За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Василисой


7 вечеров с Василисой

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Василиса, Не, я не об этом. Просто сам тип... есть такие, кто забивает на воспитание детей, на дом... поглощенный работой. А есть, кому дороже уют в доме, вкусная еда на плите, книжки и прогулки с детьми, вечера с мужем дома) быть хранительницей очага и матерью - это тоже работа...

0

22

Артика, я как раз об этом) Ты сейчас смотришь только с двух позиций. Мне же милее третья, являющаяся балансом между двумя сторонами. Дом и работу всегда можно совмещать, главное - понять, как это правильнее сделать.

0

23

Василиса, Вот ты и ответила) я как раз спрашивала о том, где ты.
Каэрис - мужчина твоей мечты или идеал идеалом, а живем с тем, кто есть?)

0

24

Артика написал(а):

Каэрис - мужчина твоей мечты или идеал идеалом, а живем с тем, кто есть?)

Э-э-э... Вечера вечерами, но, по-моему, подобные вопросы задавать несколько некорректно о_О

0

25

Василиса, Ты не поняла. Я не говорю, что он плохой. Например, моя подруга по типажу предпочитает брюнетов. Но вот уже три года живет с блондином и очень его любит. Я чисто о вкусах. Ну ты вот говорила, что обожаешь бородатых, например... Ладно, перефразирую: опиши типаж мужчины, от которого подгибаются коленки)

0

26

Артика, я, видимо, само понятие "идеал" несколько иначе рассматриваю, но да ладно.

Артика написал(а):

Ладно, перефразирую: опиши типаж мужчины, от которого подгибаются коленки)

Сугубо внешность? Если так, то Каэрис как раз им, можно сказать, и является. Только бороденка у него жиденькая =3

0

27

Василиса, *пошла рассматривать Каэриса*
Ну.... симпатишный) У нас с тобой разные вкусы, правда, я от темненьких млею)
Идеал просто разными понятиями обозначается. А вот сейчас опиши ну совсем идеального, на твой взгляд, мужчину. Включая характер, привычки, внешность и тд...

И да, писать что-то, кроме постов, пробовала? Стихи там, рассказы, пьесы, код числового генератора.... Если да, покажь пример)

0

28

Василиса, очень интересно ^^

Скажи, а веришь ли ты в вещи, которые среди большинства людей обычно считаются сверхъестественными?
Пыталась ли когда-нибудь представить и понять бесконечность вселенной? И, если да, какие ощущения при этом испытывала?
Ммм.. и еще интересно, насколько активно занимаешься фотографией) А то как только появилась на форуме немного нас порадовала своими работами, и все на том...

0

29

Артика написал(а):

А вот сейчас опиши ну совсем идеального, на твой взгляд, мужчину. Включая характер, привычки, внешность и тд...

Честно говоря, никогда не видела смысла в продумывании образа мужчины до мелочей, ведь все равно вероятность того, что ты встретишь именно тот самый, придуманный тобой "шаблон", чертовски мала. Поэтому какого-то целостного, самостоятельно продуманного идеала у меня нет. Я могу только отталкиваться от образов тех мужчин, с которыми когда-либо общалась. И, собственно, на данный момент лучше всего уживаюсь с Каэрис ^____^ Безусловно, у него есть свои недостатки, но без них он был бы уже не столь интересен и забавен х) Да и я придерживаюсь мнения, что идеальность человека заключается в его не идеальности. Безупречность - скучная штука) Гораздо больше мне импонируют пузатенькие бородачи с по-детски резвой искоркой во взгляде. Да, порой они бывают чересчур ленивы и беззаботны, но эта харизма-а-а... Она с ума сводит)

Артика написал(а):

И да, писать что-то, кроме постов, пробовала? Стихи там, рассказы, пьесы, код числового генератора.... Если да, покажь пример)

Да нет, разве что рецензии и то - не самые удачные. А в остальном... ну, у меня работа такая - постоянно писать) Переводчик - это тоже в какой-то степени писатель.

0

30

Аника написал(а):

Скажи, а веришь ли ты в вещи, которые среди большинства людей обычно считаются сверхъестественными?

Зависит от того, о каких именно вещах идет речь.

Аника написал(а):

Пыталась ли когда-нибудь представить и понять бесконечность вселенной? И, если да, какие ощущения при этом испытывала?

Не совсем понимаю, что именно ты подразумеваешь под "понять бесконечность вселенной" о_О ТБВ, по-моему, все вполне четко описывает, додумывать ничего особо не приходится. Вселенная как организм - развилась с нуля и через какое-то время к нему же возвратится.
А ощущения... помнится, в свой первый раз катания на качелях я упала. Упала потому, что разжала тогда еще совсем крошечные кулачки, полностью отдавшись накатившему упоению. Это было невероятное чувство, когда ты взмываешь ввысь, зависая на ту долю секунды в воздухе, когда каждая песчинка времени замирает в заботливо выдутой стеклодувом колбе часов; когда сердце колотится, норовя в щепки разбить все двадцать четыре кости; когда давление стремительно падает, и у тебя уже начинает кружится голова, воздух переполняет легкие и они вот-вот грозят лопнуть от сдавливающей боли, как радугой переливающийся мыльный пузырь на ретивом ветру; когда мозг перенасыщен кислородом, глазные яблоки наливаются прозрачной пеленой, а в ушах раздается звон тысяч сыплющихся водопадом медных монет; и вот ты, от пят до макушки окутанный пьянящим восторгом, распахиваешь объятия, опрометчиво отпуская столь крепко сжимаемые вспотевшими пальцами уже проржавевшие совковые стальные прутья, в надежде хотя бы на миг - на кратчайший миг! - ощутить неизвестное доселе чувство невесомости, столь трепетно описываемое многими, такими же несведущими глупцами, как и ты. И вот она - ВОТ ОНА! - эта утопичная доля секунды, уносящая тебя в невиданные дали!..
Но вот тебя снова тянет вниз - ты нехотя распахиваешь глаза и уже стремительно падаешь. Вернувшись обратно в реальность, из последних сил барахтаешься, в панике пытаясь схватиться хотя бы за что-нибудь, но вот уже чувствуешь первые отголоски приземления в правой ноге, вот уже щипет усыпанная крошечными песчинками содранная ранка на коленке... Тебя слишком быстро вернули обратно, и теперь, изнывая от колючей, зудящей по телу боли, отряхиваемый заботливой рукой матери, ты понимаешь, сколь невероятна была та крупинка застывшего в отголосках уже прошедшего, промелькнувшего украдкой времени.
Только с этим могу сравнить свои представления о бесконечности вселенной.

Аника написал(а):

Ммм.. и еще интересно, насколько активно занимаешься фотографией) А то как только появилась на форуме немного нас порадовала своими работами, и все на том...

Скорее даже пассивно) В большинстве случаев ведома либо вдохновением, либо пинками друзей х) Но и то, и другое - явления довольно редкие, поэтому... *развела руками*

0

31

Василиса, *притащила букет тюльпанов* Благодарствуем, рыжая) ты свободна)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Василисой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно