За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


7 вечеров с Трисс де Монро

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Ну хорошо, другой вопрос (запытаю тебя до смерти) как ты думаешь, может ли человечество создать идеальный мир?

0

62

Круэлла Монтивик, я считаю что людям не нужен идеальный мир, он наскучит или просто все утеряют свою личину, свою неповторимость. Вот на собственном примере расскажу. Вот есть у меня мужчина, любим обожаем друг друга, не ругаемся одни поцелуи улыбки и приятности, через время мне это надоедает и я точно раз в неделю довожу его до бешенства и получаю от этого особый кайф)скучно жить в идеальной равно мерной жизни)

0

63

А если бы ты могла, какими бы тогда качеством их наделила, чего им не хватает?)

0

64

Круэлла Монтивик, это очень объемный вопрос... ведь каждому человеку не хватает чего-то своего и вообще это мне может казатьсячто в нем чего-то нет, а кто-то увидит что там даже есть излишки) все в мире относительно)

0

65

Ммм, может быть, но все же людям не хватает чего-то общего.
Ладно, другой вопрос. Если бы у тебя была возможность перенестись в другое время, не важно в будущее или прошлое, какой бы ты тогда выбрала год и место?

0

66

Круэлла Монтивик, если брать конкретно время текущей жизни, то в начало ноября 2011 года
а если брать в общем.. то в любое время до крещения Руси)

0

67

Ясно.
В данный момент, если бы тебе выпал шанс, ты что-нибудь изменила какие-нибудь события в своей жизни, ну там исправить какую-нибудь ошибку, поступить по другому?

0

68

Круэлла Монтивик, да, я бы очень хотела изменить, вот как раз  в 2011год я и хочу вернуться чтоб исправить) но увы увы, будем справляться так)

0

69

какие все скромные и не любопытные, а я ведь ко всем с душой нараспашку!)

0

70

Ну ладно, продолжим))
Какие качества больше всего ценишь в людях?
Как ты считаешь, хорошо или плохо быть манипулятором?

0

71

Круэлла Монтивик написал(а):

Какие качества больше всего ценишь в людях?

толерантность, умение видеть ситуацию не только со своей стороны, но и глазами другого, открытость и искренность, адекватность.

Круэлла Монтивик написал(а):

Как ты считаешь, хорошо или плохо быть манипулятором?

не вижу в этом ничего плохого если это не переходит границы.

0

72

Как считаешь, можно ли простить предательство и дать человеку второй шанс?)

0

73

Круэлла Монтивик, *задумалсь* я считаю что каждый заслуживает второй шанс, а если он и его прожигает, значит печаль. Но я допустим одна из тех кто многое прощает, я отходчивый человек.

0

74

Хм, а вопросы то заканчиваются х)

Ладно, о чем мечтала в детстве, кем хотела стать?)

0

75

Круэлла Монтивик, *смеется* не давиии!))
в детстве я всегда мечтала о потустороннем мире, где есть магия и удивительные животные, расы..верила всей душой что я часть того самого мира. Хм... а стать хотела танцовщицей, а потом долгое время врачем

0

76

Трисс Де'Монро, эх, все мы верили в сказки))

Вот я слышала, что в нашем государстве хотят издать закон об обязательном призыве в армию девушек, которые к 23 годам не родили ребенка и не вышла за муж. Что ты думаешь по этому поводу?)

0

77

Круэлла Монтивик, я думаю что это бред... женщины и так у нас мало похожи на женщин,а это окончательно превратит общество в быдло. по мне так лучше бы у нас создавали школы для благородных девиц.чтобы девушки умели вести хозяйство, одеваться и просто быть женщинами.

0

78

Все, вопросов больше нет х)

0

79

на нет и суда нет)

0

80

Круэлла Монтивик написал(а):

Все, вопросов больше нет х)

Не говори такие страшные вещи! Вопросы всегда будут...
Например:
Где ты была в ночь с 31 декабря 2012 на 1 января 2013 года?!
Какое самое интересное место, где можно заняться самыми жгучими непотребствами, а так же где и с кем происходили в и-нете наиболее запомнившиеся сцены страсти? :З
Сколько времени обычно уходит на написание качественного и такого...хорошего сообщения?
Как должен пахнуть настоящий мужчина?
Бритый или бородатый?

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Трисс де Монро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно