партнёра бой  ещё и с ег ополным подавлением, когда  по моему посту ещё было видно тчо  это как минимум тёртый калач с недюжиной маг силой причём с запретными знаниями в рукаве...)))
Учимся не быть супергероями!D

Сами научитесь нормально мастерить для начала, прежде чем устраивать.. такую мерзость. Там нет ни капли читерства, как я сказала. Ваши поступки сами сделали это.

Алькор написал(а):

По "замечанию" - да нашёл эту нестыковку -  но факт в том что я читал сами статьи о рунах магии вообще итп а несовместимость упоминается лишь в списке со ссылками что думаю является  плодом перетряски  матчасти- уже много слышал о расхождениях всяческих то  например у драконов не яица вовсе а рожают тогда как дракониды создаются "из яиц"...) уточню у админов, но пока не убираю - всё же главнее инфа статей а там только ограничение что КСМ=0 и всё - а КСМ у  Него именно 0 да и рунами он пока не пользовался))) Спасибо за указание на расхождение-  разберёмся)

Мастер должен знать. Не знаете - ваши проблемы.
И я делаю вам замечание, как модератор. Потому что ваш пост - такой бред, уж извините. Я как его прочитала, решила что все, приехали. И если вы его не исправите, выкинув эту идиотскую задумку с хозяином, то я выхожу из квеста окончательно, забрав душонку этого мага с собою. Тут уж останется понадеется что Каиро, как администратор, будет особо к вам внимателен и предельно строг. Потому что чую, что дальше начнется такая котовасия, что придется разбирать все по полочкам.

Модератор и частично Мастер Игры, Рейра.
И да, я играла роль Мхаири даже тут, в теме, так что не стоит воспринимать многое близко к сердцу и извиняюсь,
если серьезно задела чьи-то чувства.
Потому что многое из этого - была проверка, мне была интересна некоторая реакция.
Но этот пост написан как от человека по ту сторону монитора.

Отредактировано Калипсо (2012-09-19 00:42:10)

0

116

Прекрасно - так же по пунктам и так же в духе перса (укатываясь под стол от некоторых забытых фактах из собсвтеннойц же анкеты, чт оя процитирую)

Имеено. КСМ=0, а значит магия проходит свободно и ее потоки чувствуются. Мхаири же слишком много имела со всем это дело и прекрасно знает многие эффекты. Поверьте, я знаю здешнюю магию лучше вас.

Означает уровень плотности защитной антимагической ауры. Чем выше его процент, тем больше магических резервов уходит на поддержание антимагического щита, а на свободное использование ресурсов остаются капли. Если КСМ низкий, это означает, что плотность ауры невысокая, ваша магия почти полностью в вашем распоряжении и вы можете тратить энергетические ресурсы на атакующие заклинания, но при этом чужая магия будет действовать на вас сильнее, поскольку аура недостаточно плотна, чтобы вас защитить. Если КСМ=25% , то всем понятно, что перед вами очень способный к магии адепт. Этот критерий решили мерить именно так, потому что измерить плотность защитной ауры куда легче, чем силу атакующего заклинания.
Персонажи с высоким КСМ являются магическими антиталантами, поскольку их энергетический потенциал в большой части уходит на подпитку антимагической ауры, но при этом их самих тяжело поразить магией.

Судя по всему вы знаете её ХУЖЕ меня... я тщательным образом облазил все статьи ещё до бытности гмом и сейчас перепроверял и для квеста и специально для вас... нигде нет аткой оговорки- чувтсоввать  что копаются в голове это уже фича -причём ой как серьёзная. Ситуация - мастер воздуха разговаривает в баре с кем то, о ком нужно что то выведать .при этом врядли ему захочется чтоб обиженный "испытуемый" ему модру набил- он чыитает мысли и всё, если уровень ксм оппонента ноль  и магия вощздуха ему вообещ не ведома по всем статьям выходит что он будет читать мысли с лёгкостью журнала на коленке, а тот ни сном ни духом... Обратное бы строго описывалось в статьях. + у этого кладдбищенского мага покровитель Анкайен- тоесть его воздействия вообще проходят не вызывая подозрений, если уцж е совсем топорные и контрмеры врага не гипертрофированы... Так что замечание ни о чём...

- плевок кислотой это внезапное действие, а как результат - шок, все логично и последовательно
- нельзя описывать действия и рузультат в игре с игроком, про Мастера - ни слова, я же основывалась на информации из вашего же поста, состави для себя портрет этой личности, что признаться не особа умна

Ололо -укитился под стол. ПО первому посту, где вообще ещё и толики не раскрыто уже такие выводы... + В постах гм-мастера если он не олух всегда остаётся интрига на дальнейшее и вот если бы  откровенный манч, что видели кстать все, кт отак или иначе наблюдал за квестом  и много было обсуждений данного манча со мной в духе сарказма, уж простите видать опять раню ваши чувства.  Так вот если бы всё было  по правилом боёвки с сильным врагшмо а не с !"упыриком НПС каким то" то выяснилось бы что  это вообще бЫЛА ИЛЛЮЗИЯ МАСТЕРСКОГ ОУРОВНЯ! Но нет -ей уже сжигают лицо, и она  - мухаха корчится от боли и  уже придавливается  телом...  Сразу опережу новый нваезд =-магия чт оударила "из посоха" тоже иллюзия- на самом деле петля захлестнула ноги сзади, но с таким мороком понять это было равносильно обладанию Абсолютными знаниями... Правила боёв везде одинаковы и крошить НПСов можно толкьо если гм послал вам стаю мелкой швали например с тем именон расчётом=- любой мало лмальски опытный игрок это подтвердишь - и извините ежу понятно... Так что, как говориться, "чем кумушек считать трудиться..."D

Он не знает стихию драконида, а их три.
Не факт что он знает о драконидах хоть что-то - информация в народе о них скудна.
И не факт что он знал о том, что она могла в него чем-то вообще плюнуть.
Так что все проходит, а маг был слишком самоуверен, это видно по его действиям. И поверьте, моя логика и мое занудство в матчасти очень высоко. Манча со своей стороны никогда не допущу. А то, что вам сие чудиться: каков пост - таков ответ.

фффффф "выровнял дыхание" он  а) ЗНАЕТ - всю подобную важную для него инфу о жертве он взял из "первоисточника" да и не факт чт о ему не разу до этогго драконидуы не попадались, но это уже лирика... б) повторюсь  -если бы настолько   пренебрегающие правилами "не отыгрывания за других"  игроки захотели вменяемо продолжить в духе "плюнула и  теперь очередь игрока-за-нпсом описывапать что произошло - то опят ьбы наткнулись на тьо что ЭТО ИЛЛЛЮЗИЯ! - и всё- пшик всей логике даже без варианта (а).

Знаете, надо было это делать сразу. Она была в гареме, а не в боев рабстве или драках на арене. Хозяин - немного толстенький дядька, даже и близко не маг(!). Количество ошибок, что допустили вы, показав свою некомпетентность как мастера, просто ужасное множество. Особенно было обидно, что вы даже с анкетами персонажей не ознакомлены. Там не написан город, где она содержалась в рабстве.

Что хозяин не был магом у вас нигде не сказано - самое прискорбное что ВЫ не помните всю свою анку а клеймите других цитирую:
И вот, на ее хвосте уже были Мернот и хозяин из Вильдана, чье имя он уже и не помнит. (с Никто не просит своей судьбы (c))
И что же там было про "не сказано о городе?! - в лужу сели...D
Да и вообще если уж вам так представился  Хозяин не маг итп так почему было бы не оговорит ьэто в лс ещё до написания-манч поста как было с драконидом, коих вы мол не видели за год до того ,хотя в анке  такое не исключалось -так я вед ьтогда не поленился и даже прочёл тот флеш... да и не упирался чт овот будет так и всё- а поменял нпса ввиду факта нестыковки с личной инфой посредством флеша... Вобщем опят ьна лицо то, за что мне неоднократно приходили  весьма нелестные коментарии о вашей игре от тех ,кто хзаглядывал в наш квест и флуд в орг теме... Болезненное восприятие критики на роллках -  признак весьма характерный и чести никому не делалD

Про поверхностное био -повторюсь -польность прошерстил и анку и флеш ну и  собсвтенно ваши же комментарии о жизни перса- так что никакой поверхностности не было, там где она "глубока"D И вообще с хозяином посталрался как раз  приблизить квест  лично к вам- сделать его интереснее чем просто  маг выскочит в костюме Ворлд оф Воркрафсткого некроманта и заорёт -Мёртвые идут... Но как всегда чем больше стараешься тем больше ещё и клеймят - не нравится - скатертью дорожка - давно предлагали из квеста выводить  взашей ввиду конфликтности в поведении и общении, а я ещё толератность проявлял старался всем комфортную игру устроить...

П.С:

Учимся не быть супергероями!D
---->
Сами научитесь нормально мастерить для начала, прежде чем устраивать.. такую мерзость. Там нет ни капли читерства, как я сказала. Ваши поступки сами сделали это.

Ага - "сам дурак" знакомо поведение, как педагогу ооочень знакомоDDDD

Комментарии одного админа по этому вопросу уже есть и они не лестные в вашу сторону -  посмотрим чт опо всему этому ответит Мартин, но  общаясь с ним довольно давно врядли он скажет, чт оэтот откровенный манч и ребячество с попытками оправдаться вразрез фактам общеизвестным имеет право на существование...

+1

117

Ясно, значит свою дурацкую задумку оставлять не будете, я полагаю? Значит я выхожу из этого квеста и забираю душонку этого мага с собою, условие я поставила. А лить воду из пустого в порожнее, пытаясь достучаться до вашей логики - бесполезно, я чую.
И все таки поправили бы свои хвосты, прежде чем меня тыкать носом в мои ошибки, мдам.
И да, иллюзия не может повлиять физически, если что.

Какой пост - такой и ответ. Не надо было приплетать сюда хозяина не воина и не мага, это было вашей ошибкой.
Этот "манчивый" пост был призывом к тому, что бы вы исправили свой, если намека вы не поняли.

Отредактировано Рeйра (2012-09-19 13:42:37)

0

118

Рeйра,
Читайте тыше- не нравилась замута с хозяином типа он не маг, хоят в анке про эт они слова- писали бы в личку как было с драконидом-слугой!
Хвост мой был ток с рунами и то из за нестыковки в мат части и его смею заметит ья исправил после консультации с админом)
Хохо условия мне будут тут ставить игроки ГМу-   вот я услвоий даже ставит ьне буду - вы  устраивали и устраиваете конфликты и ссоры и с игроками и с гмом на пустом месте и не смотрите фактам в глаза- даже не видел коммента о циптате из вашей же анки... конечно об этом приятнее промолчатьDDD
Никаких "душонок" вы не заберёте а выовд вас из квеста  по долгу службы делаю сам и "супергеройским" он не будет!
Мне ещё интересно чт опо всему этмоу скажут ещё 2 админа... 1го рееакцию уже знаю и она вам не понравитсяD
Модереаторство делает вам ещё меньше чести-  модератор  так себя вести глупо вообще не достоин - тоже позиция не только моя а комменты получаю  разных "наблюдателей"... D
Манч пост будет удалён - всего хорошего -_- D

+1

119

Алькор написал(а):

Читайте тыше- не нравилась замута с хозяином типа он не маг, хоят в анке про эт они слова- писали бы в личку как было с драконидом-слугой!

Вот бы и написали мне в лс сами, дабы узнать в подробностях -.-
Меня ужасно возмутила такая трактовка, из которой хозяин Мхаири прям маньяк. Так что я поступила по вашим правилам и попросту продолжила игру.

Алькор написал(а):

Хохо условия мне будут тут ставить игроки ГМу-   вот я услвоий даже ставит ьне буду - вы  устраивали и устраиваете конфликты и ссоры и с игроками и с гмом на пустом месте и не смотрите фактам в глаза- даже не видел коммента о циптате из вашей же анки... конечно об этом приятнее промолчатьDDD

Нарушение биографии персонажа дважды - пустое место для вас? -.-
И не надо мне пихать цитаты из анкеты. Я признаю это как свою ошибку, если вы не поняли =\

О боги, предпочту считать вас и дальше не желающим идти на контакт человеком Оо
Еще немного и у меня будет чувство, что вы специально нарушаете логику моего персонажа, ставя его в глупые ситуации.
Выведу я его сама.
\\Вернее уже вывела.

Отредактировано Рeйра (2012-09-19 14:23:38)

0

120

Рeйра,
Маньяк этот маг а не хозяин- но его тоже описали сами довольно нелестно - вот он и решил поиздеваться  с помощью ненавидимого образа- там всё было чёрным по белому написано даже с  "изуверско эжксперименталньым" комментарием так чт они о чём - не написал так как в случае поправок в асю как с драконидом тем готов был с радостью всё поправить но тогда помницца сью постов никто не писал  и тем более потом не доказывал мне чт оони правилньые и все кругом козлыD
Видят боги всеми силами пытался все конфликты между игроками улаживать и не допускат ьдескриминации кого либо ддаже несмотря на  грызню вс наездами в топике квеста тогда про "не ваше дело" и прочего... Жалобы на вас поступали неоднократно и вообще ехидные комменты  сторонних наблюдателей... кстать тепеьр их ещё больше уже по поводу всего описываемого спора - мой "косяк" был  повторюсь в том что  не спросил в лс обыл ли хозяин магом" - думал блин сюрприз устроить  сближение с личными данными из анки и ваще не "маг дядя вася  чтобы показался а иллюзия известного" сколько было дано  этим возможностей для красивого отыгрыша эмоций итп... но нет - один простите срач в ответ... Инициатива частенько ... инициатора... вобщем извините но даже если бы вы "соизволили" продолжит ьпо правилам элементарным уже мне неприятно  придумывать для вас что то интересное после всех этих  отповедей... и не уменя было 3 конфликта с игроками и гомо за 1 мелкий квест... задумайтесь кто тут конфликтный и "твердолобый" D
Всего хорошего! не советую пытаться самовывестить в духе нового сью- всё это будет удалено админами и лишь сподвигнут ьможет на более ммм "жёсткие" обстоятельства выхода... всё же  из боя  с магистром-мастером вот атк запросто никт оне улетал...DDD

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно