За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Василисой


7 вечеров с Василисой

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Рыжая, ходи сюда)

0

2

http://uploads.ru/i/T/X/a/TXaQd.gif

ОДУВАН! Я ПРИПОМНЮ ТЕБЕ ЭТО, АГИТАТОР ПЛЕШИВЫЙ!

0

3

Василиса, Ша, наехала рыжая на зелененького! Садись и чай пей.
На тебе для разгонки:
- мотив выбора перса.
- Как вы додумались до создания Каэрис и почему дочь, а не муж? *учитывая, кто игрок*
- Ну и стандартно: что нравится играть, любимая/нелюбимая роль.
ах да:
- что у вас за любовь с Одувашкой?)

0

4

Артика написал(а):

Садись и чай пей.

Ну так а чай где?.. *по-царски*

Артика написал(а):

мотив выбора перса

Спонтанность. Изначально вообще задумывала создать никому не нужную изгнанницу-ассури со страшно трагичной судьбой и так далее по стандарту, но потом поняла, что не торт и как-то уже совсем заезжено, и получилась Васька.

Артика написал(а):

Как вы додумались до создания Каэрис и почему дочь, а не муж? *учитывая, кто игрок*

О-о-о, это вообще довольно странная история х) Дело в том, что Дима (игрок Каэрис) ярый задрот, но всем задротам спустя какое-то время становится скучно и хочется разнообразия. Какое-то время я долго приглядывалась к Фатарии, но после решилась зарегаться, а через какое-то время Дима, прежде никогда не игравший на ФРГП, тоже заинтересовался и решил попробовать. Но так как ему очень полюбился свой персонаж из Айона (вот исходный вариант Каэрис), решил создать и здесь такую же кнопку. Мы оба придерживаемся мнения, что на ролевых постельные сцены не интересны - они предназначены для реала. В созданных мирах нужно как можно сильнее отстраняться от реальности и пробовать то, чего пока/уже/никогда не случилось бы в реальной жизни. А так как Василисе все же не суждено излечиться от бесплодия, решили, что создание Каэрис будет как нельзя кстати)

Артика написал(а):

Ну и стандартно: что нравится играть, любимая/нелюбимая роль.

Сейчас уже начинаю задумываться, что Вася, пожалуй, - самый удачный персонаж из всех, что когда-либо были мной созданы. А играть всегда нравилось комичные роли, гротескные. С ними атмосфера душевная =3

Артика написал(а):

что у вас за любовь с Одувашкой?)

СТРАСТНАЯ! Посуды на него не хватает!

+1

5

Василиса, *притащила чай и печеньки*

0

6

Василиса написал(а):

Мы оба придерживаемся мнения, что на ролевых постельные сцены не интересны - они предназначены для реала. В созданных мирах нужно как можно сильнее отстраняться от реальности и пробовать то, чего пока/уже/никогда не случилось бы в реальной жизни.

Ну, в чем-то согласна) Хотя и постельные играть бывает интересно. Но ты права, поиграть с любимым в дочки-матери - это круто)

Откуда в твоей головушке столько идей лекарств всяких?) И ты ж вроде ювелирку хотела, почему травница?

Василиса написал(а):

СТРАСТНАЯ! Посуды на него не хватает!

Это настоящая любовь)

0

7

Артика написал(а):

Откуда в твоей головушке столько идей лекарств всяких?) И ты ж вроде ювелирку хотела, почему травница?

Вообще меня всегда страшно занимала тема алхимии, а так как здесь она прописана, суждено было Васе стать горе-алхимиком. А ювелирка, как и описано в био, лишь изначальное прикрытие. Я когда расправлюсь со всеми модераторскими делами и раздам всем посты, примусь подробнее расписывать анкету, и тогда-то допишу еще один момент из жизни Василисы, который заставил ее сначала скрываться и довольно тщательно. Но об этом чуть позже =3 *нет спойлерам!* Сейчас же алхимия, целительство и ювелирка совмещаются.

0

8

Бесплодие персонажа - спонтанное решение или осознанное?
Есть ли в Василисе-персонаже какой-либо момент, который вы хотели бы изменить, но уже не можете?
Как обстоят дела с кулинарными шедеврами в реале?
Как ни посмотри, вы весьма ответственно подходите к делу. За рамками виртуальности можете этим похвастаться?
Вы поддерживаете связь с игроками с прошлых ролевых? И сразу - изменяете Фатарии с другими ролевыми?
Вы в принципе любите сказки, или это просто часть вашего нынешнего образа?
Работаете/учитесь? На кого/кем?
Занимаетесь писательством за пределами фрпг?
И мне всегда интересно, когда и с чего началось увлечение миром фрпг?

0

9

Карл Волах написал(а):

Бесплодие персонажа - спонтанное решение или осознанное?

Вполне осознанное. Когда регистрировалась, приглянулись сразу несколько рас: ассури, драконы и, собственно, иштэ. Драконов было многовато, как я посмотрела, раса довольно попсовая, равно как и вампиры. Иштэ, в принципе, тоже не мало на тот момент числилось. Сначала, как уже говорила выше, хотела сделать ассури. Но выходил персонаж без жизненной цели. В случае же Василисы бесплодие - это проклятие, которое легло на ее нынешнюю судьбу за прошлую грешную жизнь. До появления Каэрис именно исцеление от этой кары и было ее стезей.

Карл Волах написал(а):

Есть ли в Василисе-персонаже какой-либо момент, который вы хотели бы изменить, но уже не можете?

Пожалуй, нет. Иначе начала бы менять много и сразу, поскольку большинство взаимосвязано, и тогда это была бы уже не Вася)

Карл Волах написал(а):

Как обстоят дела с кулинарными шедеврами в реале?

Ой, так же...  http://uploads.ru/i/F/g/X/FgXE5.gif То пересолю, то переварю, то наоборот... Словом, хозяйка из меня, откровенно, никудышная)

Карл Волах написал(а):

Как ни посмотри, вы весьма ответственно подходите к делу. За рамками виртуальности можете этим похвастаться?

Потому что дел не так уж много. Но вот с постами всегда имею привычку затягивать. В жизни так же - постоянно опаздываю и могу подолгу делать какую-нибудь работу. Плохо мне живется без свободного графика)

Карл Волах написал(а):

Вы поддерживаете связь с игроками с прошлых ролевых? И сразу - изменяете Фатарии с другими ролевыми?

Раньше поддерживала, сейчас уже все разбежались кто куда. Иногда пересекаемся, но ненадолго - уже совсем не то общение) И сижу только на Фатрии. Полностью могу отдаваться только одному проекту.

Карл Волах написал(а):

Вы в принципе любите сказки, или это просто часть вашего нынешнего образа?

Первое, с удовольствием перечитываю их и сейчас. Иногда взрослые нуждаются в них еще больше, чем дети.

Карл Волах написал(а):

Работаете/учитесь? На кого/кем?

Учусь на переводчика бабушек через дорогу.

Карл Волах написал(а):

Занимаетесь писательством за пределами фрпг?

Тут уж какой перевод попадется х) Но поскольку живу в промышленном городе, радуют художественными переводами предельно а редко(

Карл Волах написал(а):

И мне всегда интересно, когда и с чего началось увлечение миром фрпг?

Ой, эту историю мне порой становится стыдно рассказывать >_< Началось все в далеком 2006 - год Нарутомании, ей богу. Сначала манга, за ней - аниме, а там уже и до ролевой доползла. Довольно долго сидела сугубо на каноничных, но потом как-то резко захотелось чего-нибудь другого. Ну, и понеслась.

0

10

Василиса написал(а):

Вообще меня всегда страшно занимала тема алхимии

С чего пошло увлечение? Книги или тоже аниме?

Задумывались уже над образом нового персонажа или Василисы пока более чем достаточно?
В вашей комнате царит порядок или творческий хаос?
На стенах имеются постеры какие-нибудь? Или было ли когда-нибудь такое увлечение?
Какая у вас оценка была в школе по рисованию?
Как относитесь к славянскому язычеству?

0

11

Карл Волах написал(а):

Как относитесь к славянскому язычеству?

Оу, какой интересный вопрос, шеф) Как-нибудь спросите меня о том же, ладно?)

Васьк, а в реале у тебя детки есть? Если нет, хочешь? Кого?
Василиса, А когда будут изменения анкеты? Обязательно скажи. И давай уже познакомимся, блин) А то сто лет собираемся.

0

12

Карл Волах написал(а):

С чего пошло увлечение? Книги или тоже аниме?

Скорее статьи, так как книги по алхимии зачастую не переведены, а в оригинале они либо на латинском, либо на испанском, поэтому не судьба(

Карл Волах написал(а):

Задумывались уже над образом нового персонажа или Василисы пока более чем достаточно?

Да нет, мысли все-таки были. Сначала хотела пропихнуть типичную флегму кентавра-стражника под предлогом ильзара, но Андра отсеяла такой вариант. Потом были задумки прописать столичную гномиху, многодетную мать и хозяйку маленького кабачка, за прототип характера которого был взят бойкий нрав Молли Уизли. Третий, совсем недавний - вивариин с тотемом гиены (о повадках, думаю, что-либо говорить нет надобности х)). Как-то вообще подумывала над неудачным экспериментом в области алхимии, в результате которого Васька бы сильно постарела =3

Карл Волах написал(а):

В вашей комнате царит порядок или творческий хаос?

А тут уж зависит от того, куда дойдут руки матери.. х) Дело в том, что я не единственный ребенок в семье и живу с родителями, поэтому приходится следовать их "законам". А так как родители мои оба педанты, приходится какой-никакой порядок, а наводить. Но в шкафах все равно бедлам х)

Карл Волах написал(а):

На стенах имеются постеры какие-нибудь? Или было ли когда-нибудь такое увлечение?

Всегда очень хотелось завесить стены коллажами из старых дисков, пластинок, фотографий, постеров, пережитками прошлого (станица из дневника с первой двойкой xD), но, как я уже сказала выше, пришлось жить по правилам родителей. Какое-то время весело лишь два постера: Битлов и AC/DC. Но и те в итоге заставили снять.

Карл Волах написал(а):

Какая у вас оценка была в школе по рисованию?

Пятерка. Но это не помешало мне регулярно упрашивать маму делать за меня д\з по черчению х) Никогда не хватало на него усидчивости.

Карл Волах написал(а):

Как относитесь к славянскому язычеству?

Абсолютно нейтрально. Тема, конечно, интересная, но некоторые понятия меня отталкивают.

Артика написал(а):

Васьк, а в реале у тебя детки есть?

Да какие детки, мне 21 год, сама тот еще ребенок не умеющий готовить) Здесь я придерживаюсь сугубо карьеристских взглядов - никаких детей, пока не буду полностью уверена в том, что смогу содержать их в достатке, при этом и себя в нуждах не ущемляя. Это слишком большая ответственность, а с ней у меня всегда туговато) Поэтому ребенка планирую заводить не раньше 25-26 лет.

Артика написал(а):

Если нет, хочешь? Кого?

Вид маленьких детей меня, безусловно, умиляет, но пока что матерью себя не вижу. Но в будущем хочу сына, а мой мужчина - рыжекудрую дочурку. Поэтому в планах двое сорванцов =3

Артика написал(а):

Василиса, А когда будут изменения анкеты? Обязательно скажи. И давай уже познакомимся, блин) А то сто лет собираемся.

Знать бы, знать бы ^ ^' Но я сообщу, ага  http://uploads.ru/i/1/4/G/14GO0.gif

Отредактировано Василиса (2013-03-04 14:15:57)

0

13

Василиса написал(а):

некоторые понятия меня отталкиваю

Это какие же?

Василиса написал(а):

Вид маленьких детей меня, безусловно, умиляет, но пока что матерью себя не вижу. Но в будущем хочу сына, а мой мужчина - рыжекудрую дочурку. Поэтому в планах двое сорванцов =3

*с завистью* классно...

0

14

Артика написал(а):

Это какие же?

Скажем так, мне куда больше нравилась начальная ступень развития язычества: поклонение духам природы, тотемизм, да тот же культ предков. Но, увы, даже верование в силы космоса - наиболее близкое к моим взглядам - люди в какой-то степени отсеяли, сами придумав себе высшие инстанции, высшую человеческую форму - богов.

0

15

Василиса написал(а):

Скажем так, мне куда больше нравилась начальная ступень развития язычества: поклонение духам природы, тотемизм, да тот же культ предков. Но, увы, даже верование в силы космоса - наиболее близкое к моим взглядам - люди в какой-то степени отсеяли, сами придумав себе высшие инстанции, высшую человеческую форму - богов.

Вообще знаешь... это, конечно, не для рубрики тема, но ты права. Люди забыли, что боги - это наши же пращуры, наши предки. И порой придумывают фигню типа летающих тарелок и прочего бреда, забывая, что храм - в каждой роще, что любое дерево отзовется, если его позвать... Короче, я на эту тему могу часами говорить. Если ты в Москве живешь или бываешь, могу сводить в интересные места)

А умеешь ли ты готовить? Коронное блюдо есть?

0

16

Артика написал(а):

И порой придумывают фигню типа летающих тарелок и прочего бреда

Вот насчет этого я не соглашусь, поскольку в саму инопланетную жизнь я верю, но не в то, что это та самая пресловутая "высшая сила".

Артика написал(а):

Если ты в Москве живешь или бываешь, могу сводить в интересные места)

Нет, я из Украины)

Артика написал(а):

А умеешь ли ты готовить? Коронное блюдо есть?

Готовить не умею, но коронное блюдо определенно есть - вусмерть пересоленная стручковая фасоль с разваренными брокколи!

0

17

Василиса написал(а):

Вот насчет этого я не соглашусь, поскольку в саму инопланетную жизнь я верю, но не в то, что это та самая пресловутая "высшая сила".

Ты не поняла, я в нее тоже верю, но не надо к язычеству-то НЛО мешать, согласна?) Перун и Сварог на тарелках не летали)

Василиса написал(а):

Нет, я из Украины)

Та шоп тебя)

Василиса написал(а):

Готовить не умею, но коронное блюдо определенно есть - вусмерть пересоленная стручковая фасоль с разваренными брокколи!

Вау... надо попробовать ) Как еще Каэрис от твоей стряпни не помер?))) Кто у вас ужин готовит?)

0

18

Артика написал(а):

Ты не поняла, я в нее тоже верю, но не надо к язычеству-то НЛО мешать, согласна?) Перун и Сварог на тарелках не летали)

Ой-вэй xD

Артика написал(а):

Вау... надо попробовать ) Как еще Каэрис от твоей стряпни не помер?))) Кто у вас ужин готовит?)

А мне не так часто ему готовить приходится, поэтому еще барахтается =3

0

19

Василиса, Счастливый....)
Какая роль ближе - карьеристка или домашняя девочка, очаг-дети-дом?

0

20

Артика написал(а):

Какая роль ближе - карьеристка или домашняя девочка, очаг-дети-дом?

Скорее промежуточное. Да и фронт работ, по-моему, должен быть разделен поровну между супругами. Никогда не понимала позиции "Папа работает, мама - красивая".

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Василисой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно