За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 41 страница 60 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

41

А я могу перебежать к Хьёрвину по куску платформы? или мы безвозвратно разделены?

0

42

Хьёрвин-потрошитель)
[dice=96800-1:100:0:ущерб от атаки когтями]

0

43

Хьёрвин, горжусь тобой, любимый!

0

44

Артика Ассалиан написал(а):

И вообще что делать?

Выживать... *философично*

0

45

Артика Ассалиан написал(а):

А я могу перебежать к Хьёрвину по куску платформы?

Да... но это действие займет весь след. ход. То есть что-то при этом сделать не получится, только бежать)

UPD:  Соответственно, лечить дракона уже тоже не выйдет.

Отредактировано Аника (2012-11-06 20:05:30)

0

46

Артика Ассалиан,

Артика Ассалиан написал(а):

Дикий крик - и отскочивший паладин явил взору любимой кишки, вываливающиеся из распоротого драконьими когтями живота. Привычной к ранениям целительнице плохо не стало. Сжав зубы, она спокойно смотрела, как умирал колдун.

Нет.
В десятый раз пишу, мы НЕ ПРОПИСЫВАЕМ ДЕЙСТВИЯ, О КОТОРЫХ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО СКАЗАНО МАСТЕРОМ. Никакого самоуправств по поводу НПСов, у которых тоже есть право действия и которые могут всполне так себе защищаться. Мы не на убой коров пришли, чтобы чик - и кишки.
Так что правь пост.
И еще. Покажите мне, где вы вообще написали, что пьете зелье?
Ребята, давайте-как относится чуть более серьезно, это уже начинает надоедать.  То разреши, то прости, то еще что-то. А от вас требуется лишь чуть более внимательности. Так что будьте добры...

0

47

Странно что  подобное вообще приходится кому то объяснять... это ведь  первое самое банальнейшее из правил отыгрыша с чужими нпсами и/или игроками...
Причём во всех ролках, если они не  "онли фо манчерз"DDD

0

48

Алькор, *шикнула* Не у всех есть опыт участия в таких квестах.

0

49

Аника, согласен, дайсы на зелье кинул рановато - изначально планировал немного другой отыгрыш, но передумал. могу либо перебросить дайсы, либо примените уже выпавший эффект на меня, когда отыграю выпиванин зелья

насчёт защиты непися. бросил д100 именно на урон, ибо скромно полагаю, что сабж,максимально развивший навыки рукопашного боя, априои имеет крайне высокие шансы на попадание в такой атаке.

надеюсь, по моему посту возражений нет))

0

50

исправила.

0

51

Хьёрвин написал(а):

Аника, согласен, дайсы на зелье кинул рановато - изначально планировал немного другой отыгрыш, но передумал. могу либо перебросить дайсы, либо примените уже выпавший эффект на меня, когда отыграю выпиванин зелья

Хорошо. Перебрасывать не надо. Просто предполагалось, что вы это уже опишите. В этих постах. А то я Артике-то дала описание результата зелья, а выпить она его не выпила)

На счет дайсов. Вы поспешили малеха. То, что кидали пред. игроки касалось исключительно магии. Все физические воздействия:
1.) Считаются иначе
2.) Имеют шанс вообще не попасть по цели

Соответственно, об уроне говорить пока рано.
Но в целом к вашему посту претензий нет - по нему не скажешь, как именно закончилось действие. Так что будем считать это заявкой..

Артика Ассалиан, все-равно нет. Во-первых, бутылочка с зельем должна быть ДО разлома в полу - ибо это и есть ваш эффект. Во-вторых, я не вижу исправлений по поводу этого

Дикий крик - и отскочивший паладин явил взору любимой кишки, вываливающиеся из распоротого драконьими когтями живота. Привычной к ранениям целительнице плохо не стало. Сжав зубы, она спокойно смотрела, как умирал колдун.

0

52

Аника написал(а):

А то я Артике-то дала описание результата зелья, а выпить она его не выпила)

Где ты мне его дала?

Аника написал(а):

Во-первых, бутылочка с зельем должна быть ДО разлома в полу - ибо это и есть ваш эффект. Во-вторых, я не вижу исправлений по поводу этого

Я исправила уже после.

0

53

Артика Ассалиан написал(а):

Где ты мне его дала?

Аника написал(а):

ибо это и есть ваш эффект

0

54

Артика Ассалиан,  я в четвеееертый раз перечитала твой пост. Ты издеваешься? х)
Где исправления, Артика???

0

55

Аника, что где? смерть колдуна я убрала, в пост до разлома вписала бутылочку.
что опять не так?

0

56

Аника написал(а):

Во-первых, бутылочка с зельем должна быть ДО разлома в полу - ибо это и есть ваш эффект. Во-вторых, я не вижу исправлений по поводу этого

А про это мне слова не сказали, что это и есть эффект. А я не Каиро мысли читать

0

57

Точно издевается.

Артика Ассалиан написал(а):

Артика вскрикнула и сжала голову руками, приглушая дикую головную боль. Кажется, плохо стало всем, кто был в помещении. Сюда вставляем про бутылочку.Внезапно ее и Хьёрвина разделил провал в несколько метров. Девушка расширенными глазами смотрела на пропасть, разделившую ее с любимым. Прикусив губку, подняла голову - и облегченно вздохнула: сцена, которая поднималась во время первого конкурса, получилась чем-то вроде моста. Перебежав по ней, Артика подскочила к любимому.
Правда, тот не замер покорно рядом, а кинулся в атаку - кажется, он увидел кого-то из виновников переполоха. Дикий крик - и отскочивший паладин явил взору любимой распоротый драконьими когтями живот. Эту фразу тоже убираем.Привычной к ранениям целительнице плохо не стало.  Так ему и надо, выродку. Он, удайся им заклинание, убил бы всех присутствующих. Так что пошел бы этот выродок к Тейару!
Присутствующие вовсю швырялись магией, и Артика подскочила к любимому, бледному от боли.
- Что теперь? Что нам делать? - спросила она, выбрасывая в воздух гроздь огненных шариков. Стало гораздо светлее. Никого из магов-вредителей не видно, значит, стрелой не приложить. Ладно, подсветим, авось кому поможет.

Артика Ассалиан написал(а):

А про это мне слова не сказали, что это и есть эффект.

В любом случае - уже сказали.

Отредактировано Аника (2012-11-08 11:25:17)

0

58

Слушаюсь, мадам

0

59

Артика Ассалиан, убрала предупреждение.

0

60

Как-то, товарищи, вы все обленились.
Спешу вам напомнить, что к концу ноября у нас планируется прокрутка в 2 месяца, до которой очень надо квест закончить.

Естественно, спустить все на тормозах тоже можно, я за вами с розгами бегать не буду, но тогда при раздаче плюшек не серчайте - каждому по заслугам х)

Отредактировано Аника (2012-11-09 22:48:07)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно