За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Два друга шли к пивной дорогой ночной...

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Каиро Кейн, ахах, и это в том числе, хотя изначально я головную боль так лечила))
Алькор, ае! :))

Вроде немного раскидала дела, сообразила пост))

0

142

Так-с народ) Разгребаюсь с работой и бытом черед денёк- другой пост будет)
Тоиэль пока как собиралась  настойку на кристаллы смени по матчасти плиз)))

0

143

Алькор, я по-омню, меня тоже свалила простуда, но сегодня все будет :)

0

144

Тоиэль Арлаэ,
оу( выздорвавливай давай)  если сёня  накрывает можешь и завтра выправит ьне суть) отдыхай)

0

145

Алькор, вчера все поправила :)

0

146

Тоиэль Арлаэ,
Маладца) Вот утроил вам боёвку с кубиками- жействуйте свободно в пределах госпожи Логики по правилам боёвки)  если выпадут чт оне попали под ком- можете даже наносит ьи смертелки (с кубиками ток не отписывайте (нож вошёл по рукоятку в горло -в сваоёмпосте попробую кубиками же такое парироват ьне выйдет откину копыткца тем кому прилетело и не пикнуDDD или завывая стозевноDDDDD собсно для справшки-  они (слуги) поступают  действуя в своём праве и даже пока собсно ток блочить пытались ожидая вердикта хозяина так что можете и дипломатию начать разводить) но можно и потасовку)
СОбсно и разгребать потом придётся вам последствия в зависимости от того скок набедокурите))) вы ж влезли в частную кладовку аки тати и пока никт оне знает что вы  Инквизы-Стражи итп)))
Генрих куда то пропал без отписи тут даже... засланецD
Так чт о Каиро можеш ьписат ьпервым- ты ж не связавн с То, если он не появится в течении пары дней то и То можешь писать вперёд но лучше всё же подождать -тебе ж нужна его реакция на  наркоту и всю прочую цепочку событий запустит по логике она именно))) но можно и подлатать конечно постик мойD накрайнячОК)

0

147

Проблемы со здоровьем продолжаются, так что пока я вне игры, к сожелению. Прошу у всех прощения (особенно у Тоиэль).

0

148

Генрих,
Прискорбно, что здоровье пошатнулось, ну на такое грех обижаться...
Значит пока веду тебя в пределах характера так сказать  "грохать не буду"DDD
Мож ещё вернёшься и подхватишь знамя)

Осталньые-  пишем дальше - То первая - сама  отпиши тогды его реакцию на свой призыв к Сонке а боёвку за него уже отпишу я-  бросай кубики здесь без прикрытия по схеме чт оя указал  2 кубика 6 граней - чёт нечет 1  раз и второй - сразу в одном посте - что чем будет в моём посте видно)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Два друга шли к пивной дорогой ночной...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно