За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 81 страница 100 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

81

Каиро Кейн, а скажи мне, почему ты не подошел? Я-то не анонимная, маска не прикрывает почти ничего. Так, глаза только, узнать меня можно. Да и по голосу.

0

82

Аника написал(а):

я вам дам Изнанку!!! О_О
Нет, конечно, если уж очень хочется - устроить все можно, но в целом я рассчитывала на вашу благоразумность х)

Аника написал(а):

Так все же.. по желанию х))

Вот вот) +  так как я всё же напьюсь крови до "раскачивания и падения в бездну" тем паче чт ои  эффект ослабления ща уже пройдёт по описанию) то в изнанке мы  вдвоём с Тей спокойно  сможем  "погулятЬ" ну  не так чтобы прям совсем спокойно но всё же магистр тьмы, слуга и почитатель  всего сонма Тёмныъ богов... + магистр земли  плечом к плечу-  если будет не трудно и интересно то пожалуй и  упадём?) Если  не алё тогда  удержимся)

0

83

Алькор, все, что могу вам сказать - дерзайте)

Отредактировано Аника (2012-11-15 23:45:16)

0

84

Господа квестующие, на несколько дней вынуждена пропасть. Прошу прощения, надеюсь, в длительную задержку это не превратиться, и к моему возвращению все уже отпишутся *как бы намекает*
В  конце концов, мы уже на победной  финишной прямой х)

0

85

А теперь все дружно подняли руки, кто к концу квеста не хочет сильно покалечиться.

Алькора и Тей не касается, у них отдельная судьба х)

0

86

*поднял руку*
я не против ранений и новых шрамов, но мне не желательно быть прикованным к больничной койке на долгий срок, ибо форвард от событий феста уже играется, и в нём на следующий день я на ногах.

0

87

я хочу обсудить это в приватном порядке ХДДДД

0

88

Аника написал(а):

А теперь все дружно подняли руки, кто к концу квеста не хочет сильно покалечиться.

Я тут вообще мимо проходила...* пожала плечами* Но можете и черепно мозговую вписать, мне не жалко. Хоть убейте.

0

89

Хьёрвин,  а, с вами тоже отдельный разговор. После такого-то броска ^^
Впрочем, зелья и светлую магию никто не отменял.

Ашер Нуар, к сведению приняла.

0

90

Аника, *кивнула*

0

91

*кашлянул чтобы привлечь внимание* Кхм.. Лёну и принцессе калечиться нежелательно... как ты выше сказала на счет Алькора, у него тоже своя судьба))

0

92

Феликс,  акей *правда первого она как-то и не засекла особо в квесте*

0

93

Аника написал(а):

Хьёрвин,  а, с вами тоже отдельный разговор. После такого-то броска ^^

Я возражаю против того, чтобы калечили моего суженого) мне еще похищаться и замуж. Ну и меня калечить не надо.

0

94

Аника, кости паладина крепки, и не такое выдерживали)))
а что до броска - полноте, проявите фантазию. увечия банальны и далеко не так страшны)

0

95

Хьёрвин,  хорошо *чеширская лыба*

0

96

Аника, *улыбнулся* обожаю тебя ;)

0

97

Феликс, было бы за что х)

0

98

Мы и так покалеченные и умирающие, с нас хватит)

0

99

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны. от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

0

100

Не очень поняла, что делать теперь. Ну сижу я в яме, дальше что? Вылезла, Хьёрвина под руку и отмываться-лечиться? Или сидеть тихо и не чирикать?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно