За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


7 вечеров с Трисс де Монро

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Аника, ну хорошо))

0

22

Да ну вас, я такое ток на ушко спросить могу *покраснела*

0

23

Артика, можно так... вопрос в лс, опубликовываю здесь))анонимно)

0

24

Трисс Де'Монро, Ага, и все знают, потому что тему я поднимала) фигушки)

0

25

Артика,  если хочешь, я тоже ей могу пару вопросов в ЛС послать) пусть потом отгадывают, где чьи были х)

Отредактировано Аника (2013-01-17 22:21:55)

0

26

я готова вести целую рубрику!))) даже название ей есть "Дневник Красной Туфельки"
готова принимать вопросы и принимать проблемы, давать советы и рассуждать)) ну обычно я этим в реале занимаюсь) мой профиль не только секс-атрибутика, но и сама сексология вместе с древними учениями такими как Тантра, Кама Сутра и Дао

0

27

Трисс Де'Монро написал(а):

мой профиль не только секс-атрибутика, но и сама сексология

Тогда нам точно есть о чем поговорить.....

0

28

Аника написал(а):

Артика,  если хочешь, я тоже ей могу пару вопросов в ЛС послать) пусть потом отгадывают, где чьи были х)

Ну, если на таких условиях, я согласна....

0

29

Артика написал(а):

Ну, если на таких условиях, я согласна....

Атлична) 
Все, Трисс, готовься х))

Господа вуайеристы! Предлагаю тоже присоединиться к этой увлекательной затее. По крайней мере, я надеюсь, что такой она получится х))

0

30

Аника, ох, развлечемся)

0

31

Ну так я жду! точно формулируйте вопрос и суть проблемы не исключая деталей

0

32

Трисс Де'Монро,  ок-ок) Только давай договоримся, что ответы не вкладываются, пока с обеих сторон не придет хотя бы пару штук вопросов )

Артика, ты слышишь?) Пора шевелиться х)

0

33

Аника, Я уже три отправила!

0

34

Артика,  *пошла догонять*

0

35

И так, заинтересованные лица появляются и предлагаю немного переименовать мою тему чтобы их стало больше)

0

36

Трисс Де'Монро,  в это?

Трисс Де'Монро написал(а):

"Дневник Красной Туфельки"

0

37

Нет, то что будет всем понятно)) вечер сексотерапии с Трисс ))ну или чтото что точно будет обрисовывать суть темы)

0

38

Артика, *дала маленький волшебный пендель* Подопечная требует смены названия) Ты создавала тему - ты и меняй х)

0

39

Аника, Нифига, тема создана под конкретную рубрику. Для красной тапки другую сделаю.

0

40

Артика,  ну ок) Тогда можно не ограничиваться неделей х)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно