За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 21 страница 40 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

21

Попыталась схематически изобразить купол, который "подсветился" магией Фэйт.
Если, вдруг, кто не до конца себе это представил.

Узреть степень криворукости Аники

В общем-то, в названии спойлера я предупредила,  так что мне даже не стыдно. По крайней мере, я старалась х) особенно со звездочками

http://s2.uploads.ru/t/ZB1xy.jpg

Отредактировано Аника (2012-10-29 20:23:50)

+2

22

Так увлеклась рисованием, что провтычила важный нюанс, состоящий в том, что купол в радиусе больше зала.

Так что вот.

Купол 2.0 edited version

Перерисовывать было лень, так что я пунктирчиком отметила, где должны проходить его границы х)

http://s2.uploads.ru/t/rFD2h.jpg

+1

23

Итак, товарищи, свершилось. Начинаем новый круг.

Частично условия "задачи" даны уже в описании. Отдельные моменты я буду описывать игротехнически. И схематически, да х) Вас ждет еще не один, дай Тейар, рисунок от меня)

Итак, теперь у нас начинается активная часть квеста. Тут я хочу обратить ваше внимание на то, что ход должен содержать не более одного активного действия и одного передвижения (но, правда, если вы захотите передвинутся в другой конец зала, это займет весь ход). Кстати, реплики персонажа на считаются за активное действие. Они могут происходить параллельно и с первым, и со вторым.
Сейчас не надо ваять огромные посты. Пусть они будут хоть по 10 строчек, но конструктивные. Хотелось бы активной отписи, чтобы никто не скучал в ожидании тормозящих.
Жесткой очередности я устанавливать не буду, если только у нас персонажи какие-то не собьются в организованные группы. Тогда у них будет внутренняя очередность. В данных условиях я от мастера могут отписываться когда посчитаю нужным, все зависит от ваших действий.

Теперь короткие данные на этот круг. Определялось либо анкетами игроков и их способностями, либо бросками кубиков (домашних, аналоговых).

Асган и Вивьен заметили двух (разных) личностей (каждый своего), которые выделялись из толпы своей неподвижностью.  На одного из них же обратил внимание Алькор - уж очень сильное было излучение его "родной" магии от того же мужчины, на который обратила свой взор Вивьен.

На счет пары принцессы и инквизитора будем общаться отдельно. Есть нюансы.

К Артике и Хъервину пристал один из магов с расспросами, не видели ли они чего-то странного, может, что-то почувствовали, может, что-то с плиты им было видно. Да, он понимает, что они тогда  танцевали и были занята - ну а мало ли?

П.С. Через пару минут будет схематическое расположение персонажей и тех магов .что уже замечены. Готовьтесь Х)

0

24

Схема расстановки персов

http://s3.uploads.ru/t/GxhWH.jpg

Если что, цвета выбирались рандомно. Разве только паладина хотела нарисовать белым, но так бы он совсем в толпе затерялся *грустно*

Отредактировано Аника (2012-10-30 11:12:51)

+2

25

Ребята! У меня к вам огромная просьба - не прописывайте то, что я вам не дала в изначальном описании. Если "плохих парней" увидели всего ТРИ персонажа, значит, остальные их пока не видят. Это все было сделано не спроста.

Подключайте фантазию,  начинайте взаимодействовать,  иначе будет всем нехорошо.

Отредактировано Аника (2012-11-04 00:58:14)

0

26

0

27

[dice=83248-1:100:0:за НПСа]

0

28

Пью. С горя)

Мартин Кертес написал(а):

Зелье неожиданности
Или зелье случайного события: «Рискни выпить его, и с тобой произойдет что-нибудь внезапное».
Генерирует случайные события, которые могут произойти с персонажем: от мелких пакостей и приятностей до весомых проблем и невиданной удачи. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Продается во всех соответствующих лавках фестиваля. Стоимость во франках - 0.
Как это работает. Выпивая зелье, игрок делает два броска дайсов. Сначала бросается 12-гранный куб, который определяет характер случайности. 1-4 - случается что-то плохое, 5-8 - нейтральное, 9-12 - хорошее. Второй бросок 100-процентника.  При результате 1-33 происходит незначительное событие, 33-66 - среднее, 66-99 - достаточно весомое. При результате в 100 игрок, помимо основного результата зелья, получает от мастеров плюшку.

[dice=17424-1:12:0:Характер случайности]

[dice=50336-1:100:0:Значительность]

0

29

Важный момент для всех, кто сейчас в игре не зайнят активным действием.

Когда Фэйт бросила бутылочку от зелья назад, та, пролетев почти до конца сцены, внезапно отскочила от пустого, казалось бы, пространства, на несколько мгновений нарушив иллюзию и открывая еще одну темную фигуру.

Отредактировано Аника (2012-11-04 00:03:13)

0

30

0

31

Так выпей может выйдет толк...(с)
DDD
[dice=9680-1:12:0:характер случайности на пятую точку)]
[dice=54208-1:100:0:насколько всё как всегдаD]

0

32

0

33

[dice=185856-1:100:0:Эффективность магии]

0

34

Новая схемка.
Внимательно смотрим, где находится третий темный маг.

http://s3.uploads.ru/t/o9HBw.jpg

+1

35

[dice=79376-1:100:0:]

0

36

вот и я решила выпить зелье

[dice=19360-1:12:0:характер случайности]
[dice=135520-1:100:0:значительность события]

0

37

Ну что же.

[dice=193600-1:100:0:на панику х)]

0

38

пьянствую))
[dice=9680-1:12:0:характер случайности]
[dice=44528-1:100:0:значительность события]

0

39

И вот что мне теперь делать без защиты любимого? И вообще что делать?

0

40

оО а я то думал меня кубики ненавидятD

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно