За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Кошка и всё тут...


Кошка и всё тут...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1.Имя.
Меган
2.Раса.
Вивариин
3.Возраст.
18 лет
4. Деятельность Вашего персонажа.
Целитель, знахарь, маг
5.Способности.
1. Бытовые
Охота, нянька, врачевание в клане, приготовление пищи, помощь в обрядах.
2. Боевые
Защита членов клана магией, отличное владение природным оружием от рождения - когтями, слежка, хороший стратег.
3. Магические
В основном бытовые: призыв дождя; поиск воды во время засухи и т.д. Боевая магия, развита несколько лучше, так как в её детство было не так спокойно, как в нынешнее время. Управление призываемых монстров (не больше трёх), ледяные шипы (поражают атакующую цель в опасной близости к ней или к цели находящейся под её защитой), Сушь (весьма неприятная способность, она позволяет забирать влагу не только из предметов не живого происхождения, но и из тел живых существ), Ледяное кольцо (ледяное окружение высотой не уступающее среднего дерева, в масштабе берётся произвольно, не затрачивая лишней энергии), Потоп (затопление местности на уровне одноэтажной хижины).
4. Ключ ( который Вы сможете найти в теме магии)

6.Внешность.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/663/43663739_simbelmyne_by_balaa.jpg
Полу кошка, полу человек. Рост с хвостом вместе 200 см, вес около 55 кг. Как может выглядеть большая снежная кошка? А на половину кошка и человек одновременно? Немного трудно представить, не говоря уже об описании сия существа...Внешне выглядит как обычный снежный барс, но есть одно "Но", она прямоходящая, а точнее как и человек ходит на двух, только лапах. Серебристо-серый окрас, чёрные узорчатые пятна, глаза янтарного цвета. На шее с левой стороны имеются две дугообразные линии чем то напоминающее сердце. У левого глаза узор из пятна образующий своеобразный подтёк. Не по годам мудрый взгляд. Из одежды на ней имеется: длинная юбка с разрезами по бокам от самого бедра, кофта с коротким рукавом и пара украшений - браслеты на лапах и один на хвосте.
7.Характер.
Диковатая, не сговорчивая со взрослыми, избегающая большой компании. Странно, с учётом того, что она состояла в клане. Любит гулять в одиночестве глубоко в лесу, до самого вечера, когда на небе появляются звёзды, а воздух приобретает запах снега. Любит изучать травы и методы изготовления лекарств из их фрагментов. Пугливая и немного безрассудная в поступках из-за своего юного возраста. Не любит когда ей начинают диктовать, что ей делать, упрекают, пусть даже если заслуженно, заставляют делать то, чего ей делать совершенно не хочется (а придётся). Беззаботна и свободолюбива, ей бы целый день бегать и прыгать с детьми из её приёмного клана, а заботы и прочие проблемы, пусть решают взрослые. Однако во время сражения или важного поручения, вся несерьёзность пропадает, как и лишние эмоции, не давая упустить из виду и малейшей детали, а острое обоняние позволяет определить траекторию нахождения цели.
8.Биография.
Пожалуй, я начну с самого начала, то есть с моего рождения. Далеко в горах, где и сейчас лежат снега, располагался клан снежных леопардов. Мой клан не представлял никакой угрозы и не участвовал в битвах, до поры, до времени.  Мы состояли в дружеских отношениях с пятью кланами, с некоторыми в родстве, точнее, они брали наших девушек в жёны, преподнося дары ей и её родителям, то же самое и с юношами  кланов. В десятый месяц по лунному календарю, плавно переходящий в одиннадцатый, родилась я и двое моих братьев. Что сказать, как только я родилась меня уже пообещали выдать замуж за наследника северного клана снежных леопардов, а я об этом даже не подозревала...Меня назвали Меган в честь моей бабушки которая погибла ещё в молодости на охоте, но сейчас не об этом. Из всех нас троих, моя персона оказалась самой что не на есть шумной и неусидчивой. Как только у меня открылись глазки и окрепли мышцы, мои родители потеряли сон. О моих "подвигах" знал весь клан, а то и не только наш... В общем попадало не только родителям, но и моим братьям близнецам, Эдриану и Томасу. По мере нашего взросления, родители заметили слишком поздно, что я плохо влияю на мальчишек, в результате чего наше трио сметало всё на нашем пути. Но, всему хорошему приходит конец, за наше воспитание взялись старейшины клана, стараясь воспитать в нас достойнейших, чтобы в дальнейшем мы не опозорили наш род. С шести лет я изучала магию, спускалась с мамой к подножию горы в поисках трав и прочих ингредиентов для лекарственных отваров и порошков. Братья постигали искусству охоты и боя, а я страдала от скучных вечеров в компании наших стариков и их рассказов. За что?! Хорошо-хорошо. Признаю, эти шесть лет проведённых в учении и постижении многих навыков были не такими уж и скучными, один вечер смотрин чего стоит, когда мои братишки подшутили над моим женихом, опрокинув на него котелок с ужином...Вот смеху то было. После того случая прошло добрых пять лет, меня отправили в лес, что за много километров от самой горы, а всё из-за того, что на нас пошли войной. Кто и зачем, мне так и не объяснили, знаю лишь то, что братьев отправили ещё дальше, и о их судьбе я ничего больше не узнаю. В клан который меня отправили из моих соклановцев больше никто не попал и мне было одиноко. В самом клане было довольно шумно, дети, взрослые, старики и все они не относились к хищникам, этот факт поверг меня в глубочайший шок. Делить кров с кем по вашему? А я скажу, с оленями! То-то мой отец ехидно скалился когда провожал меня "в последний путь". С большим усердием я честно пыталась относится к ним как к равным, но тщетно. На восьмые сутки прибывания в чужом клане, я фактически взвыла. Их вегетарианское питание выматывало меня больше чем охота на кабанов, юркающих между лощин кустарников. В такой обстановке менялось всё, что приобреталось и воспитывалось годами. Старейшины заметили, что с кошкой творится невесть что и как та начала оседать в весе, шкура не обтягивала тело, а висела как тряпка. Ей позволили вести охоту, только после этого Меган начала спокойно воспринимать обстановку и окружающих её существ.
Знаете, мой клан пал в войне, это мне рассказали по исполнению моего восемнадцати летнего возраста. Поздно для событий прошедшего года не так ли? Да и ещё всплыл тот факт моего замужества с Демиеном из северного клана...Ну и добрые "соклановцы" начали подготовку к свадьбе. А я чего? Я ничего...Сбежала, да и дело к стороне. Слишком много событий на мою пятнистую...кхм, голову, а вы на что подумали? В общем, я вся такая, "развесёлая", дня два на автопилоте, я бежала по лесу, сбегая от того "безоблачного" будущего, что сулили мне предки. На третий день, а точнее утро, силы покинули меня и я упала в траву у молодого смешанного леса. Провалившись в глубокий сон, я не заметила как наступила ночь. К трём часам ночи, я проснулась и обнаружила, что ворота города совсем близко. Это так волнующе. Я ведь никогда не видела людей, а тут целый город этих существ. Что ж...Пан или пропал! Моя новая жизнь, быть может она в стенах этого города...- и кошка гордо перешагнула черту ворот города, привлекая к себе удивлённые взгляды горожан...
9.Отличительные черты Вашего персонажа.
Уже её происхождение вида отличает Меган от остальных. Узор похожий на сердце с левой стороны шеи, и узор около левого глаза. Янтарные глаза
10.Мировоззрение.
Нейтрал
11. Пробный пост
Утро. Воздух ещё сохранил свежесть ночного леса пробирая до самых костей. Охотница возвращалась в клан не с пустыми руками, в её лапах безжизненно обмякли четыре тушки зайца, это был завтрак большой кошки. Меган неспешно ступала по траве, её лапы вымокли насквозь от ещё не с шедшей утренней росы. Но не смотря на вымокшую шерсть у барса было прекрасное настроение. Ну вот и оно, место где располагалось их так называемое селение. Меган было вышла из тени хижины и поприветствовала старейшин, как внезапно услышала то, что не должна была до некоторого времени, а именно:
"- Он объявился?
-Да, ей придётся уйти обратно к собратьям и вступить в брак."
Дыхание спёрло, лапы предательски подкашивались, а глаза выражали ужас пробирающий от мозга до костей. Добыча выпала из когтистых, но мягких лап и кошка сорвалась с места, она ринулась со всех сил в лес, туда где её маскировка работала лучше чем её мысли в данной ситуации. Ветки, кусты, сухая трава, всё это цеплялось за лапы, хвост и тело затрудняя бег. Казалось, что рассудок помутился оставив одну единственную цель - бежать, бежать как можно дальше и быстрее, не взирая на усталость, голод и жажду. За всё время бега, Меган ни разу ни о чём не подумала, она потеряла сознание но продолжала бег, её тело машинально давало команду всем мышцам бежать и она бежала. Вот вторые сутки подходят к концу, а Меган бежала, и только когда ночь накрыла землю, её дух иссяк и кошка упала в кусты, приходя в себя, и мгновенно погружаясь в глубокий сон.

Анкета игрока:
12. Ваше имя.
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться.
Не люблю своё имя, пожалуйста, лучше называйте меня по нику...
13.Связь с Вами.
Аська, страница вконтакте, e-mail, можно в личку админам. ЛС не принимается.
Скайп: Yui597
14.Опыт игры на ролевых.
Примерно.
Нулевое
15.Как часто сможете появляться?
Указание в днях.
Ежедневно
16. От куда узнали о игре?
Реклама

Отредактировано Меган (2011-02-18 02:32:43)

0

2

http://s50.radikal.ru/i128/1012/92/1fa0eba71cad.png
приятной игры.
теперь вам сюда и сюда заглянуть нужно

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Кошка и всё тут...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно