За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

2

Итак, прежде всего хочу объявить, что конкурс в большей своей части будет парным. Если у вас нет дамы/кавалера - пара будет формироваться непосредственно "на месте". Но тогда придется учитывать факт взаимодействия с незнакомым персонажем. Впрочем. надеюсь, ни для кого это проблемой не станет.
Далее, предупреждаю всех участников сразу. Хоть у нас и будет игра скорее развлекательного характера (по крайней мере сначала, а там посмотрим, кто на что горазд будет), я довольно сильно контролирую отыграш на предмет логичности и непроникновения в игровые посты внеигровой информации.
Всем лав и пис, скоро будет начало х)

0

3

Квест стартовал.

Всем участникам просьба отписаться в пункте телепортации, если необходимо, затем в бальном зале. Пост пишем вплоть до того момента, как персонаж оказывается на сцене. После полного круга (8 человек) будет снова пост мастера и, собственно, разделение на пары + первый конкурс. Впрочем, все желающие могут разделиться на пары еще в этом круге, главное, чтобы выглядело это логично.
Порядок отписи пока свободный, в дальнейшем он будет определяться первым кругом. Впрочем, если для удобства надо будет с кем-то поменяться местами, думаю, мы разберемся.

Отредактировано Аника (2012-10-01 21:06:17)

0

4

Внимание! Ищется еще одна барышня для участия. По вопросам ко мне в ЛС.

Найдена. Набор на квест закрыт.

Отредактировано Аника (2012-10-01 21:28:35)

0

5

Товарищи квестующие, т.к. мне сообщили, что по времени квест строго ограничен, а у нас из 5 пар в зале на данный момент только две, я буду всех карать анально вводить жесткие меры отписи х)

Итак, квест рассчитан примерно на 5 кругов. Собрать в единую кучу десять человек, это, конечно, катастрофа, но ввиду того, что, по крайней мере, первые три круга очередь можно не соблюдать, я даю вам всего неделю на отпись. То есть, один круг = 7 дням. Т.к. пары будут действовать вне зависимости друг от друга, не вижу смысла заставлять вас ждать очереди - пишите, когда вам будет удобно. Единственное НО - согласовывайте все со своим партнером. И пинайте друг друга, да.

Об условиях рассказала, теперь давайте поговорим о репрессиях. Все, кто не вкладываются в данный срок (или считают, что 7 дней для одного поста - это слишком мало), могут либо сообщить мне сразу и выйти из квеста, либо же, при форс-мажоре, действия перса будут описаны в повествовании ГМа в трех словах. То есть вы мне пишете в ЛС "Аника, тут такая фигня, ну не успеваю я написать пост, но дальше участвовать хочу. Пусть мой персонаж в этом кругу делает то и то", на что я вам отвечаю "Ок, не вопрос" и пишу, что персонаж ваш есть и никуда не делся.

Ввиду всего вышеописанного, оставшимся 6 игрокам настоятельно рекомендую отписаться в теме в течении двух дней, дабы квест мог полноценно начаться, а я могла выдать первое задание.

Отредактировано Аника (2012-10-08 11:05:59)

0

6

Сегодня вечером начинается второй круг и, соответственно, первый конкурс. Но прежде, чем вы пойдете писать посты, мы должны уладить некоторые игротехнические моменты.

Т.к. мы ждем еще некоторых опаздунов, игровое описание конкурса в теме Бального зала будет дано чуть позже. Тут же я поясню задание на пальцах. Потом все дружно вы пойдете бросать дайсы, 100-процентник. Тайным броском, естественно. В зависимости от результата я вам в ЛС опишу вкратце то, как вы справились с поставленной задачей (естественно, все данные в анкете тоже будут учитываться), и только потом вы пойдете описывать пост в рамках моих наставлений.

Итак, в первом конкурсе партнеры новосозданных пар должны "прочувствовать" друг друга. И как же это сделать, если, конечно же, не через танец? Казалось бы, все просто. Но есть один нюанс. Танцевать вам придется на плите, которая будет парить во воздухе (да, еще чуть выше самой больной залы) и качаться на подобие палубы корабля попавшего в шторм х) То есть, партнеры должны настолько согласовать свои действия, чтобы не свалиться с плиты (или хотя бы как можно дольше продержаться). Вокруг плиты будет магически создан воздушный поток, который будет подхватывать всех упавших и очень нежно доставлять вниз. Так что никакой угрозы здоровью нет.

Вашими бросками я буду определять, как долго и как хорошо вы смогли продержаться на плите. Конечно же, броски партнеров учитываются. Плюс, будет у нас такая штука, как эпик фэйл и эпик вин. Естественно, шансов выбросить 1 или 100 - довольно мало, но если вдруг... *потирает ручки*

Итак, в этой теме вы делаете броски дайсов. Обязательно пользуясь след. кодом.

Увижу без него - бросок будет считаться недействительным, будете перебрасывать, вне зависимости от результата.

Код:
[hide=1000000000][/hide]

Для тех, кто в танке.
Нажимаем кнопочку Кинуть дайс, там где количество кубиков - оставляем 1, там где кол-во граней - пишем 100, там где бонус - не трогаем. В причине броска можете писать хоть что угодно.

Т.к. вся процедура занимает не больше 5 минут, у вас есть время.. аж до завтрашнего дня. Кто провтыкал - виноват сам. За него бросок буду делать я.

Весь процесс танца можете описывать хоть в одном посте, хоть в десяти - лишь бы уложились в срок, так что рассчитывайте свои силы.

И еще один важный момент. В конкурсе запрещено использование магии.

Отредактировано Аника (2012-10-09 13:58:03)

0

7

0

8

0

9

+1

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

0

16

0

17

Прекрасно. По совсестным результатам пар расписываю, кто за кем свалился. Это не определяет последовательность вашей отписи, просто в постах вы сможете ориентироваться на предмет "о, мы хоть и упали, но зато не первые".

Итак, в порядке убывания:
Алькор и Виниса
Фэйт и Асган
Тиадальма и Каиро

У оставшихся пар чудом оказалось равное количество. А потому Артика, Хьервин, Вивьен и Эстен танцуют до последнего. Номинально между ними ничья, но все вы должны поммнить, что красота поста тоже играет свое.
Игрокам, которые бросили достаточно мало для того, чтобы случилась какая-то нелепость, будет сообщено об этом в ЛС. Писать можно что угодно, но в рамках приведенных данных.
В Вс вечером этот круг заканчивается.

+1

18

Пост от ГМа готов.
В скором будущем будет небольшая поправка в порядке "падения" пар - впишу еще одну, как только кавалер кубики бросит.

Этот круг заканчивается в понедельник   вторник.
Т.е. вечером уже будет описание следующего конкурса и обсуждение всех игротехнических нюансов.

Отредактировано Аника (2012-10-12 13:22:56)

0

19

0

20

Следующий конкурс - ваши таланты.  Тут вы вольны выбирать, будете ли выступать в паре, или же отдельно. Никаких ограничений (кроме разумных рамок использования магии). Полагаюсь на вашу фантазию. Опять же, очередность свободная. Завтра постараюсь отписаться от ГМа. Прошу прощения за задержку и периодические выпадания из процесса.
Да, сцена опустилась на прежнее место, публика в восторге, можете продумывать свои дальнейшие действия. Оркестр в вашем распоряжении, если надо.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно