За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Артикой Ассалиан


7 вечеров с Артикой Ассалиан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну... это... начинайте. *забилась под стол* только без раскаленных иголок и дыбы, я так все расскажу!*

0

2

И тааак, напоминаем правила:

Артика Ассалиан написал(а):

Вопросы задавать можно как игроку, так и персонажу. Его право отвечать или не отвечать - ну мало ли что спросят

http://s1.uploads.ru/i/esL9m.gif  (куда жешь я без смайльков?)

Чем твой персонаж похож на тебя?

0

3

Луренс написал(а):

Чем твой персонаж похож на тебя?

Хм... Некоторой наивностью... Умением влипать в приключения. Доверчивостью. Романтизмом. Петь не пою, но стихи и рассказы пишу. А это тоже творчество. И очень люблю летать. Вот недавно во сне летала) Артике везет больше) Ну... есть некоторая... робость, что ли. Неуверенность, что в том месте и вообще в тему. Как-то так.

0

4

Артика Ассалиан написал(а):

но стихи и рассказы пишу

печаталась когда-нибудь? ну или участвовала в каких конкурсах? Или пишешь только для себя?

0

5

Луренс написал(а):

печаталась когда-нибудь? ну или участвовала в каких конкурсах? Или пишешь только для себя?

Пару раз в газете, местной еще. В конкурс вот сейчас позвали. Мой талант или как-то так. А в основном на литпричале вешаю. А рассказы на либрусеке.

0

6

Осталось три дня. авось пронесет и больше не спросят

0

7

сколько нужно любовников для счастливой жизни?

0

8

Артика Ассалиан
Вопрос от крысоюдского журнала "Подпольный Вестник".
Есть ли ваши родственники среди драконидов? Знаете ли вы это? Скрываете ли? Если знаете, что о таких думаете? И каково ваше отношения к полукровым собратьем вообще?

0

9

Одуваш Хаг написал(а):

сколько нужно любовников для счастливой жизни?

Нисколько, если есть муж, и один, если не замужем)

Фаерх написал(а):

Вопрос от крысолюдского журнала "Подпольный Вестник".
Есть ли ваши родственники среди драконидов? Знаете ли вы это? Скрываете ли? Если знаете, что о таких думаете? И каково ваше отношения к полукровым собратьем вообще?

Если и есть, мне неизвестно о них. Иначе бы скрывала ради их же безопасности. К полукровкам отношусь хорошо, к их создателям плохо, ибо гады и сволочи, нехорошо природу насиловать) Из драконидов нежно люблю Крижика и обожаю Фаерха *шепотом*

0

10

Артика Ассалиан, а может к Тейару этот Рахен? Рванём в горы, обустроим просторную пещеру вдали от двуногих и заложим основу своего рода.

0

11

Хьёрвин написал(а):

может к Тейару этот Рахен? Рванём в горы, обустроим просторную пещеру вдали от двуногих и заложим основу своего рода.

Мррр. Секс в драконьей ипостаси.. Это, наверное, великолепно) Предлагаю сделать пещеру дачей и сбегать туда на выходные)

0

12

Всем спасибо, все свободны. Следующий!

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Артикой Ассалиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно