За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 61 страница 80 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

61

уф, к кому я там должна угодить в "трепетные" ручки - Грегориус Аш (не вижу смысла писать лс, ибо с того маскарадного акаунта последний раз заходили еще месяц назад. Здесь хоть вероятность есть, что прочитают), пожалуйста, свяжитесь со мной.

Предложила бы Тейвин объединить усилия с Фйошей, два магистра земли при удачных обстоятельствах могут кое-что выкинуть, однако совершенно не представляю, как подобный союз осуществить.

0

62

Тиадальма Вы даже не представляете, насколько я близок от Вас, моя милая. Потому говорите так, словно я рядом, даже если Вам кажется что меня нет и я очень далеко...

Отредактировано Грегориус Аш (2012-11-12 17:29:40)

0

63

Тиадальма написал(а):

Предложила бы Тейвин объединить усилия с Фйошей

Быть может, элементаль могла бы почувствовать в девушке "родную" стихию?

0

64

Аника написал(а):

Быть может, элементаль могла бы почувствовать в девушке "родную" стихию?

как же логично) Для этого, по сути, тоже нужна концентрация.
Расценивается как действие? Можно за один ход сие определить и добраться до Тей, или на два разбивать?

Тейвин, за Вами слово: не возражаете, если Вас с Алькором прервут немного?

0

65

Тиадальма, я думаю, она могла почувствовать это тогда же, когда плитой занималась. Ведь, по сути, это и была чистой воды концентрация. Просто захватила чуть больше вокруг. Мало ли.

0

66

паладину крайне интересно, добыл ли он свежих потрохов))

0

67

Хьёрвин, не совсем) Но ждите отписи, завтра будет за ГМа. И кстати, что вам хотела сказать все время. В вашем след. посте вы должны выпить зелье, раз уж кубики бросили.)

0

68

Тиадальма,
буду только за)

0

69

Тиадальма,
Да мы не против) ток "прерывать"  полностью нас не выйдет) да и надеюсь  в планах не  попытаться утащить Тей за руку куда-нибудь далече?)))
"плетёт Агонию за спиной"DDD

0

70

Аника, благодарю, так и сделаю. Стало быть, передислокация займет весь ход?

Тейвин, супер, сегодня постараюсь отписаться, зададим этим колдунам жару! или хотя бы предпримем попытку xD

Алькор, отберем, схватим и украдем! А Вы что думал, таких очаровательных барышень нынче еще сыскать надо.
Шучу, конечно же, никто никого не потащит, уж не при моей дальнейшей судьбе тем более, поэтому не переживайте, Ваша дама останется с Вами)
Если мы все выживем, разумеется, хех

0

71

Аника, непременно выпью зелье, как только выйду из боя с магом. Хлебать его посреди боя - далеко не самый логичный поступок с точки зрения сабжа.

0

72

Хьёрвин, да там пока и боя то... ладно. Ждите)

0

73

Аника,
"заламывает руки" - Это нарушение Межфатарийской Конвенции по Правам Голодных Вампиров!!!! Такое учинила что терь ваще быт ьбы живу!DDD
А если серьёзно то участникам возможно удерживацца или  сама цель действа направлена на то чтобы мы в изнанку были засОсаны?)))

0

74

ну и ситуёвина - хаос полнейший. присоединяюсь к вопросу Алькора - что нам, скромным ребятам, делать-то? Было бы круто, если бы мастер либо изложилал-таки идею дальнейшего развития сюжета или однозначно описала условия, в которых находится КАЖДЫЙ игрок.
имхо, квест пока что выглядит как бессмысленные метания игроков, не понимающих сути сюжета и абсолютно бесперспективно пытающихся завалить НПСа-манча.
даёшь ясность происходящего!)))

Отредактировано Хьёрвин (2012-11-14 06:19:07)

0

75

Алькор, я вам дам Изнанку!!! О_О
Нет, конечно, если уж очень хочется - устроить все можно, но в целом я рассчитывала на вашу благоразумность х)

Хьёрвин, очень грустно, что вы привыкли играть только по сценарию и не в состоянии регулировать действия персонажа без указаний. А по поводу состояния каждой пары - так и описывать нечего. Вам с Артикой - так тем более) С учетом того, что вас швырнуло в толпу, а зал начал падать почти сразу, вы точно покатились (или, скорее, поскользили, с учетом того, что у нас мрамор) к накрененному краю. А дальше уж описывайте ваши действия. Не то вы падаете, не то успели за что-то зацепиться, если колдуете что-то - пожалуйста. В общем, цель, как по мне, ясна - вам надо выжить.
Остальным участникам же даны общие условия, как они на них реагируют - их дело. Я уповаю на сознательность и адекватность каждого, потому и не прописывала каждому отдельно его положение. Мыслящие люди и так поймут, в каком замесе оказались их персонажи, что с ними могло произойти в рамках такого описания, и сами решат, что делать дальше.

0

76

[dice=172304-1:100:0:]

0

77

Аника, ок, раз Изнанка не про нашу честь, будем импровизировать))))

0

78

Каиро Кейн, это на телепатическое воздействие ты кинул?

0

79

Хьёрвин написал(а):

Аника, ок, раз Изнанка не про нашу честь, будем импровизировать))))

Так все же.. по желанию х))

0

80

Аника, угу...на залезть в мозги)))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно