За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » По стопам коротких ног, или «Мы едем на приключения»


По стопам коротких ног, или «Мы едем на приключения»

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

http://s2.uploads.ru/yKNX2.png
http://s3.uploads.ru/X69Tm.jpg
http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png

Мой большой слушатель, в котором все еще буйствует нрав ребенка-сорванца, пододвигайся ближе к камину. Да что ты, что ты, глупенький. Это совсем не для того, что бы ты поджарился до румяной корочки, нет. Что ты, что ты, это все от того, что тебе так теплее будет.  Я расскажу тебе..Сказку? Ты что, с дубу рухнул?  Я тебе что, бард что ли? Я расскажу тебе историю, самую настоящую историю о том, как однажды в студеную зимнюю пору маг из лесу вышел - был сильный мороз. Глядит, поднимается медленно в гору лошадка, везущая хвороста воз. Да, ты прав, не так все было. Это я тебя на усидчивость проверял. Молодец, пройдоха, дай я тебя по плечу похлопаю! Да не боись ты так, чай не прибью.
Вон оно как было. В первые дни месяца звездного инея в на крыше дома одного волшебника приземлился настоящий дракон. Да-да, один из тех, что никогда не знавал человеческого облика и говорил на древнем языке, коверкая нашу с тобой речь, да и то - только в своей голове. И сказал этот дракон волшебнику, что тот должен ему долг Чести отдать. Но изумился волшебник, ведь никаких таких долгов у него не было! Ему было всего семнадцать лет, он подавал большие надежды, но и драконов то  толком до этого и не встречал ни разу. Разве только что в книгах. А дело вот в чем было - незваный гость думал, что с ним говорит сам чародей, но того не было дома и в на хозяйстве остался лишь его ученик. И тогда полотно истории соткало ось дальнейшего движения. Долг чести на то и долг чести, что в отсутствие учителя перелагается на ученика.
В путь необходимо было отправиться уже на утро, но дракон признал, что одному волшебнику никак не справиться с этой задачей. И разрешил ему вызвать троих своих приятелей, что смогут быстро откликнуться на зов. Обрадовался чародей и срочно отправил три письмеца-телепорта своим верным приятелям, что как-то сослужили уже ему добрую службу на пути судеб. Но произошел казус - одно письмо в виду спешки попало в руки иного адресата. Он вовсе и не знал ни нашего героя, ни знал и его друзей..Но что поделать? Дело ближе к утру пора отправляться в путь...За приключениями!
Действующие лица:
Хьёрвин и Артика
Дейн Корри - приключенец в меру обстоятельств.
...

Внимание: Квест является сугубо сказочным. Что не отменяет детской жестокости. Подписываясь на него вы понимаете, что все это дело не одного дня и прийдется потерять немного времени. События квеста идут по принципу : если вы так, то..На данный момент есть три ключевых линии и шесть предполагаемых финалов. Но это не значит, что речи и действия вашего героя не изобретут ничего нового. Как раз напротив. Никакого мастерского произвола, все во власти игроков.

http://s2.uploads.ru/YXQZi.png

Отредактировано Раймон (2013-01-24 17:20:16)

+2

21

Раймон, в общем, мы тут Драконье гнездышко

0

22

Раймон, А мне интересно было, насколько долго простирается твоя память) и совесть

0

23

Дейн Корри, память...ну мне её..как тебе сказать...стерли.
А совесть еще в детском садике на кубики обменял.

Когда тебя выхватывать, ты, как я понимаю, мага знать не будешь?

0

24

Раймон, Да уж, мне их в гильдии хватает) Поэтому, забрасывай "по ошибке"

0

25

Дейн Корри, Письмо могу присылать прямо сейчас на деревню к дедушке по адресу...*совсем как бы не намекает*

0

26

Раймон, *Даже если и намек, все равно слоупок*

0

27

Дейн Корри, где ты сейчас в игре? Куда тебе прислать письмо с телепортом? Где стулья, в которых деньги?

0

28

Раймон, Присылай в комнату в замке гильдии БД c голубком/иной пакостью, у меня на окнах охранных не стоит. Я все равно туда направляюсь сейчас.

0

29

Брун Кремень, вас где ждать в квесте,милейшая табуреточка?
Одуваш Хаг, а ты, яхонтовый тентаклевый?

0

30

Вот что делает один тентаклемонстр, вовремя поднявший тему квеста своим невинным вопросом! Раймо, с тебя причитается! >_>

Раймон написал(а):

Одуваш Хаг, а ты, яхонтовый тентаклевый?

Разберусь с Каэрис и Васькой, а потом пойду клад искать. Суровая действительность меня пугает. Так что, учитывая количество желающих, побуду в запасе.

0

31

Квест можно переносить в архив?
И где он, кстати, отыгрывается по локациям?

0

32

Карл Волах написал(а):

Квест можно переносить в архив?
И где он, кстати, отыгрывается по локациям?

перенесен во флеш из-за бед Раймона.
*мимо пробежала, хвостиком махнула*

0

33

Подверждаю. как разгребусь со всем, продолжим, коли игроки меня на вилы не посадят.
*кивашенки*

0

34

Ага, спасибо.
Локации нашел и добавил в первый пост, чтоб не потерялись. х)

0

35

Карл Волах написал(а):

Локации нашел и добавил в первый пост, чтоб не потерялись. х)

убер данке шон!(:

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Архив квестов » По стопам коротких ног, или «Мы едем на приключения»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно