За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
https://i.imgur.com/D46meFT.png

1. Имя:
Люциус дэ Рейн.
Люциус мастер меча. Люциус Вечный.
2. Раса:
человек
3. Возраст:
27. Месяц Тихого Снега 17. Фогорм. 1618
4. Деятельность:
Член Гильдии Мернот.
Барон. Искатель приключений. Наставничество и обучения искусству владения мечом.
Остальное меня не интересует.
5. Способности:
5.1. Бытовые:
Приготовить еду, развести огонь, читать, писать.
Езда верхом. Готовить чай из трав.
5.2. Боевые:
Мастер- Рубяще-колющее.
Отлично владеет шитом. 
Люциус обладает обыкновенной силой для человека своего возраста, регулярно занимающегося спортивными тренировками.
Сражение верхом на коне.
Хороший рукопашный боец.
5.3. Магические:
Нет. Сопротивление-100%
5.4. Слабости:

6. Ключ:

7. Внешность:

фото

http://s3.uploads.ru/t/any6U.jpg

Рост:193. Вес:90 кг. Цвет глаз: Карий. Прическа, цвет: короткая стрижка, русого цвета волосы.
Телосложение: У парня от природы очень хорошая фигура, а благодаря тренировкам она стала еще лучше.
Особые приметы: Когда впервые увидите этого парня, можно сразу понять, что он не страшится битв. Мало кто может сказать, насколько развита у мужчины мускулатура, но телосложение у него определенно очень крепкое. Он довольно высокий, имеет уверенную походку. Осанка ровная и  чуть горделивая, она выдает его происхождение. На правой стороне лица множество шрамов от стычки с Шипоглавом. Постоянно ходит с пятидневной щетиной.
Крепкий молодой человек, обряженный в пластинчатые стальные доспехи,  на плечах шерстяной плащ, капюшон сброшен. Свободные штаны и крепкие сапоги из вываренной кожи.
Обычная одежда: Красная распахнутая рубаха, богато расшитая золотыми узорами, кожаные перчатки и тугой пояс - что может быть лучше для долгого похода? Теплая жилетка, сшитая из мягчайшей кожи, - отличное средство против низкой температуры в горах.

8. Характер:
Жизнь – это война. Война с самим собой, с обстоятельствами, даже с самой судьбой. Война не должна быть бессмысленна. Я очень хорошо это усвоил. Всегда есть за что побороться. Не важно, кто ты такой, где ты живешь, чем ты дышишь. Жить, как и воевать, нужно за что-либо. Или за кого-либо.
За многие годы Люциус так и остался ребенком, так и не потерял своего чувства юмора и не избавился от чересчур длинного языка. Единственное что - научился защищаться, отшучиваясь, уходя то от ответа, то от удара. Держать себя в руках - то, чему учили в Академии и Гильдии. Дисциплина. Люциусу это, к собственному удивлению, удавалось.
Он добрый и самоотверженный. С сильной волей и способностью преодолевать великий страх. Будучи Охотником, он потерял многих близких ему людей, но он смог преодолеть это благодаря своему веселому нраву. Юноша частенько улыбается, выглядел всегда довольным и счастливым, ведь зачем грустить, если жизнь твоя и так нелегка? Предпочитает в любой ситуации иметь два запасных варианта действий.
Желание Люциуса помочь тем, кто дорог ему, а также его невероятная воля, позволили ему победить страх, который он испытывал из-за потери близких. Единственное, чем по-настоящему дорожит - так это дружбой. Он дружелюбный парень, который поможет вам и который всегда заинтересован в создании дружеских отношений с окружающими. Люциус никогда не упускал на свободе возможности выпить или провести время с красивой девушкой, а также долгими часами общаться с друзьями, рассказывать небылицы и истории.
Люциус любит флиртовать, он романтик – его может заинтересовать любая девушка.
Вообще, Люциус сам влезает в проблемы, которые, на удивление, с легкостью решал. Парень словно в рубашке родился, он чувствует это, и каждый раз благодарит госпожу удачу и покровителя за спасение.
Он никогда не ставил себя выше других, предпочитая играть в команде, хотя чаще выходит наоборот. Парень стал умнее, хитрее и изворотливее, но его безбашенность и вечный оптимизм остались при нем. Он все так же продолжал шутить, хотя мало кто смеется. «Сам пошутил – сам посмеялся».
С Люциусом  достаточно легко подружиться, но заслужить доверие парня порой становится настоящей проблемой. Любое неосторожно брошенное слово, порицание его действий или замыслов сразу же отодвигает такого «друга» на несколько шагов назад. Никогда не забывает о тех, кто когда-то помог.
Одной из его отличительных черт является нежелание признавать поражение даже в самых безнадёжных ситуациях, что позволяет ему побеждать даже тогда, когда силы неравны. Несмотря на достоинства, Люциус обезбашенный. Много раз его эмоции не давали ему выбрать объективно верное решение. Также он винит себя за случай с Родителями. Но, со временем, Люциус сумел преодолеть чувство вины и жить дальше.
Впрочем, всё это понятно без слов, достаточно взглянуть на него и послушать интонации, с которыми он говорит. Люциус - раскрытая книга, может, и не самая умная и глубокая по содержанию, но без ударов в спину и подводных камней. Разве что происхождение его досадливо всплывет, как утопленник, отравляющий воду.
Что любит: Несладкий чай, особенно черный; аромат дыма от костра или камина, баллады и сказания древности; озоновый воздух после грозы. Запах морской воды, крики чаек и звук морского прибоя.
Приключения с друзьями. Проводить время в компании друзей, попивая эль, рассказывая друг другу различные небылицы. Охота на монстров.
Что не любит: Ругаться, драки, пауков, монстров, Тейаровых детей. Сталь возле горла и силовое давление. Когда люди не выполняют своих обещаний, когда планы срываются.

9. Биография:
Люциус родился в Городе Рок. Его семья не знала бедности и других проблем с деньгами, мальчик жил богатой жизнью. Сестер и братьев у парня не было, а это и к лучшему, ведь когда отец у тебя Барон, хочется быть одному в семье.
Парень с малых лет проявил интерес к мечам, в коллекции отца было порядком десяти мечей различной степени красоты. Люциус часами мог разглядывать их, он нежно проводил своими пальцами по стали и каждый раз, когда он брал меч в руку, он чувствовал силу и власть. Мать видела в нем политика, а не воина, и поэтому старалась перевести его внимание с оружия на науку, но запретный плод слаще, поэтому Люциус отбрасывал книги и сам тренировался в обращении с мечом.
Когда ему исполнилось десять лет, его отдали в Академию боевых искусств. Когда он поступал, на его теле уже были шрамы и когда его спросили, откуда они, он отвечал, что сам поранился в ходе тренировок. Его любимым мечом стал «Пылающий», в честь покровителя мальчика. Отец заказал этот меч у лучших кузнецов и, воистину, этот меч стал произведением искусства.
Парень проявил себя с первого дня - он не страшился сражаться и рвался вперед, всегда был впереди. Люциус проявил себя также как веселый болтливый парень, который всегда рад новым знакомствам. Люциус чаще всех попадал в передряги. Он любил рассказывать небылицы или другие истории друзьям.  Он подружился с Доаром Кригом. Через два года они стали не разлей вода. В Академии Люциус стал одним из лучших в обращении с мечом. Наставник дал ему прозвище, которое так и осталось с ним «Люциус мастер меча». Скорее всего это был титул для него и каждый, кто был в Академии, знал о нем.
После семи долгих и трудных лет обучения Люциус по праву заслужил звания «Мастера». Парень вернулся домой, чтобы показать родителям, каким он стал. Его встретили с распростертыми объятиями, мать плакала от счастья, а отец хвалил и гордился сыном. Люциус провел дома целый год, но продолжал совершенствовать свои навыки владения мечом. После он решил вернуться в Академию и продолжать обучения.
В Академии его приняли и разрешили продолжить обучение. После 7 лет обучения, он снова решил вернуться домой к родителям. Когда он прибыл к своему дому, он узнал, что его родители переехали за черту города для более тихой жизни в деревню, и парень направился в Акалор. Когда он прибыл, то его снова так же тепло приняли, но мать и отец все чаще спрашивали о том, когда он собирается найти себе невесту, на что парень нехотя отвечал.
Одним вечером на деревню напал монстр. Этот монстр, Шипоглав, уничтожал дома и первый, который ей попался на глаза, был дом семьи Люциуса. Парень выскочил со своим «Пылающим» клинком на улицу и начал бой с чудовищем. Монстр был сильнее, и один Люциус был в серьезной опасности, к нему на помощь пришел его отец, и вместе они начали сражаться против твари, но чудовище сразу убило отца, а затем заметило мать парня, которая помогала другим жителям. Монстр откинул Люциуса и направился к его матери… Через пару секунд мать погибла, а  с ней и другие жители. Люциус накинулся на тварь и сражался с ним, одним ударом он смог лишить тварь глаза, а вторым ударом смог лишить Шипоглава одного пальца на правой лапе. Монстр сильным ударом отбросил парня в соседний амбар и скрылся. Чудище, несмотря на свой крошечный рассудок, уж точно не забудет этот бой… До самой своей смерти…
Наутро Люциус пришел в себя и когда вышел на улицу, он увидел кровавое месиво, люди были разорваны, некоторые везунчики, которые смогли выжить, также приходили в себя. Парень долго размышлял о том, что ему делать теперь, и он решил вступить в гильдию «Мернот», чтобы уничтожать тварей, и чтобы они больше никому не навредили. Парень прошел все испытания и дал клятву. Люциус получил звание Сержанта. (возможно поменять,это мои мысли, пусть лучшерешит лидер Гильдии) Теперь Люциус жаждет отомстить той твари,  которая забрала жизни его святых родителей, и каждая последующая тварь погибнет от его меча.

10. Отличительные черты:
Лицо сильно травмировано от стычки с монстром, довольно только раз увидеть его - и  ты сразу запомнишь это лицо. Его улыбка подскажет вам, что с ним легко завести беседу,  шрамы- что он довольно лихой воин, а щетина скажет, что у него нет времени на себя. В хорошей компании он будет улыбаться и рассказывать различные шутки и небылицы.  Его одежда может рассказать о нем тоже:
Кольчуга: являлась основным доспехом рыцаря и тяжёлого пехотинца. Стальная проволока диаметром 1.8 - 1.6мм , внутренний диаметр кольца 10мм. Кольца сведены.
Наручи: Защита предплечья от кисти до локтя, двустворчатые. толщина -1,5мм.полировка. (на левой руке)
Наплечник: Защита ключицы и части плеча.( левая)
Щит: Люциус ходит с круглым щитом который обычно носит на левой руке.
Вешавшийся на пояс специальным поясным креплением, он не мешал в битве и в нужный момент легко снимался и применялся по назначению.
сталь-Ст3, толщина-2мм, вальцовка по канту.
Нагрудник  Гравировка выполнена и расположена таким образом, чтобы прямое попадание копья в бою или поединке, не имело ни малейшей точки опоры – гравировка и гладкие металлические части нагрудника обеспечивают его скольжение с любой точки удара.
Набедренник с наколенником латный( правая и левая)
Наколенники( правая и левая)
Правая рука полностью в в латах от начала плеча и до кончика пальцев.

11. Мировоззрение:
Законно-добрый.

12. Сопровождение:
Нет.

13. Пробный пост:

Пост.

Сегодня отличная погода, солнце не жарит, а ветер не моросит. Интересно, матушка приготовит свои рулеты? Очень бы хотел, они всегда у нее такие вкусные.
Отец снова приведет старика Эрла и вместе они будут обсуждать, какой я воин, эх, хоть бы мать опять не привела Аманду с ее дочкой.
А чего нет? Ариель довольно-таки красивая девица, даже очень…
Конь ехал по каменной дороге по направлению в деревню, Люциус размышлял над своим будущим, путно смотря по сторонам, и любовался той красотой, которая окружает его.
Да, мир дивный. Иногда я думаю, зачем я пошел в Академию, надо было идти, как советовала мать - в политику. Вот на горизонте показалась деревня, и парень слегка улыбнулся, ведь уже через пару минут он сможет упасть в свою старую кровать и отправиться в мир снов. 
-Давай, Верный, мы уже скоро будем дома. Давай, покажи, насколько быстро ты можешь сказать!- Конь словно понимал слова хозяина и ринулся из-за всех сил.
Через пару минут они уже въехали в деревню, Люциуса встречали все жители - ведь это редкость, чтобы сын Барона и по совместительству Мастер жили в деревне и не зазнавались. Его родители всегда помогали деревне. Родители воспитали в парне желания помогать другим и быть защитником людей от любого зла. Отец рассказывал маленькому Люциусу истории о рыцарях, которые служили людям и были готовы отдать жизни, чтоб спасти человека и это, несомненно, повлияло на парня.
Люциус остановился возле своего дома и слез с коня, поправив наплечник, сняв с коня сумки и забросив себе на плечо, затем снял седло и положил его в сторону.
-Ну что братец?- Конь фыркнул и помахал головой. Люциус погладил коня, насыпал ему овса и налил свежей прохладной воды.
-Отдыхай, дружище, ты заслужил это.-Люциус еще раз погладил коня и направился к двери дома. Пару раз, постучав, он услышал собачий лай и голос матери - от этого Люциус стал просто счастлив. Вот это чувство когда после длинных 7 лет снова вернулся домой. Дверь чуть скрипнула, и мать бросилась в объятия.
-Люций! Наконец ты приехал! Мы с отцом так долго тебя ждали! Гарольд, иди сюда, Лютик приехал!-Парень обнял мать и потом вошел в дом.
-Матушка, ну какой «Лютик» мне же не семь лет. Отец, ты же говорил что будешь больше заниматься спортом? А я что вижу? Семь лет назад у тебя живот был меньше. -Отец и сын обнялись и тут же отец отвесил подзатыльник парню за его шутку.
-Сын я уже старый и могу делать что хочу: хочу ем, хочу сплю. Давай мать, уже все накрыла и гости уже скоро придут, иди, снимай доспехи и переодевайся.-В доме царил Хаос, мать носилась с тарелками и подносами, а отец доставал из погреба вино, собака прыгала возле матери и клянчила кусочек еды, но основное внимания уделяли Люциусу. Мать спрашивала его об учебе и что нового случилось, а отец говорил, что он посадил урожай и, что сезон урожаев прошел довольно успешно.Дом, милый дом, все также как и семь лет назад. Парень зашел в свою старую комнату кинул сумки в угол, бережно положил меч на кровать, а щит бросил возле кровати. Парень медленно снимал доспехи, сперва снял нагрудник, затем  расстегнул ремешок под левой рукой и положил наплечник на стол. С правой было куда сложнее снимать - там целый рукав. Парень расстегнул три ремня и кинул рукав на пол. Прям гора с плеч. У  меня хоть осталась обычная одежда? Парень снял наколенники и пошел к шкафу, попутно расстегивая ремни на наручах. Он открыл шкаф: там был один костюм, который мать купила, видимо, совсем недавно. Темно-красный кафтан с золотыми нитями как всегда Парень взял кафтан и кинул его на кровать, продолжая снимать доспехи.
После пяти минут он уже стоял в кафтане и любовался собой. Удобно, черт я забыл уже как это носить обычную одежду. Парень вышел из комнаты и пошел в столовую, где его ждал банкет по поводу его приезда. Парень сел в кресло и расслабился, к нему прибежала его собака и уперлась головой в его ногу - парень почесывал ее за ухом.
Через пару минут в дверь постучались и тут спокойствию пришел конец. Мать открыла дверь и сразу раздались громкие комплименты и другие женские любезности.
-Аманда! Ты как всегда прекрасна выглядишь! Ариель, ты прям как цветок тобой можно любоваться вечно.- Отец и Люциус также поспешили поздороваться с гостями.
-Эрл, наконец пришел эта бутылка ждала семь лет! Проходи. Проходите все за стол.-Аманда, Эрл и родители пошли в столовую, а Люциус и Ариель еще стояли возле двери.
-Ты изменилась, стала очень красивая… так у тебя кто-то есть?- Ариель мило улыбнулась и прошла в холл.
-Спасибо, ты тоже очень изменился. Да есть, Гарри, ты его знаешь, вы с ним еще семь лет назад в передрягу попали, помнишь?- Тут Люциус покраснел и улыбнулся, конечно, он помнит тот случай.
-Конечно помню, это был один из самых веселых дней моей жизни. Мы тогда совсем не ждали такого конца. - Ариель и Люций еще так пару минут постояли и мило болтали, но их беседу прервал отец, который позвал всех к столу. Люциус и Ариель сели рядом  и тут начались тосты. Отец встал и поднял руку с бокалом вина.
-Друзья, сегодня мы собрались тут для того, чтобы отметить возращение нашего сына -Люциуса! Он наконец вернулся домой за это время он стал настоящим воином, которым может гордиться вся Фатария! Он заслужил звания Мастера - и это означает, что он лучше всех владеет мечом. Мой дорогой сын, ты всегда радовал нас с матерью, ты всегда помогал слабым и защищал их от зла. Мы воспитали в тебе все самое лучшее, и мы уверены, что тебя ждет великое будущие! Так выпьем за тебя и твое будущее! -тут раздалось дружное «ура» и официальная часть закончилась. Ариель вышла из-за стола и пошла в библиотеку, чтобы посмотреть в окно, которое выходило на лес, а за ней пошел Люциус.
Девушка смотрела в окно и о чем-то думала.
-Правда луна прекрасна, но она не сравниться с тобой.- Люций зашел в комнату и медленно подходил к девушке. Ее длинные рыжие волосы всегда были для парня магнитом, она была вся такая хрупкая в отличии от других девушек и это очень нравилось парню.
-Ах, Люций ты всегда был не скуп на комплементы. Почему ты уехал тогда?- парень подошел к девушке и нежно обнял ее.
-Я не мог быть тут, я хотел, но не мог. Я должен был стать лучше, чем был раньше, я должен уметь защищать людей от зла.
-От зла, а я? Кто меня защитит, ты пропал на семь лет, и я была одна все это время. Я ждала тебя, но ты все не приходил и не писал мне.
-Я думал о тебе, я каждый день вспоминал тебя, но не мог приехать из-за… ты знаешь, что я чувствую к тебе…
-И что! Что ты чувствуешь, Люциус? Я ждала тебя, ждала от тебя письма но ты даже не нашел время что бы написать мне.-по бледноватым щекам девушка покатились слезы, она оттолкнула Люция и побежала к выходу, через секунду хлопнула входная дверь.
-Я люблю тебя…-парень жал кулак и посмотрел на лес. Черт, она права. Почему так всегда с теми, кого я не люблю проще - им можно говорить, что я их люблю и ничего, а ей я не могу сказать этих три слова. Парень продолжал смотреть на лес и у него было такое чувство, что на него кто-то смотрит из леса, но он не предал этому особого значения…
Парень не решился пойти за девушкой, она была права и из-за этого ее слова были еще больнее. Он чувствовал боль от того, что он сам  потерял свое счастье.
Гости начали расходиться, родители прощались с гостями и потом начали убирать посуду и обсуждать, как прошел вечер.
-Лютик, когда ты нас с отцом познакомишь со своей девушкой? Мы же не вечны и еще хотим посмотреть на внуков.
-Мам, как только так сразу. Я еще не нашел ту «свою». Ты же знаешь, что мне не нравится большинство так званых красавиц.
-Но, сыно,к как тебе может нравиться бледная кожа или как ты там говоришь «хрупкие» это не нормально, это не девушка уже. Вон Кристель, посмотри, какая за ней парни из города прибегают, а тебе подавай других.- Люциус уже устал от этих слов - мать каждый раз приводила к нему новых девушек, но парень всегда отказывал им, ибо они не было для него красивы. Люциус пожелал спокойно ночи матери и отцу и пошел в свою комнату.
Парень упал на кровать и сразу заснул, даже не успев подумать о будущем дне.
Парню снилась другая жизнь, где он оставил свое обучение еще семь лет назад и женился на Ариель, у них уже были дети: мальчик и две девочки и они жили прекрасной жизнью.  Но сон парня прервался криками жителей на улице. Парень сразу подскочил, схватил свой меч и побежал в штанах на улицу.
Когда он вышел то увидел, как мимо него пролетает половина человека, парень не понял даже, кто напал. Парень побежал к эпицентру шума и когда прибежал, то увидел жуткого монстра, который разрывал людей и разрушал дома.
Парень вынул из ножен свой «Пылающий» и побежал на тварь.  Парень замахнулся и уже хотел нанести удар, как монстр отпрыгнул в другую сторону и сразу побежал на Люциуса, но парень смог отскочить и снова попытаться нанести удар. Это Шипоглав, эти грозные твари могли бы уничтожить весь мир, если бы у них было достаточно мозгов.
Люциус старался заставить монстра смотреть на себя и только на себя.
-Эй! Сюда!- Люций взял камень и бросил в монстра, этим он только раззадорил его. Чудовище зарычало, и снова направилось в сторону парня. Оно попыталось нанести удар, но Люций блокировал его своим мечом. Монстр уже был готов ударить второй лапой и забрать жизнь парня, но вдруг монстр истошно закричал и отскочил. Это был отец, он порезал тварь.
-Не думал, что ты снова возьмешь меч, давай проверим, что ты усвоил из моих уроков! Тварь сюда!- Отец лишь улыбнулся и побежал на тварь, желая показать мальчишке, что он еще способен на битву. Люциус сейчас чувствовал ответственность за всех в этой деревне, он хотел стать тем щитом, который защитит людей от зла и что никакое зло не сможет пробить его. Люций зашел с другого бока и вместе с отцом они напали. Отец замахнулся и нанес рубящий удар, но его сталь разлетелась в разные стороны от столкновения со спиной твари, а Люциус исполнил восьмерку и порезал брюхо монстра. Тварь зарычала и снова откинула лапой парня. Шипоглав повернулся и подскочил к Люциусу и уже занес свою когтистую лапу, но его снова спасает отец. Отец вонзил осколок меча в спину твари и за это поплатился, мощные задние лапы монстра порезали живот старику и откинули его далеко в сторону, монстр прыгнул на старика и разорвал его своими передними лапами.
Когда Люциус это увидел - он пришел в бешенство! Ему просто сорвало крышу, он схватил свой «Пылающий»  и ринулся в бой. Люциус одним взмахом меча лишил монстра одного пальца. Шипоглав отскочил и издал угрожающий рев как бы пугая достойного врага и надеясь, что он сможет избежать боя с равным.  Люциус тоже закричал и ринулся на тварь, Монстр замахнулся левой лапой, но парень смог увернуться и выпадом он лишил тварь левого глаза! Существо еще громче заорало и левой лапой порезало лицо Люциусу:  кровь потекла ручьем, парень рефлекторно схватился за лицо свободной рукой.  Монстр сильным ударом отбросил парня в сторону, Люциус пробил деревянную дверь амбара и потерял сознание. 
Монстр продолжал разрушать и следующей его жертвой стала мать Люциуса и Эрлы, они пытались спрятаться, но тварь их заметила и теперь она не пощадит их. Шипоглав набросился на безоружных людей и разорвал их. После часа безумий тварь скрылась в лесу также быстро, как и появилась…
Наутро люди пытались восстановить разрушенное и спасти тех, кого еще возможно было спасти. Люциус очнулся из-за того что его руку клевала курица. Черт,
-Ааа! Лицо, Черт!-Парень слез со стога сена и вышел из амбара - его спина была сильно порезана, а правая сторона лица была в порезах когтей Шипоглава. Парень также продолжал держать меч в руках и не расслаблял хватку ни на миг.
Люциус был в неком состоянии, в котором все делалось на автомате - он не мог трезво размышлять. Когда он увидел растерзанное тело отца, он еще мог сдержаться и понять, что он воин хоть и в душе, отец не мог желать лучшего исхода для себя Ты мечтал умереть в бою, надеюсь теперь ты счастлив, папа…
Затем Люциус прошел еще пару метров по сторонам лежали трупы людей растерзаны, это жуткое зрелище, которое могло свести с ума. Когда он прошел еще пару метров он увидел труп Эрла, Аманды и своей матери и рядом с ней лежала она… Ариель. Парень упал на колени и по его щекам потекли слезы, он винил себя в их смерти - он был готов казнить себя за то, что не смог защитить их от зла, которое обрушилось на их деревню.
-Простите меня…я подвел вас…простите… Ариель я люблю…тебя.-парень говорил шепотом. Его мир в миг превратился в руины… Его любовь ушла так и не узнав о его чувствах. Мать, та кто всегда была на его стороне, всегда помогала, и всегда могла помочь в любой ситуации, она звала его «Защитник», но Люциус подвел их. Парень пришел в свой разрушенный дом и помыл свои раны. После он собрал сумку и одел доспехи.  Вечером он похоронил своих близких и друзей. В гроб отца он положил меч и пару золотых для его покровителя. В могилу матери он положил цветы, ведь она любила их и ухаживала за ними, как за детьми, старому Эрлу бутылку вина, чтобы и там он мог выпить. А своей любви он положил кольцо, которое собирался ей подарить. Прости меня…простите меня. Он наклонился к телу возлюбленной, прижал ее оледеневшее тело к себе, и уже не посмев сдерживать свои эмоции, заплакал… Он начал очень громко кричать… Он поднимал свою голову к небу и молил Богов вернуть ее, но ничего, увы, не происходило… В таком положении он просидел более двух с половиной часов. Вскоре он смог сдержать себя… смог сдержать свою боль… свои чувства, но лишь на миг… Люциус положил ее тело в гроб и послал ей воздушный поцелуй, затем тремя пальцами указал на нее, потом прикоснулся к своему лбу и поднял их вверх… После всего этого парень отправился в горы, он слышал о гильдии охотников и решил примкнуть к ним.

Анкета игрока
https://i.imgur.com/D46meFT.png

1. Имя:
Роман.
2. Связь:
Вконтакте-http://vk.com/id105399613
3. Опыт игры фрпг:
Играл на 3 форумах одновременно. 2 по MARVEL.
Одни по реал жизни. Ушел с них из-за того что персонаж умер, форум встал и форум опять встал.
Уже 2 год пошел. Увидел ваш форум и влюбился )
4. Частота появления на форуме:
Каждый день и долго.
5. Источник:
Реклама

6. Разрешение использовать персонажа после ухода с ролевой:
Можно. Только характер переделать этот я долго писал)

Отредактировано Люциус (2013-03-02 17:09:27)

0

2

http://uploads.ru/i/O/q/T/OqT5I.png
Теперь вам нужно:
1) Оформить профиль.
2) Зарегистрировать персонажа в переписи. За это вы получите 300 вступительных франков.
3) Создать тему с отношениями героя.
4) Создать почту. (Рекомендуется указать каким образом вам доставляется почта. Будь то личный посыльный или указание места жительства.)
5) Оформить подпись.
6) Ознакомиться с разделом «Пристанища игроков».
7) Оформить аватар в рамку.
8) И начать играть. Тема для поиска игрока вам в этом поможет.
9) При написании поста не забываем о пункте 5.8 Правил.
Приятной игры!

Добавлено спустя 5 месяцев 26 дней 3 часа 45 минут 32 секунды:

http://uploads.ru/i/a/d/E/adETp.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно