За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » Мужчинам девичника! Важно! Девушкам вход воспрещен! [организационная]


Мужчинам девичника! Важно! Девушкам вход воспрещен! [организационная]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*встав на табурет* Итак, я хочу обратиться к тем, кто проиграл спор/кого продали в рабство злобные сестры и начальницы/ кто просто напился и был затащен на девичник. Раз уж мы оказались в столь невыгодном для нас положении, что мешает нам его исправить? Сейчас я, несомненно, разрабатываю мерзкий и гнусный план по захвату замка и мне нужны союзники. В ход идет все: саботаж, умение фехтовать десертными вилками и изрыгать из глоток огонь после бокала шампанского.
Предупреждение: В плен берем только женщин! Одуваша берем по желанию, но предупреждаем, что он будет на совести похитившего.
Стражникам: Можете присоединиться к восстанию, а можете поиграть в защиту невинных дам, заодно развлечемся.

[mod]Не реализован.[/mod]

0

2

не-не, только с женщинами путаться. только женщин в плен...ну и Одуваша....А то потом стража повяжет, я человек старый, тюрем могу и не выдержать.

0

3

Ничего, ты еще не разменял первую сотню, сдюжишь. На крайний случай организуем оппозицию и вас всех вытащим.

0

4

Дейн Корри, а, ну тогда окай.
Лично я рассчитывал на пьяный дебош, признание Принцесса в любви, по жестокой пьяни...* загибает пальцы* Ну и хотел пару штучек себе домой унести. Так что, ежли кой черт дернет - можете рассчитывать

0

5

Дейн Корри написал(а):

умение фехтовать десертными вилками

У кое-кого есть настоящее оружие и свора похотливых неписей *бровиброви*

А вообще я по ситуации погляжу x)

0

6

Раймон, *глумливо ухмыляется* В конце вечера они и так все наши будут, можешь саму принцессу унести. А трезвость - отнюдь не обязательное условие. Даже, скажем так, нежелательное..
Роджер Соха, Ну смотрите)

0

7

Отныне все в лс, не будем портить дамам сюрприз)

0

8

*только заметила тему* эм..и как продвижения* *эхо-хо-хо-о-о-о*

0

9

можно меня ввести в курс дела?

0

10

Феликс написал(а):

можно меня ввести в курс дела?

та же просьба

0

11

Временный штаб операции и точка сбора, насколько я понял, организованны под столом с дичью http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif

Отредактировано Виндек (2012-09-26 17:14:39)

0

12

Собственно, пришла с таким же вопросом, как и Андромеда)

Феликс, Громмаш'Ток, все касаемо этого отыгрыша, а вот за подробностями к Дейну лично обращаться, как я понимаю.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив а/и » Мужчинам девичника! Важно! Девушкам вход воспрещен! [организационная]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно