За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Мир Отступника


Мир Отступника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета Отступника:

1.Луеро, прозвище- Отступник.

2.Иштэ.

3. 42 года, выгляжу на 21.

4. Странствия.

5.Способности.
1. Езда верхом, готовка на костре, бальные танцы...
2. В совершенстве владею холодным оружием.
3. Огонь 90%, свет 10%
4.

6.Спортивное телосложение, рост-метр девяносто, длинные светлые волосы, красные глаза, на левой щеке красная татуировка.

7.Характер спокойный, .

8.Первые мои воспоминания: я лежу на кровати в каком-то борделе полностью раздетый, а прямо надо мной горит огонь, прямо в воздухе. Этот день я считаю днём своего рождения. Я не помню ни своего настоящего имени, ни кем был, где жил, чем занимался, была ли у меня семья… Я стал путником, в поисках своего прошлого, подсказками для меня являются моя татуировка на лице и прозвище Отступник, которое проговорил один старик в последний раз закрывая глаза. Со временем я начал открывать в себе способности, о существовании которых, раньше и не подозревал. Помимо огня, в одном из боёв, меня окружили и практически убила толпа головорезов, но в этот момент меня окружил непроницаемый барьер из тёмной энергии. Мои раны восстанавливаются гораздо быстрей, чем у других людей. Хотя я давно начал сомневаться о том, что я простой человек. У одного из путников я услышал о древнем народе- иште, предполагаю, я отношусь к одному из них… Моё существование превратилось в поиск самого себя, понемногу у меня появляются отрывки воспоминаний, я понимаю, что раньше я был совершенно другим, но каким..? Я путешествую от города к городу,  собирая по крупицам своё прошлое… Но мне ни разу не доводилось встречать такого же, как я. Меня постоянно преследует смерть. Путники, отправляющиеся со мной в путь, не могли дойти до конца. Главная моя особенность, это способность убивать. Мне не нравятся убийства, но во время своих путешествий я понял, что либо убьешь ты, либо убьют тебя. Этот закон является главным на данной стадии моей жизни. И я не успокоюсь, пока не вспомню всё.

9.Способность убивать, невосприимчивость к температурам..

10.Тьма.

11.
Послепринятия анкеты администрация выберет вам тему

Анкета игрока:
12. Игорь.
Чтобы мы знали, как к Вам обращаться.
13.mefoduy@mail.ru.
Аська, страница вконтакте, e-mail, можно в личку админам. ЛС не принимается.
14.Скромный))).
Примерно.
15.Вечером и по выходным… Студенческая жизнь- штука не лёгкая)))
Указание в днях.
16. Друг посоветовал)

Отредактировано Отступник (2011-03-04 23:30:15)

0

2

Анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [АРХИВ] Кладбище анкет » Мир Отступника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно