За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


7 вечеров с Трисс де Монро

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Дорогая, иди сюда)

0

2

я уже тут и я всех слушаю... *садится на стульчик, приготовив блокнот и карандаш*

0

3

пожалуй, угадаю самый популярный вопрос: смирится ли Трисс со своей судьбой, или мы увидим ещё немало бунта и борьбы?)))

0

4

Хьёрвин, ну по моим задумкам Трисс девушка с характером. Она делает то что должна, ибо как говаривал ее отец: "Уговор дороже денег", но в то же время она не позволит относиться к себе как к вещи. Да, думаю пару бунтов можно будет наблюдать. К тому же положение Трисс действительно изменится, появится нечто нового определения. Светлый темный, добрый темный или что-то вроде того) Примерно так: "Люблю радугу, пони и детишек, но жесть как хочется групповухи" *смеется* если вы понимаете о чем я говорю. В каждой личности даже самой светлой живет темное начало и рано или поздно оно будет проявляться.

0

5

Трисс Де'Монро, Что грядет у вас с Кантэ? Роман и личная собственность или просто старый добрый служебный....роман?

0

6

Артика, мелко берете! *смеется* роман скудное слово, когда на деле сердце ящера в кои-то веки будет в маленьких хрупких ручках. Короче это серьезно, это навсегда)начинаем с мелкого, а заканчиваем... а не заканчиваем! Даже если кто-то из нас умрет.)

0

7

Трисс Де'Монро, не пригласишь на свадьбу - убью) Кстати, ты приглашена)

0

8

Артика, о как! я удивлена, а с чего вдруг?)

на счет таких вещей как свадьба мы еще не думали, рано))

0

9

Трисс Де'Монро написал(а):

а с чего вдруг?)

Чейта вдруг? Кантэ достоин счастья.
Скажи, почему выбрала именно такую роль? Как планируешь играть - уйти из борделя или там остаться?

0

10

Хьёрвин написал(а):

пожалуй, угадаю самый популярный вопрос: смирится ли Трисс со своей судьбой, или мы увидим ещё немало бунта и борьбы?)))

Артика написал(а):

Как планируешь играть - уйти из борделя или там остаться?

В общем хочу несколько уточнить. Трисс не будет все время куртизанкой и в будущем станет боевым магом либо в Перумбре, либо в Анеме, точно еще сказать не могу. Конечно же все под надзором Кантэ)

Артика написал(а):

Чейта вдруг? Кантэ достоин счастья.

Это конечно все хорошо и я бы только за, но кто нибудь спрашивал об этом самого дракона? я пока не спешу *смеется*

Артика написал(а):

Скажи, почему выбрала именно такую роль?

Оу... Изначально история Трисс была несколько другой и вот оттуда и началась связка с Кантэ. Он мне предложил стать куртизанкой в борделе, тк их нет вообще, ну а вся эта мутка как-то сама собой завязалась, но мы ей довольны)

0

11

Трисс Де'Монро написал(а):

кто нибудь спрашивал об этом самого дракона?

Я ж не камикадзе)

0

12

Артика, ну вот, а я как умная женщина не пугаю его такими распросами, меня пока все устраивает.. ну почти все)))

0

13

Трисс Де'Монро, не сомневалась, что ты умная. Жду на свадьбе. А, и еще. В реале кем работаешь?

0

14

Артика, вы уверены что хотите это знать?))) работаю я в сфере секс индустрии (все такие задумались)... короче в секс шопе))

0

15

Трисс Де'Монро написал(а):

короче в секс шопе))

Во, ты-то мне и нужна! Я тут статью прочитала недавно, куча вопросов. Оказывается, я такая дремучая в плане секс-игрушек)))))

0

16

Артика, задавай, но лучше в лс

0

17

Трисс Де'Монро написал(а):

Артика, задавай, но лучше в лс

Нет уж, девочки, раз начали, то давайте уже тут))

0

18

Только под скрытым тестом....

0

19

^_^"

http://cs319024.userapi.com/v319024774/3a0f/d9flkQ5pcuI.jpg

0

20

Шендезлар,

окау

+1


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно