За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


7 вечеров с Трисс де Монро

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

я не против)

0

42

Раз нас закрыли значит можно просто в лс)

0

43

Трисс Де'Монро, зря закрыли. Некоторым игрокам не помешал бы ликбез х) В плане, хотя бы для игровых целей)

0

44

гугл используйте

0

45

Кассандра, на форумах пишут много левой и абсурдной информации)

0

46

"Трисс Де'Монро написал(а):

Светлый темный, добрый темный или что-то вроде того) Примерно так: "Люблю радугу, пони и детишек, но жесть как хочется групповухи" *смеется* если вы понимаете о чем я говорю. В каждой личности даже самой светлой живет темное начало и рано или поздно оно будет проявляться.

прекрасно понимаю. когда светлой души касается тьма, рождается самое восхитительное безумие)

0

47

Трисс Де'Монро написал(а):

я готова вести целую рубрику!))) даже название ей есть "Дневник Красной Туфельки"
готова принимать вопросы и принимать проблемы, давать советы и рассуждать)) ну обычно я этим в реале занимаюсь) мой профиль не только секс-атрибутика, но и сама сексология вместе с древними учениями такими как Тантра, Кама Сутра и Дао

а Дао здесь причём? 0.о

0

48

Кассандра написал(а):

гугл используйте

думаю, гугл, с такими запросами до добра не дтведёт))))

0

49

Хьёрвин, у дао тоже есть отдельная ветка любви)

0

50

Трисс Де'Монро написал(а):

Хьёрвин, у дао тоже есть отдельная ветка любви)

интересно. расскажите, будьте великодушны!
*поудобнее устроился в кресле*

0

51

0

52

Чисто гипотетически сколько с Одуваша взяли бы денег в борделе за одну ночку с учетом использования абсолютно всех щупалец? :З
Если бы ты с реальным Кантэ замутила бы в жизни, как думаешь, что бы из этого вышло?
Какая самая лучшая игра на Андройде?)

0

53

Одуваш Хаг написал(а):

Чисто гипотетически сколько с Одуваша взяли бы денег в борделе за одну ночку с учетом использования абсолютно всех щупалец? :З

Вот честно тебе скажу что не представляю даже *смеется* я вообще нашей расценки не знаю, но мне кажется что с тебя взяли бы точно двойную цену, мол как экзотика))

Одуваш Хаг написал(а):

Если бы ты с реальным Кантэ замутила бы в жизни, как думаешь, что бы из этого вышло?

С реальным Кантэ - это с игроком или если бы перс был реален?))

Одуваш Хаг написал(а):

Какая самая лучшая игра на Андройде?)

без понятия, не играюсь в игрушки)) и андроида у меня нет)

0

54

Трисс Де'Монро написал(а):

мне кажется что с тебя взяли бы точно двойную цену, мол как экзотика))

А может быть скидку...не каждый ведь день такое попадается :З Возможность поразвлечься с таким чудом)

Трисс Де'Монро написал(а):

С реальным Кантэ - это с игроком или если бы перс был реален?))

Тхехе! Сама напросилась) И то, и то :З
А теперь новые вопросы: сколько лет прошло с тех пор как закончила школу? Самый любимый предмет в ВУЗе? Чем бы ты хотела заниматься, если бы тебе дали абсолютную свободу действий и возможностей?

0

55

Так, ладно, задам ка и я тебе вопрос.
Вот каждый, кто создавал персонажа наверняка от него чему-то учился или перенимал от него. Так вот, чему смог тебя научить твой персонаж, какие черты качества у вас схожи?

0

56

Одуваш Хаг написал(а):

А может быть скидку...не каждый ведь день такое попадается :З Возможность поразвлечься с таким чудом)

это не развлечься, это пахать и пахать)))

Одуваш Хаг написал(а):

Тхехе! Сама напросилась) И то, и то :З

нуу... если брать игрока..хм... я считаю что мы бы спелись, он классный ХДД
А если брать персонажа, мы бы долго воевали притирались, но в конце концов нашли бы ту самую точку соприкосновения)

Одуваш Хаг написал(а):

А теперь новые вопросы: сколько лет прошло с тех пор как закончила школу?

5

Одуваш Хаг написал(а):

Самый любимый предмет в ВУЗе?

сервис и культура речи(хотя препод был пздц)

Одуваш Хаг написал(а):

Чем бы ты хотела заниматься, если бы тебе дали абсолютную свободу действий и возможностей?

Я бы переехала в более благоприятные климатические условия, купила бы конюшню и занималась разведением лошадей  и верховой ездой, а также обучением. Вообще это сложный вопрос.... Я бы также хотела открыть больницу для людей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями, центр для детей где с ними бы занимались в различных направлениях и выявляли таланты

0

57

Круэлла Монтивик написал(а):

Вот каждый, кто создавал персонажа наверняка от него чему-то учился или перенимал от него. Так вот, чему смог тебя научить твой персонаж, какие черты качества у вас схожи?

вот это засада!))))
вообще мы наверно весьма с ней схожи... ну это если очень сильно приглядываться) один рост, один вес, цвет волос...чувствительность. *прикрывает лицо ладонью*
ну наверно вкус на мужчин... хм...тяга к прекрасному, добродушность и самопожертвование. но при этом я наверно просто буду жестче и пошлее чем она, может в некоторых случаях смелее...
а учит тому что ни при каких условиях нельзя сдаваться и всегда идти вперед. Нет тьмы, есть недостаток любви)

0

58

Кого нужно из всего нашего форума выдвинуть в президенты? И почему.
Сколько нужно сладкого (и какого), чтобы насытиться?
Мясо или овощи?

0

59

Одуваш Хаг написал(а):

Кого нужно из всего нашего форума выдвинуть в президенты? И почему.

вот так с ходу и не скажешь... но мне кажется надо виндека с орком)) у них неплохо получалось дуэтом...

Одуваш Хаг написал(а):

Сколько нужно сладкого (и какого), чтобы насытиться?

мне лично молочного шоколада с цельным миндалем плитки хватит, ну и запить все крепким сладким кофе)

Одуваш Хаг написал(а):

Мясо или овощи?

мясо мясо и только мясо...без овощей проживу, но без мяса нет

0

60

Круэлла Монтивик написал(а):

Так, ладно, задам ка и я тебе вопрос.
Вот каждый, кто создавал персонажа наверняка от него чему-то учился или перенимал от него. Так вот, чему смог тебя научить твой персонаж, какие черты качества у вас схожи?

вообще я наверна списывала свою позитивную сторону а не создавала перса))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно