За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!

Сообщений 1 страница 20 из 984

1

http://s3.uploads.ru/t/hgvKw.jpg
И не одно.

0

2

Артика, привет. знакомая мне подпись))

0

3

ой сколько солнышек)))*прям настроение поднялось*

0

4

Ян, Да ну? *невинно*

0

5

Артика, *лишь улыбнулся в ответ*

0

6

Ян, Так, ша, дракона. Три поста и работать... с этими реконструкторами и пением писать некогда...

0

7

Так, господа, я до дома. Не шалите Шалите и флудите. Чтоб 5 страниц к моему приезду убили как минимум. Приеду - проверю. Не заставляйте меня стучать в бубен!

0

8

Аннуора Кирметс, как скажешь)

0

9

Не, мне некогда. Работы много. Три поста, работа, плюс клинья раскроить для рубахи.

0

10

У меня в приоритете пост *дописывает первую страницу*

0

11

Отпишусь и я. Куда же без меня : D
Может флэшик забабахать?! Посещает мысля ещё с утра )

0

12

Как же хорошо, когда есть кому писать *счастливо вздохнула* Жаль, что эти люди закончились... теперь опять ждать ответов Х))))

0

13

Я вернулась *грозно стучит в бубен* Отмазки железные, приняты. *со вздохом ждёт таких же бездельников, как она сама*

0

14

Аннуора Кирметс написал(а):

Я вернулась *грозно стучит в бубен* Отмазки железные, приняты. *со вздохом ждёт таких же бездельников, как она сама*

Ты все посты отписала, да? Х))))

0

15

Ян, напишем как то флэш? Какое нибудь побоище в баре в нетрезвом виде?

0

16

Я смотрю теперь паладины начали плодиться как кролики, а инквизиция что- то поутихла)

0

17

Рогнеда Берг, я дописываю последний, да. Кто прелесть? Я прелесть!
Шендезлар, я не плодюсь, не пложусь... Это папа мой расплодился, Хьёрвин. А остальные паладины - почкованием, видимо. Кстати, здравствуйте, я Анн. Рада познакомиться.

0

18

Шендезлар написал(а):

Я смотрю теперь паладины начали плодиться как кролики, а инквизиция что- то поутихла)

А мернот всё ещё подыхает *вздох* ну ничего... я найду себе волчат XDDDDDDDDDD

0

19

Шендезлар, так возрадуйтесь. Плодится это хорошо : D

0

20

Рогнеда Берг написал(а):

А мернот всё ещё подыхает *вздох* ну ничего... я найду себе волчат XDDDDDDDDDD

Даже не знаю, что меня больше пугает- то, что вы подыхаете, или то, что вы себе найдете волчат) Поищите лучше лис, Ашер их любит)))
Аннуора Кирметс, Ай-я-яй, какой у вас папа гулящий, оказывается. Ну да ладно, все мы не без греха. А вот про почкование - это пугает, да. Такими темпами одни паладины будут.
Черт... вот как назло- нужен живой инквизитор, а тут одни паладины -_-

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно