За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Мама - Анархия, папа - стакан портвейна...


Мама - Анархия, папа - стакан портвейна...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для начала и для настроения - немного музыки:
[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0313/e7/1df69aaa7378eea42d9b2277e0ce71.mp3|Кукрыниксы - Кайф[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0313/ef/c7f0b8e7b9652db45c33a3e54ae353.mp3|Сплин - Бонни и Клайд[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0313/47/7a6ca7064a5079d0844d2803bc1eb2.mp3|Сурганова - Кошка[/mymp3][mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0313/ee/ba4661aaf66f7c1a8a5b0c4b0263ff.mp3|Deep purple - Burn[/mymp3]
[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0313/68/c8f2f33546e8d2ab2b2ff3f23c8637.mp3|Арбенина - Куба[/mymp3]

0

2

Have you ever happened to stay
Under silky and mild summer rain,
Feeling with skin mint-fresh wind blow,
And smile in return to the smile of rainbow...
Or maybe you've touched with the tips of your toes
A road of moonlight, that through the night flows...
Or have you some time tasted the sky,
A piece of that sweet and delicious pie...
You're sure to do all of these or much more,
Then you can't think that your life was a bore...

В трещинах асфальта если сможешь
Разглядеть узор шагов, сплетенный
Тысячью прошедших до тебя...
Если ты увидишь в сером смоге
Горстку облаков, хоть и зеленых
От кислотного, но все-таки дождя...
Если сквозь озоновые дыры
Видишь ты не смерть от удушенья,
А сияющие пригоршни созвездий...
Если ты родился в этом мире -
Есть какой-то смысл в твоем рожденьи
В этом страшном, но прекрасном месте.

Поднялось на небо Солнце-орел,
Распластав золотые крылья-лучи...
А внизу Земля бьется, стонет, кричит
От тоски по небу, просясь в полет...
От Востока к Западу через Юг
Совершает путь ежедневный свой...
Гордый мрачный Север обходя стороной,
Замыкает вечный, неизменный круг...
А когда померкнет жарких крыльев свет,
Обернется день стороной ночной,
Взмоет к звездам всею своей душой
Мать-Земля, устремится за Солнцем вслед...

В паутине снов мы запутались прочно...
Просыпаясь, мы закрываем глаза,
Чтоб не видеть себя в отражениях точных,
Чтобы мира вокруг никогда не узнать.
Мы опутали мир паутиной серой
И веками стонем что он зол и скучен...
Мы вслепую гонимся за какой то верой,
Ни минуты не веря, в то что будет лучше.
Мы соткали сеть из придуманной были,
Сочинили глупый и бесцветный сон...
Не выносим серебряной звездной пыли,
Только пыль земная для нас закон.
Не откроем глаз, чтоб не видеть радуг,
Не услышим музыки ветра с дождем...
Мы глаза закроем, нам противна радость,
В темноте нам даже смерть - покой и сон.

Если бы тепло, что я дарю,
Обернулось бы колючим ветром -
Твоя кровь в тебе застыла б снегом,
Ты б замерз, как я сейчас горю.
Если б нежность солнцем хоть на час
Стала бы, а не огнем в камине -
Ты бы пеплом был, песком в пустыне,
Ты б горел, как мерзну я сейчас.
Нежность и тепло, кто б что ни говорил,
Никого еще пока не убивали.
Живы все, кому их посылали.
Счастливы ли те, кто их дарил?

Все тексты в этой теме созданы, сочинены, написаны мной, если не отмечено, что это цитата.

Отредактировано Аннуора Кирметс (2013-06-09 02:06:26)

+1

3

Городская весна.
Она приходит всегда вовремя, но ее не видят, ее гонят прочь с глаз, от нее отворачиваются, ее ругают и ненавидят. Она похожа на нищенку, грязная и мокрая, в лохмотьях и брызгах, серо-коричневая, крикливая и склочная, колючая и оборванная.
Но это все же она. Она кричит голосами воробьев в чахлых кустах грязных скверов, она ставит подножки своими лужами вперемежку с грязным снегом. Ее ручьи не звенят, а текут вдоль дорог, мутные и разноцветные от бензиновых пятен, забрызгивая зимние все еще одежды прохожих, когда мимо проносится автомобиль. Она такая для всех и каждого, для каждого, кто смотрит под ноги, боясь упасть и испачкать сапоги.
А еще у нее есть высокое-высокое ярко-голубое небо, на фоне которого таким причудливым кружевом переплетаются ветки берез и кленов, есть тучи с остатками снега, такие рваные, что сквозь них это самое небо все равно видно, и видно солнце, которое уже припекает так, что промокшие сапоги мгновенно высыхают. И лужи ее существуют для того, чтобы прыгать, хоть на несколько секунд отрываясь от земли, уставшей носить наши грустные физиономии. И расположены они так несимметрично, чтобы мы танцевали, идя по своим делам. И в криках воробьев, и в журчании мутных ручьев есть своя музыка, музыка жизни и движения. Но это только для тех, кто не боится упасть и смотрит на небо.

Все тексты в этой теме созданы, сочинены, написаны мной, если не отмечено, что это цитата.

Отредактировано Аннуора Кирметс (2013-06-09 02:05:33)

0

4

Над зазубренным мечом склонялась дева,
Инквизитор хворост бросал в огонь.
Сколько их погибло, сколько их сгорело...
Им не думалось плакать, не хотелось считать.
Если сядешь тихо, поглядишь на небо,
То увидишь - в небе летит дракон,
Он летит за солнцем, оно еще не село...
Он его не догонит, но и тебе не достать.

Он убил немало, стали жертвы пеплом,
Он же верит, что их карал закон.
Чист перед собой, свят перед другими,
Он смывает с рук облаками чужую кровь.
А она играет в догонялки с ветром,
Не святая, просто девушка-дракон
Никогда до него не встречалась с такими
Кто за полёт по небу жизнь доверить готов.

Все тексты в этой теме созданы, сочинены, написаны мной, если не отмечено, что это цитата.

0

5

Когда догорит фитиль терпения моего,
Когда моей доброты порвется тугая нить,
По старой привычке своей я буду пытаться простить,
Но новой своей душой простить не смогу ничего.
(экспромт)

Все тексты в этой теме созданы, сочинены, написаны мной, если не отмечено, что это цитата.

0

6

"Вид из мансарды Альденов"
(небольшое фатарийское хулиганство)

А это Фатарии мир,
А это столица его,
Где стоит тот домик с мансардой,
Где мы с мужем живем.
А это идет Лео Альден...
Идет и гремит кандалами.
Он их унес из кладовки
Ордена, где он служит.
А это вампир Корри Дейн,
Он интриган и злодей.
Но это лишь для друзей,
А на самом деле он добрый.
А вот бежит Андромеда,
Холодна, прекрасна, надменна
Бывает она временами,
Но сейчас она страшно бранится
И призывает Тейара
На тех, кто раскрасил столицу.
А это сын мой Аларих,
Больше известный как Виндек.
Сидит и флудит вечерами
И во флуде устроил диктат,
А не слушает ментора речи,
Ибо ментора нет у него...
И за это отхватит по шее...
Ментор, когда придёт.
Вся песня от заглавия и до конца является перефразом песни
Канцлера Ги "Вид из особняка рода Алва"

+1

7

Там, где прекрасная сказка былью грозит обернуться
И стать настоящей не меньше, чем ты, кто читает сейчас
Книгу деяний, волшебных своей простотою,
Повесть свершений искуснейших магов и подвигов громких
Воителей славных, живущих на этой земле, изобильной и щедрой
На чудеса благосклонной природы или разумных созданий, коварных и дерзких...
Там ты остаться захочешь, единожды только
Мир тот окинув хотя бы рассеянным взглядом.

+3

8

Внезапно подумалось что посты - тоже творчество, перечитала на одном из форумов свои посты и показалось, что, даже исключая ответы соигроков, они складываются в странную историю юной (по меркам игрового мира) вампирки.

...

Что-то вроде кафе должно было изображать то место, куда дeмон занес Беллату. Немногочисленные посетители уставились на них, но лишь на мгновение, затем вернулись к своим делам и беседам. Спутник ее не подал виду, что обратил на них внимание, или же и правда они его не стоили, но Белль, пока Асмодей вел ее к столику, старалась держаться поближе к нему - на всякий случай. Как на кладбище к Лиаму. Ну конечно, первое правило выживания - держись поближе к тому, кто всего опасней. От психа - к архидeмону, а дальше? Stairway to... to hell, прямо.
- Порой за стойкой бара тут можно увидеть самого Люцифера, ну да сейчас тут затишье.
Мажорное местечко, оказывается... Ну да, все движется по расписанию светского раута - полезные знакомства, представление герцогу, "элитное" кафе. Усевшись, Белль огляделась, но больше для того, чтобы хоть каким-то внешним движением прекратить поток мыслей, ведущих к истерике. Не хватало только испариться, как Лиам.
Ей было неважно, какую кровь принесет смазливый чeртeнок, она успела достаточно проголодаться. Кровь она пила мелкими глотками, не отрываясь от бокала, чтобы не видеть, как архидeмон рассматривает ее. А вот не слушать было нельзя.
- Случайностей не бывает, Беллата, это касается и встреч. И результат нашей встречи,  будет полностью зависеть от тебя.
Беллата поставила на стол пустой бокал и наконец тоже посмотрела дeмону в лицо.
- Mon prince, я готова выслушать Ваши пожелания. Если для Вас эта встреча не была случайна, то для меня она была, по крайней мере, неожиданна. Так что я внимательно слушаю, какого результата Вы хотели бы достичь.


А какого результата можно ждать от беседы с дeмоном? Спустя несколько секунд он уже стоял за ее спиной, лаская шею, и угрожал выпить душу. Неожиданная встреча, но какой ожидаемый, даже банальный результат. И все-таки, как бы киндрэт ни отличались от людей, сердце забилось быстрее, а внутри все похолодело... еще больше, если возможно. В голове мелькнуло - "душа застыла". Что ж...
- Пей, мой князь. Когда я действительно голодна, я не играю с жертвой и не спрашиваю ее ни о чем, - Белль склонила голову, подставляя шею, как если бы Асмодей был вампиром. Потом опомнилась и улыбнулась.
Тейарово дитя, кажется, тоже улыбался, судя по голосу.
- Желание обладать безраздельно душой и телом столь же велико, хоть далеко не всех оно касаться может.
Он продолжал гладить ее шею, женщина невольно поддалась ласке и немного успокоилась.
- Обладать? Тебе, конечно, виднее, а я или слишком скромна, или просто слишком мало общалась с тебе подобными, чтобы осознать собственную ценность. Вернее, ты первый из всех Тейаровых детей, высших и низших, кого я вижу. Асмодей, хотел ты этого или нет, мне страшно. Я не умею беседовать с Тейаровыми детьми. И мне в самом деле нужно подумать. У меня нет стремлений к тому, чего я не могла бы достичь сама или с помощью равных мне. Я боюсь и не желаю смерти, но я не ищу бессмертия. Тебя привлек крайне скромный и не честолюбивый экземпляр. Хотя я не могу отвечать за будущее... если ты позволишь мне его иметь.


Забыть о дeмоне и говорить с мужчиной? Наверное, это все-таки возможно, уже возможно. Страх понемногу уступал место любопытству, и даже осторожность не вопила больше, словно плачущая баньши. Мужчина перед ней был соблазнительный, даже более чем. Не такой, совсем не такой, как Лиам. С белыми, как снег, волосами, похожий на aнгeла, но жесты, речи, манеры... Сущий змей! Повелитель страстей, все верно.
А Повелитель тем временем будил страсти в теле киндрэт, поглаживая пальцами плечи, заставляя их покрываться мурашками, убегавшими в глубь декольте, а сердце - замирать, не то от удовольствия, не то от не до конца еще уснувшего страха.
- С мужчинами - надеюсь, что умею. Пока еще ни один не жаловался, да и мне не приходилось. А вот насчет ксенофобии не согласна. Ксенофобы чужаков боятся и не принимают. Я тоже боюсь дeмонов, но готова принять и научиться общаться. Попробуем.
Дыхание дeмона было теплым, "настоящим", Беллата ощутила его, когда он склонился к ней и заявил, что скромности не верит. Когда же он вернулся в кресло и заговорил о свободе и запретах, то улыбнулся ей так, что Белль действительно почти забыла, что перед ней герцог Aда. Прекрасный, нежный, веселый... опасный и непонятный, что может быть лучше? Кадаверциан улыбнулась в ответ.
- Ты прав, что не веришь в скромность, ее нет. Но нет и цели, как ты верно заметил, - подтвердила она. - Я долго жила в мире людей, но они и их устремления мне неинтересны. Среди них я даже не пыталась достичь каких-то вершин, просто выживала, а потом делала все необходимое, чтобы не нуждаться. А к клану я решила обратиться лишь недавно и только сегодня прибыла в резиденцию. Я не успела проникнуться их симпатиями и ненавистью, их целями и планами. У меня была своя собственная цель - изучить магию. Я слишком молода и неопытна, я хотела учиться... И вот пришел ты и все испортил. Прервал урок, похитил учителя. Я в растерянности, в ужасе, ничего не понимаю.
Беллата посмотрела на дeмона, как смотрит женщина, когда ждет от мужчины защиты и спасения от жестокого мира. Нелепо ждать от дeмона сочувствия, она и не ждала. Но уж если он пожелал говорить, помня только о том, что они мужчина и женщина...
- А теперь ты еще хочешь мою душу. Ты можешь ее выпить по праву сильного, ты сам это сказал, но раз уж ты заговорил о желаниях и свободе воли и выбора... Я бы хотела оставить ее при себе, хотя бы до тех пор, пока не увижу необходимости... продать, так это называется?


Скромную цель Беллаты - учиться - Асмодей вроде бы одобрил, но о возвращении мастера речей не вел и в мыслях тоже не держал. Более того, он заговорил о том, что женщине казалось не просто невозможным, но смешным. Она - глава Кадаверциан? Этого быть не может, кто угодно, только не Беллата Альден. Она даже не видела никого из клана, кроме мастера, Основателя и Корнелии, такой же неофитки, как она сама.
- Я - во главе клана? Ты прав, mon prince, зачем тебе краткий миг страданий моей души, когда можно долгие часы наблюдать, как некроманты разрывают меня на кусочки всеми известными им и неизвестными мне способами. Это будет зрелище повеселее каких-то там "страданий души".
А коварный дeмон радовался такой удачной шутке. Его с самого начала смешила грубость Лиама, его возмущение, гнев, безумие. Вот он и посмеялся. Над ним, над ней, над кланом. Автор этой замечательной забавы взял за руку жертву своего эгоистичного веселья. Белль не отдернула ее, задумавшись, а когда дeмон вновь заговорил, с удивлением ощутила его тепло на своей коже. И дыхание было теплым. В голове снова всплыло слово "настоящий". Конечно, она не специалист по температуре тела дeмонов, но почему-то удивлялась вот уже второй раз. Чувствовала себя не просто "неживой" в сравнении с ним, а мертвой. Но прикосновение было приятным, а когда Асмодей стал поглаживать ладонь, Белль едва не мурлыкнула, словно кошка.
Он сказал, чтоб она не боялась. А она уже и не боялась, просто не знала что делать, так что вывалила на прекрасную белокурую голову все вопросы, какие смогли родиться вопреки расслабляющей ласке.
- Принять твою помощь? - Беллата сжала руку Тейарова дитя, но опомнилась и осторожно высвободила свою. - Ты хочешь учить меня сам? Это любезно с твоей стороны, конечно, но... К чему тебе такая забота? И что ты хочешь взамен? Душу, клан, все сразу?
Принять помощь от дeмона - вряд ли это сильно отличается от продажи души. Можно поверить, что он тебя не убьет, что не причинит вреда... Но поверить в его бескорыстие - еще смешнее, чем представить леди  Альден главой Кадаверциан. Лиам, ну как ты мог так поступить!


Беллата очень надеялась, что больше никого из дeмонов она не встретит - хватит и того, что есть. Знакомство с архидeмоном вышло не таким уж и страшным, если разобраться, менее страшным, чем она когда-либо могла представить, но не менее опасным. Кто его знает, в чем его выгода здесь, а она есть, и хорошо, если не во вред ей. Хотя бы ей, о Лиаме и клане думать Белль не бралась, что бы ни говорил Асмодей о том, что она теперь глава. Aнгелуса хотелось вернуть, клан не хотелось развалить... Кадаверциан все же не младенцы, сами разберутся, как им быть без главы, мастер ее тоже не беззащитен... Но безумен, нахален и... Ну как же так! Безответственная эгоистичная скoтина!
- Хорошо, ты не потребуешь души. И клан тебе не нужен. И ты заботишься, как ты выразился, обо мне. Помощь, защита, все тридцать три удовольствия. За что? Я ведь тебе даже не... то, что Лиаму. Чем я заслужила такую милость, мой князь?
Все эти войны, раздоры между кланами, дeмонами и aнгeлами прошли стороной мимо юной кадаверциан. Тот, кто ранее заменял ей учителя, ни во что не вмешивался, а если и приходилось, то она ничего об этом не знала. То ли оберегая, то ли не считая нужным, он не посвящал ее в подробности жизни собратьев, да и сам не особенно в них вникал. Белль действительно приехала в резиденцию "птенцом", желторотым, не видевшим и не знающим ничего. И магия - самое малое, что ей предстояло узнать.
- Я совсем ничего не знаю о том, что сейчас происходит между Рaeм, Aдом и киндрэт, Асмодей. И предпочла бы не знать хотя бы о первых двух. А еще не хочу обременять себя ответственностью за клан, даже при твоей, уверена, искусной и неоценимой поддержке. Я готова принять твою помощь только для себя одной, раз уж ты "так просто захотел" провести время в моем обществе.
Она смотрела, как он наполняет бокалы... Дeмон был прав, забыть об их разной природе вышло легко. Она - женщина, он - мужчина, она нуждается в помощи и защите, он их предлагает. Ее забота - согласиться или отказаться. Откажешься - пеняй на себя, согласишься - тоже. Исчезать как Лиам не хочется, даже если он жив. Белль на секунду прикрыла руками глаза, потом взяла бокал с кровью.
- Выпьем, mon price. Рада знакомству!


Белль давно не пила ни с кем на брудершафт, или же все это было настолько символически, что не сохранилось в памяти. Поэтому обязательный поцелуй как-то ускользнул от ее внимания, когда она поднимала бокал. Точно так же, как ускользнула земля из-под ног, когда Асмодей ее поцеловал. "Вкусно" - мелькнуло в голове почему-то, наверное, потому, что действительно ничего приятнее она не помнила - или не бывало такого, или же просто из мыслей исчезло все, что было подобного ранее... Кажется она чуть не произнесла это вслух, потому что дeмон коснулся ее щеки, мешая отстраниться. Через какое-то время он сам оторвался от губ Беллаты.
- Знаешь, в Венесуэле сейчас ночь, - сказал он.
Венесуэла? Это на другом конце планеты, наверно... Как и она сама, позабывшая о мастере, о клане, о том, что Асмодей - дeмон, а она - если разобраться, то вообще никто, песчинка на венесуэльском пляже. Если они там есть.
- Никогда не была в Венесуэле.
Проклятый дeмон смотрел ей в глаза не отрываясь, еще немного - и она сойдет с ума, как Лиам. Или нет, лучше раствориться молча, без угроз и обид. Самое приятное в ее жизни уже было, можно исчезать со спокойной душой. Никому не проданной, хотя если бы она досталась этому белокурому мерзавцу, Белль не слишком бы возражала. Ха, конечно, возражала бы точно так же, как когда он ее целовал. "Выпью тебя, потому что могу и хочу" - отличная причина.
Мысли о внезапно исчезнувшем по вине дeмона мастере постепенно уступали место эгоистичной радости, что она жива, что она ничего не потеряет от его исчезновения или смерти (было бы странно, если б он не умер, наговорив столько глупостей, хотя этот дeмон игрив, как кошка). Il est chatoyantes. Крест Кадаверциан сменялся Южным Крестом над Венесуэлой. Или это все еще глаза Асмодея?


Карибское море во всей своей неугомонной красе явилось на помощь Асмодею в его пиратских намерениях. Беллата не успела опомниться, как обстановка кафе вокруг исчезла, а сама она оказалась в объятиях дeмона. От неожиданности перемещения она инстинктивно зажмурилась, и головокружение в сочетании с ощущением неровной и каменистой почвы под ногами, обутыми в совершенно неподходящие для столь диких мест туфли, Белль сочла достаточным основанием, чтобы не открывать глаз и обхватить дeмона за шею. Он держал ее крепко, руки, еще ранее удивившие киндрэт своей теплотой, теперь казались горячими, словно раскалившись на южном солнце. Но солнца здесь быть не могло, не сейчас.
Девушка открыла глаза, встретив взгляд Асмодея. Отводил ли он его хоть на минуту? Тогда она сама, подняв голову, посмотрела на небо. Луна была огромна, полная и яркая, она затмевала собой звезды, хотя и говорят, что в южном полушарии они светят ярче. Может, это касается и луны?
Асмодей, видимо, тоже заметил красоту ночного светила. И хотя Беллату луна не обжигала, безжизненным камнем она считать ее не желала - невозможно так думать, глядя на луну над океаном, кощунство и ересь. Дeмон считал так же.
- ...кого интересует мнение каких-то умников, когда она так прекрасна?
Белль оторвалась от луны и посмотрела на него. Вот уж кто обжигал! В лунном свете его волосы казались не просто серебряными, а словно бы частью этого света, лунными нитями-лучами, глаза же заменяли так и не увиденные ею звезды. Асмодей так и смотрел на нее, разглядывая, будто не было ничего вокруг более достойного его взора - луны, ее отражения в водах, волн, бьющихся об утес.
- Кого интересует какая-то луна? - вслух подумала Белла. В ответ Тейарово дитя улыбнулся и...
Внутри все застыло, никакой чeртов портал с этим нельзя сравнить. Крик замер у нее на губах, она зажмурилась, как дитя, а шею Асмодея обхватила так, что человек или вампир на его месте задохнулся бы. Она верила, что он не хочет ее смерти, но ничего не могла с собой поделать.


Они уже достигли поверхности воды, а падение еще продолжалось - Беллата не почувствовала бы перемены, если бы не намокло платье и не стало невозможным дыхание. Она умудрилась задержать дыхание, едва поняла, что оказалась в воде, но Асмодей, все еще крепко прижимая ее к себе, устремился глубже, и киндрэт уже теряла остатки драгоценного воздуха, когда он снова ее поцеловал.
Задыхаясь, но не в силах оттолкнуть Тейарова дитя, Белль заколотила ладонями по его спине, вернее попыталась - руки двигались чересчур медленно, как плавники. Вместе с этим сравнением пришло осознание того, что воздух ей уже не так уж нужен, но прекращать поцелуй уже не было ни сил, ни желания. Асмодей такую позицию непротивления явно поддерживал, ибо от губ не отрывался. Вокруг стало светло, золотистые шары осветили сокровища морского дна - не те, что ищут кладоискатели и ученые, не созданные руками человека жалкие приспособления для борьбы со стихией, гордо именуемые кораблями, не золото, кровь с которого не смыть всем водам мира за тысячи лет, а то бесценное, что делает океан таким живым с тех самых пор, когда он один царил на планете - его обитателей, его хозяев.
- Луна нужна тем, кто на неё смотрит, - прозвучало в голове, видимо, в качестве расплаты за подаренную возможность не задыхаться. Луны уже давно не было видно сквозь толщу воды и слово это показалось чужим.
- Я хочу смотреть на тебя, - подумала Белль, надеясь, что дeмон ее слышит. Коварное исчадие Aда ухмыльнулось и увлекло некромантку дальше, вслед за златосветными шарами, не только освещавшими путь, но и не дававшими подплыть к подводным странникам морским чудовищам, силуэты которых Беллата угадывала за пределами досягаемости золотистых лучей.
Вскоре золотой свет сменился серебряным, а глубинные гиганты - стайками рыб, а затем... вода  сменилась воздухом, и киндрэт снова чуть не задохнулась. Пришлось вспоминать, как дышать, а потом - и как ходить, мокрое платье противно липло к телу, мешая и раздражая. Гениальный выход из ситуации нашел Асмодей, в результате чего ноги Белль оторвались от земли, и она оказалась у него на руках. Приятнейший способ передвижения! Наградой гению был ласковый поцелуй в щеку. Остров, куда они приплыли, наверное, был прекрасен, но Беллата смотрела только на серебряноволосого дeмона.

+1

9

Следуя моде на рисование... Анн тоже иногда рисует (прощения за качество, фотографирующий аппарат ужасен).
http://se.uploads.ru/mWJjt.jpg
http://se.uploads.ru/QYP39.jpg
http://se.uploads.ru/2JsIt.jpg

+2


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Мама - Анархия, папа - стакан портвейна...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно