За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Король и Королева Хмельного бала

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Для большего удобства создала отдельную тему. Тут будет вся инфа, в т.ч. игротехническая, которая будет появляться во время квеста. Ну и, соответственно, ваши вопросы, пожелания, мои предупреждения и т.д. )

float:left
Название: Король и Королева Хмельного бала.
Время и срок проведения: в рамках Хмельного карнавала, время не ограничено.
Концепция мероприятия: дружеский конкурс, где дамы и господа соревнуются за титул Короля и Королевы Хмельного бала. В этот вечер в ход идет всякое оружие: ум, красота, обаяние, харизма, талантливость и многое другое. Это не только шанс во весь голос заявить о себе, но и прекрасное и веселое времяпрепровождение, которое может обернуться массой различных неожиданностей.
Условия участия: наличие карнавального костюма, хорошего настроения и умения выпутываться из нестандартных ситуаций.
Бонус: всем участникам будут выплачены франки и выданы поощрительные призы, а победители получат еще по артефакту.
Участники: Артика Ассалиан, Хьёрвин, Блэк Джек, Каиро Кейн, Фэйт, Тиадальма, Асган Эйнрилл, Виниса, Вивьен, Граф, Лоренцо.
Дополнительно: программа конкурса держится пока в строжайшем секрете ; )


Проходить сие действо будет в локации Бального зала. После первого поста мастера можно начинать подтягиваться.

Ура, ура, мы почти закончили. По сути, все условия даны, от вас осталось прописать только последние посты. Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.
После написания последнего поста, маякните в этой темке. Всем будут раздаваться плюшки =)
Правда, может случиться такое, что я пропаду на несколько дней вскоре, но плюшки никуда не денутся, просто будут чуть позже. Франки за участия вам начислят сразу *надеется*
Всем, кто играл за НПсов, франки будут начислены на основной аккаунт.
Всем добра ^^

Отредактировано Аника (2012-11-27 15:32:11)

0

121

Артика Ассалиан, считаю дальнейший разговор бессмысленным, ты все равно не понимаешь и не поймешь.
На счет заключительного поста - это пост, в котором вы ставите перенаправление ИЗ локации куда-либо. Если ты с Хъервином отправляешься в госпиталь, то это и пиши. Но весь процесс лечения в теме бального зала описывать не надо.

0

122

Аника, Я, может, и не пойму, но меня учили, что ГМ должен определять постами действия игроков. По-прежнему напоминаю, что я не телепат и в посте не увидела ни слова насчет язвы. Ты это не прописала, поэтому упрек здесь нелегитимен. Обсуждать более не буду, ты меня не слышишь. Заключительный пост готов. Всем спасибо.

0

123

Аника,
Я так понимаю нам с Тей ща нужно  отписать "впечатления и радости от падения-снесения осколками в разлом Изнанки- а дальше получается у нас новый мини квест   в Изнанке будет   флешбэком? (ведь скоро перемотка) -  я правильно  всё понял?)

0

124

Артика Ассалиан,  для тех, кто в танке. Цитирую.

Аника написал(а):

Если кому еще нужна моя помощь, или есть вопросы - все в личку. Я просто склоняюсь к тому, чтобы постов от ГМа уже не было, и если есть моменты. где нужно будет мое вмешательство, мы их обсудим, а вы уж в посте опишите все и сразу.

Специально написала и большими буквами продублировала в заглавное сообщение. Надеюсь, проблем со зрением и пониманием русского языка у тебя нет? Как мастер я сама могу решать, в какой форме мне удобнее донести игроку ту, или иную информацию. Писать пост ГМа в две строчки я сочла не целесообразным. А то, что ты написала о личке - ерунда полная. У меня в личке консультировались фактически все участники фестиваля, и ни для кого это проблемы не составляло. И то, что там обсуждалось, не было "советом", это была конкретная игровая информация, от которой они тоже не могли отступить.

Алькор, да, все верно. Но начиная с завтра меня не будет примерно до среды. Так что квест в Изнанке пока придется отложить ненадолго. Либо же можете начать пока без меня )

Отредактировано Аника (2012-11-28 23:40:04)

0

125

Аника,
Кокой там мы ещё ж даже посты  окончателные не написали так что с флешевым квестом вполне  дождёмся)- как там- задумки есть?)))

0

126

Алькор, щас покурим, и будут х)

0

127

Алькор написал(а):

от падения-снесения осколками в разлом Изнанки- а дальше получается у нас новый мини квест   в Изнанке будет   флешбэком?

[mod]Я для кого описание изнанки дополнил и в объявлении об оном уведомил?[/mod]

Мироздание написал(а):

3. По собственной воле попасть в изнанку может только маг школы тьмы и только душой, следовательно для мира живых открытый портал будет не более чем зеркалом с черно-белым отражением. Это относится ко всему, в том числе и к призракам, так как реальный мир их «держит».

Не по собственной воле ритуал №1.

Пых, ну, ё-моё.

0

128

Аника написал(а):

Артика Ассалиан,  для тех, кто в танке. Цитирую.

Пожалуйста, следи за выражениями, ок? У меня НЕ БЫЛО вопросов к тебе и к посту. Мне все было понятно. Я и отписывалась, исходя из этого. Если ты себе в мыслях предусмотрела сглаз, я не знала об этом, и, соответственно, не отреагировала. На этом разговор заканчиваю.

0

129

Аника, нам ты дала возможность умотать? )
Чтоб казусов не было. а тож я могу себе напридумывать лишнего)

0

130

Артика Ассалиан написал(а):

Пожалуйста, следи за выражениями, ок?

А вот и не подеретесь.. Да нет-нет, я просто мимо проходил.
Меня что интересует. Что стало с Лоренцо, с Григориусом, с Тиадальмой ну и лааааадно, Каиро Кеном.
Правда, если он это читает, то пусть знает, что все выглядит не так. На самом деле жалкий Раймон волнуется исключительно за Бо-о-о-о-о-ожество и курит в его честь божественную коноплю

0

131

когда ждать оглашения итогов?

0

132

Хьёрвин, Охх.. завтра вам с Артикой оглашу. Остальные как-то услышали, что квест тю-тю, да и попки порасслабляли, забив на последние посты. А вот и нет, а вот и не раздам плюшки, пока они не отпишутся х)
К вам же претензий нет никаких, прошу прощения за задержку.

0

133

Вивьен,  да да,  вполне)

0

134

Аника написал(а):

К вам же претензий нет никаких, прошу прощения за задержку.

угу. Игнорируй меня, игнорируй меня полностью. старушка

0

135

Раймон,  прости. Провтыкала ТТ
На счет твоего вопроса ответить пока не могу - не было вообще никакой отписи за персонажей. Если хочешь, можем в личке это обсудить в режиме флешбека и я пропишу, но Тиа пропала и вот что с этим делать - я не знаю. Без нее как бы тоже не айс, не можем же мы решить за ее персонажа. На счет Кейна - это у него стоит спросить. Ему я оставила определенную свободу действий, кое-что обсуждалось в аське, но пока что я не вижу, чтобы он этим воспользовался.

0

136

Аника, спасибо, будем ждать ))

0

137

Аника написал(а):

Хьёрвин, Охх.. завтра вам с Артикой оглашу. Остальные как-то услышали, что квест тю-тю, да и попки порасслабляли, забив на последние посты. А вот и нет, а вот и не раздам плюшки, пока они не отпишутся х)
К вам же претензий нет никаких, прошу прощения за задержку.

А-а-а) я кого-т о  про ето в аське спрашивал подробно  но ответа не получил- нужжен ли последний пост типа все убежали или нет!)))

Но были те, которым повезло меньше. Вампир со своей спасенной - или, быть может, спасительницей? - оказался не в то время и не в том месте. Осколки от взрыва полетели в сторону этой пары так стремительно и неожиданно, что те, не успев увернуться, были увлечены ими в сторону разлома пространства. Казалось, не прошло и мгновения, как монохромный мир поглотил Алькора и Тейвин, суля им новые бега на выживание.

ага ещё вот ето) но как уже говорили в аське- мы опишем чт оне было никакой изнанки когда сможем но всё же думаю надо подправить)

Отредактировано Алькор (2012-12-08 11:25:25)

0

138

Алькор,  я тебе в аське ответила, что нужен) И даже написала, что это описание вы можете проигнорить, пока я его не исправила)

0

139

Всем, кто закрыл отыграш в теме Бального зала, было начислено по 500 франков.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » Король и Королева Хмельного бала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно