За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Инквизиторы против Per umbras


Инквизиторы против Per umbras

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лео Альден, А мы с тобой пойдем бастарда спасать ^^
Гэбриэль все ждет и ждет нас)

0

22

Дженнифер, а я не в курсе. Оо

0

23

Лео Альден, Я тебе в лс напишу суть))
А лучше добавь меня в аське))

0

24

Накрылся мой отпуск
Итак. Я пришла, чтобы расставить точки над ё. Народ, этот квест перестал быть моим квестом после того, как Аника решила действовать по своим правилам. Я не стала ей говорит, что вообще, было б неплохо дать мне квест вести, подкидывать вам подводными камне, выполнить обещание по поводу предательств и... что я там обещала? Короче, уже неважно. У меня были идеи. По-моему интересные, может местами нелогичные и глупые. Но... Ну да опять это уже не шибко важно.
Так вот. Аника мне сказала: я краду бумаги, я уже к этому приготовилась.
Я ответила: кради.
Дальше - больше. У меня есть много причин почему я взяла этот "отпуск". Перечислять их не буду.
Конечно же, когда нет сил вести какую-либо игру, когда душа и тело требует отдыха от форума, я сказала: game over. То есть квест законен. Да и нет у меня идей что дальше делать, когда вот такой вот казус произошел. А почему это произошло? Потому что Аника МОГЛА украсть бумаги. С помощью телепатии. Хотя, можно прицепиться к тому, а как она не уронила столько сумок? а почему не закончилось действие зелья невидимости? Да и остальные могли тоже заметить, что по воздуху летят сумки... и вцепиться в свою... Но остановимся на пункте: Аника могла украсть сумки. Как и Лео с Дженнифер могли не пойти в храм. Так же я могла написать в посте: фанатик подбежал к Лео и Дженн, выхватил сумки и кинул их в огонь. Ну все могли сделать что-то с бумаги. Но не делали, потому что хотели участвовать в квесте. Узнать куда же мой нпс повел инквизиторов. Хотели, да не получилось. Я не обижаюсь на Анику, не злюсь. Не считаю, что она должна действовать по моей указке.

0

25

Ууу... так там еще и последнее слово Кэс было *не успела прочесть всю телегу до переноса темы*

В общем, мне, как всегда, есть что сказать по этому поводу, но снова разводить один и тот же разговор нет смысла. У нас с Кэс просто разное видение квестов и деятельности ГМ. Впрочем, обо всем этом я уже писала у себя в пристанище х)

Дженнифер Блэйк, точки расставлены?

0

26

Мартин Кертес, Благодарю, Вы очень учтивы и помогли моему мозгу не расплавиться))

Аника, Понятно в общем отчего квест закрылм.
Спасибо за игру *сарк*
вопросов нет)

0

27

Дженнифер Блэйк, *пожала плечами* Не видела смысла жевать сопли ради соплей. Если она хотела вести нас по какому-то сюжету, надо было построить такие условия, чтобы игроки с него не сходили. Но она же громче всех рассказывала, что хочет дать игрокам волю к действиям. Акеей. Это раз. Во-вторых, я ее в ЛС предупредила о своих планах. Если бы Кэс сказала что нет, давайте еще поиграем - фиг с ним, с логикой. Играли бы. Но нет же, она сказала - давай, дерзай. А потом такие предъявы? Нет уж, увольте *хмыкнула*

Отредактировано Аника (2012-09-26 12:39:41)

0

28

Аника, Это было неправильно. Квест устраивала она а не ты и сюжет развивать собиралась она. Если тебе не нравилось идти на поводу, увольняем, остальные вполне нормально себя чувствовали, будучи ведомыми Кэс.
Будь добра, укажи конкретно на пункт, где Кэс говорит, что дает абсолютное право делать то, что хотим мы? Инкам было разрешено сжечь бумаги иди передать. Мы пошли по второму пути, потому что такова ветка. Хотя логичнее всего было бы просто запомнить содержимое и сжечь бумажки.
Это не уважением было к ней как к авторуи егодетищу. Лично ясовершенно ясно терерь понимаю отчего Кэс так ушла: ее труд не уважили. Тебе захотелось выпендриться и ты забыла что суть была не в победе а в развитии сюжета. В том, что в это дело вложила кассандра.

Это то же самое, если ты будешь корпеть над работой, придумывать вид, позу, эффекты, а затем отдашь свои фотки тем, кто на низ, и они вытрут свой зад ими. А что? Логично ведь, бумага для этогоипридумана, а ты дала им полную власть!

0

29

блин я вот не понимаю чего ты Аника бузишь на меня. Я ведь дала тебе свободу. Неужели это не нравится?

0

30

Аника, Я поняла что мне не нравилось:это не искусствовоимя искусства. Ровно как и твоя игра в квесте. Простонужнобыло показать что ты лучше других, забыволюдях которые, наверное, в этодело душу вложили.
Я паздражена этим отношением к старанию и к такому отношению аки "а если я так сделаю, они не заметят? Ой, оно сломалось. Ну ладно, вы же оставили это без приСмотра, значит вы и виноваты"

0

31

Дженнифер Блэйк, я говорила про свободу. ну что мастером я буду, но не буду цепляться к каждму вашему действию. Ну, например, к тому, что Виндек нашел таки в храме альтарь, а ты написала слово украшение. Видимо меня восприняли буквально. что можно вообще все творить что душе захочется.
по поводу ведения сюжета. вот даже и теперь не знаю нахрена я там создала пожар и написала, что вход перекрыли перепуганные прихожане.
так, что я еще хотела сказать.
ах да. по поводу предупреждения аники про бумаги. она меня поставила перед фактом, а не предупредила.

0

32

Да, я честно считаю, что сглупила, когда не знала что делать с квестом, после кражи бумаг. Нет у меня идей. Честно. Посему я решила квест завершить. а что, я могу.
по поводу моего ухода. я знаю, что мои проблемы, это мои проблемы. я не жалуюсь тут на форуме и не требую ни от кого "ну войдите в мое положение". с постами мастера я вроде особо не тянула, так что мои проблемы оставались далеко, а на игре не сказывались.
я ушла в этот дольанный отпуск не из за квеста. не психовала я. я могу привести длинный список причин почемк я ушла в отпуск. но они не стоят вашего внимания.

0

33

опередил меня Мартин. сама хотела сообщения сюда перенести.
Итак, дамы и господа. Это снова я. И сейчас я психанула.
официально утверждаю, что действия Аники можно считать неправильными. Бумаги она не крала. Они остались у инквизиторов.

0

34

Дженнифер Блэйк, легче на поворотах.

За квест несет ответственность мастер. Уважают его идею или не уважают, разобраться с ходом действий - его обязанность. Если действия игрока неправомерны, или он не понимает ситуацию, или «слишком увлекся» - для разрешения подобных ситуаций и есть Мастер.

Кассандра написал(а):

Я не стала ей говорит, что вообще, было б неплохо дать мне квест вести, подкидывать вам подводными камне, выполнить обещание по поводу предательств и... что я там обещала? Короче, уже неважно. У меня были идеи. По-моему интересные, может местами нелогичные и глупые. Но... Ну да опять это уже не шибко важно.
Так вот. Аника мне сказала: я краду бумаги, я уже к этому приготовилась.
Я ответила: кради.

Во-первых, я вижу фразу «я не стала говорить». Во-вторых, вижу дозволение игроку действовать. И теперь игрок, потому что мастер в свое время «не стала говорить», выглядит белой вороной. Также неверная позиция написать якобы объяснительный пост и сразу закрыть тему, оставляя игру на самотек.
И недовольство свое надо высказывать мастеру, а еще лучше своевременно мастеру. Или же представителям администрации.

Разбирать далее причины-следствия не надо. Определяйтесь с дальнейшими действиями.

+1

35

Кассандра написал(а):

. И сейчас я психанула.
официально утверждаю, что действия Аники можно считать неправильными. Бумаги она не крала. Они остались у инквизиторов.

О, прекрасно *  с сарказмом*

Отредактировано Аника (2012-09-26 13:53:42)

0

36

И каковы далее действия? Храм, я вижу, чист, значит или ничего не было или что то назревает?

Мартин Кертес, Я черная и пушистая ^^

0

37

Дженнифер Блэйк, смотрю, заповеди Леопольда сегодня совсем не в ходу.

Дженнифер Блэйк написал(а):

И каковы далее действия? Храм, я вижу, чист, значит или ничего не было или что то назревает?

Думаю, Кассандра пояснит свои действия.

0

38

Мартин Кертес написал(а):

Думаю, Кассандра пояснит свои действия.

мне мои действия кажутся нелогичными и бредовыми, но что сделано, то сделано.
Короче, я не особо умею мысль донести свою до окружающих, всё равно возникает недопонимание. Аника, извини за то, что разрешила тебе украсть бумаги. Остальные участники квеста, извините за то, что разрешила украсть бумаги и свалила с форум на хоть и короткий срок, но всё же. Постараюсь забыть про свои проблемы и прочее. Если вы хотите сами, я продолжу квест. только без Аники, да, думаю, она сама не захочет. Как ни странно, я по отношению к ней не испытываю неприязни и злости.
Я продолжу квест с того момента, как начался пожар, но при условии, что вы сами этого хотите и всё вас устраивает. Если не устраивает, то скажите мне.

0

39

Мартин Кертес, Ну мы ж решили что он клишком кошатист и наивен?)

Кассандра, Мы с Лео, пожалуй, за.

0

40

Господа, квест завершился. Точка. Может быть пора прекратить всю эту грызню?
Все случилось так, как случилось. Не вижу смысла в том, чтобы продолжать перемывать кости Кассандре. Да, она расписалась в собственном бессилии, закрыв квест и покинув форум, но это не повод устраивать здесь разборки.
Просто примите это и играйте дальше, а бумаги... забудьте о них. Их не было и уже не будет. И вряд ли они еще раз засветятся в игре.
За сим откланиваюсь, ибо не вижу смысла в том ,чтобы продолжать весь этот бессмысленный разговор.
Искренне ваша Рилла Ричард Орнайт.

Отредактировано Ричард Рилла Орнайт (2012-09-26 14:36:20)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Инквизиторы против Per umbras


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно