За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Инквизиторы против Per umbras


Инквизиторы против Per umbras

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ранним утром, когда еще Орден спал, произошло ужасное. Хранящиеся бумаги, в которых была информация о обряде воскрешения Тейара (не сам процесс, лишь некоторые подсказки, но документ всё равно представляет большую ценность и опасность...), попытались банально украсть. Бумаги хранились у замке Ордена инквизиторов и тщательно охранялись. Об этом никто не знал. По крайней мере до того утра так считали инквизиторы. Но оказалось что Per umbras всё-таки в курсе происходящего. Вид именно их представитель пытался украсть те бумаги. Воришку поймали, казнили на месте, но инквизиторы задумались о том, что надо бы спрятать эти документы подальше. А если не получится - уничтожить. Вроде всё просто: перенести документы в надежное укрытие и оставить его там на изучение и хранение. Просто, если не думать о том, что Per umbras в курсе происходящего в Ордене. Пока инквизиторы идут в нужное место, темные отправляют своих людей перехватить документы.

Итак, запускаем "дубль два". Один раз я пыталась провести этот квест, но... Так что попробуем еще раз.
Инквизиторы, перумбравцы приходите, записывайтесь. Пока с каждой стороны есть по одному участнику.

0

2

хм. вроде началось.
Итак. Случилось. Первый инквизитор оказался в храме. Какие мои действия
Я жду отпись двух други и кидаю им НПСа, который попытается забрать документы и спрятать. Но, можно это всё сделать, после того как все темные окажуться в нужной локации.
То есть идем так.
Виндек и Дженнифер попадают в Храм. После этого в игру вступают темные. Порядок отписи выберете сами. Мне непринципиально. Затем отписываюсь я за НПСа. Ну а дальше развлекаемся. Постараюсь вас не держать всех долго в одной локации. Так что после второго круга, скорее всего, придется разбегаться.

0

3

Уважаемые участники. Пост за мастера следующий. Он будет. Но с опозданием. Меня совсем замучила температура. Постараюсь с самое ближайшее время пост написать. Извините за задержку...

0

4

Кассандра, Да ладно, все мы люди)))
Поправляйся))

0

5

Отписываться пока можно? Если без взаимодействия.

0

6

Виндек, ну коли хошь, можно.
а то я боюсь, что только смогу на выходных.

0

7

Господа, мы с Ричардом меняемся очередью. Так что попрошу не спешить начинать после него новый круг.

0

8

Лео Альден, Виндек,  ребята, я все понимаю, но это уже рояль в кустах. В посте Аники, во первых, четко и ясно описано, какую сумку и из чьих рук она забирает. Это раз. Во-вторых, Кэс написала, что бумаги украдены и квест окончен.

Смотрим

Кассандра написал(а):

я устала. эмоционально, физически. нет сил, пропало желание. Не могу больше. Беру отпуск.
Квест закончился с момента кражи бумаг. За мастера увы не отпишусь. Расходитесь. и простите меня, если сможите.

Все остальное - не толерантно  с вашей стороны. Умейте проигрывать и не носите больше бумаги в таких сумках  х)

0

9

Аника, я опирался на пост Виндека. Поэтому буду ждать, что скажет он. Вдруг были какие-то указания или пожелания от Кэс? Вдруг это совсем не рояль в кустах?

0

10

Лео Альден, Скорее, импровизация х)

0

11

Аника написал(а):

Лео Альден, Виндек,  ребята, я все понимаю, но это уже рояль в кустах. В посте Аники, во первых, четко и ясно описано, какую сумку и из чьих рук она забирает. Это раз. Во-вторых, Кэс написала, что бумаги украдены и квест окончен.

Ну, я не думаю, что мы отписали что-то, что этому противоречило бы. Да, Аника вырвала из рук Блейк сумку с бумагами. И да! Они были украденны))) Но поскольку у нас в квесте случился «рояль в кустах», под коим роялем я имею в виду сбежавшего от нас мастера (Аника, это вы её затролли - я знаю!^^) мы с вами так никогда и не узнаем, что это за бумаги  были. Возможных выходов из положения вижу два: либо додумываем это сами (на что, кажется, полномочий никому из нас не дадено), либо делаем вид, что бумаги уничтожены.
Есть ещё вариат словит на этом кучу лулзов, как сделал я, но никому своей точки зрения не навязываю))) Каждый может считать, что документы достались именно ему.

ПС: за пару дней до завершения квеста, Кассандра дала мне через ЛС задание упереть документы у Дженнифер.

Отредактировано Виндек (2012-09-20 18:54:48)

0

12

Виндек написал(а):

Ну, я не думаю, что мы отписали что-то, что этому противоречило бы.

В общем-то, Лео отписал)
Нет, я Кэс больше не тролила, неправда все это х) Это было ее сознательное наверное решение.
Что за бумаги известно - там частично описывается ритуал воскрешения Тейара, хотя только их явно недостаточно для этого. И уничтожены они не будут. По крайней мере, пока.

Виндек написал(а):

ПС: за пару дней до завершения квеста, Кассандра дала мне через ЛС задание упереть документы у Дженнифер.

Ну, Аника со своим справилась быстрее, сочувствую х)

0

13

Виндек, я начинаю сомневаться, что вообще понял, у кого чья сумка х)

Аника написал(а):

В общем-то, Лео отписал)

Не вижу противоречий. Виндек упал, вместо сумки Дженнифер украли его сумку. Следовательно, сумка с документами все еще у Дженнифер.

0

14

Если честно, какая-то фигня вышла.
И вообще, очередность постов нарушена.

0

15

Аника написал(а):

Аника со своим справилась быстрее

Ну не факт, конечно, что Аника))) Итак, квест закончился с момента кражи бумаг... на том и порешили. Я все-таки надеюсь, что нигде в игровой зоне не будет дано их детального физического описания, текста и возможностей их практического применения. Это было бы неуважением к памяти нашей горячо любимой Кэсс...

Отредактировано Виндек (2012-09-20 20:02:10)

0

16

Лео Альден написал(а):

Не вижу противоречий. Виндек упал, вместо сумки Дженнифер украли его сумку. Следовательно, сумка с документами все еще у Дженнифер.

Нет. Украли сумку Джен. Точка.  Все четко прописано, без вариантов.

Дженнифер Блэйк написал(а):

И вообще, очередность постов нарушена.

Да, нарушили ее Виндек и Лео, не дождавшись поста Риллы.

Дженнифер Блэйк написал(а):

Если честно, какая-то фигня вышла.

Вопросы все к Кэс. Хотя постойте. Где она? Ах, ой, нет. ее тут нет. *развела руками* А я говорила х)

Виндек написал(а):

Ну не факт, конечно, что Аника))) Итак, квест закончился с момента кражи бумаг... на том и порешили. Я все-таки надеюсь, что нигде в игровой зоне не будет дано их детального физического описания, текста и возможностей их практического применения. Это было бы неуважением к памяти нашей горячо любимой Кэсс...

Кэсс когда-нибудь вернется. Ты так пишешь, будто она померла. Но, в целом, я думаю бумаги не будут фигурировать, пока администрация не зохчет посеять хаос в игре и воскресить Тейара х)

0

17

Бред....

0

18

Аника написал(а):

Нет. Украли сумку Джен. Точка.  Все четко прописано, без вариантов

Хорошо. Убрал все непотребное из поста. За очередность прошу простить - сказали расходиться, вот я и ушел.

0

19

Лео Альден, Роднуль, ты то чего паришься?))
А вообще, как то не клево вышло вообще))
Печально что нфиига не закончили

0

20

Дженнифер, я не парюсь. Я не хочу конфликтовать, украли так украли. Что же тут поделаешь х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Инквизиторы против Per umbras


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно