За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!

Сообщений 461 страница 480 из 984

461

Раймон, Чувак, ну тут ты сам виноват, в большой семье клювом не щелкают. А ты, как всегда, засмотрелся на каких-то барышень за соседним столом - вот и результат. Твоя котлета стала моей.

Отредактировано Саймон (2013-03-31 17:43:38)

0

462

Раймон написал(а):

Я просто знаю, ты же хочешь меня. Ну признайся, чего уж там!! Хочешь?)))

Нет *невозмутимо и даже чуть удивлённо* Батенька, хорошо, если Рогнеда за всю свою жизнь фригидной не стала, а ты тут признания требуешь Х))))

0

463

Рогнеда Берг, остался пост для Лео. В остальных - я пока сомневаюсь, моя ли там очередь.

0

464

Аннуора Кирметс написал(а):

Борщ - вот пища настоящего паладина! А также солянка, котлеты, шашлык и картошка.

А вместо томатов - кровушка убитых врагов? *заинтересовалась рецептом* Х)))

0

465

Рогнеда Берг, И кого мне тут разбавлять? Тут вон рассвет и мернот в достатке)

0

466

Аннуора Кирметс написал(а):

остался пост для Лео. В остальных - я пока сомневаюсь, моя ли там очередь.

Главное, что остался *набор потрошителя всё так же на столе* так что давай пиши. Х))))

0

467

Шендезлар написал(а):

И кого мне тут разбавлять? Тут вон рассвет и мернот в достатке)

Паладины, в большинстве своём, слиняли буквально минуту назад. Но разве важно, какой повод я использовала, чтобы вытащить тебя? *совершенно невинные глазки* Х)))

0

468

Рогнеда Берг написал(а):

А вместо томатов - кровушка убитых врагов?

Само собой! А еще из них (врагов) хорош кетчуп... А если перед шинковкой вставить им острый перец во все позволяющие это сделать места, то получается великолепная аджика, с тем же шашлыком отлично идёт.

0

469

Мортис написал(а):

но очень аккуратно, вдруг его стебелёк шипастый...

он у меня не то что бы не шипастый. Он гладок и тверд как полированная дубовая ножка скамьи. Щупайте, щупайте, могу начать приятностями оргазмировать.

Рогнеда Берг написал(а):

Батенька, хорошо, если Рогнеда за всю свою жизнь фригидной не стала, а ты тут признания требуешь Х))))

я могу это проверить? Ну давай, я привлекательный, у тебя глаза красивые, трава меня отпустит не скоро, чего время зря тратить? Пойдем, сегодня ночью у сеновала. Только кузнеца с собйо не бери.

Саймон написал(а):

Раймон, Чувак, ну тут ты сам виноват, в большой семье клювом не щелкают.а ты как всегда за смотрелся на каких-то барышень за соседним столом - вот и результат. Твоя котлета стала моей.

слыыыыышь, семьянин. Я вам в приемные сыновья не навязывался, так что негхыр меня объедать тут, кому сказал!*для эфекта грозо стукнул табуреткой по столу*

Аннуора Кирметс написал(а):

Раймон, какие щи, querido! Я брезгую варить это зелье из капусты и тейаровых травок, даже мясо в такую гадость совестно бросать. Борщ - вот пища настоящего паладина! А также солянка, котлеты, шашлык и картошка.

баба не может быть настоящим паладином. Ну тогда иди, вари борщи, жарь рульку, нянчи детей и лечи голову. Шоб не болела.О_о

Мортис написал(а):

- Какое же у вас узкое восприятие вещей...

какое у вас наивное мировосприятие, мис Лара Крофт.

0

470

Рогнеда Берг, Я все понимаю, но у нас рука руку моет, так что вот так. Возможно она сама скоро заглянет сюда и ты ей все как на духу растолкуешь. Кто прав, кто виноват, а кого уже и закопали в темном лесу)

0

471

Рогнеда Берг написал(а):

Паладины, в большинстве своём, слиняли буквально минуту назад.

http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif  http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif

0

472

Аннуора Кирметс написал(а):

Само собой! А еще из них (врагов) хорош кетчуп... А если перед шинковкой вставить им острый перец во все позволяющие это сделать места, то получается великолепная аджика, с тем же шашлыком отлично идёт.

Так, подробный рецепт мне напиши, пожалуйста.... буду пробовать на тех, кто должеен мне пост >DDD

0

473

Мортис написал(а):

- Глав врач психиатрической больницы.

А мне казалось у нас другой глав врач психиатричиской клиники... *задумчиво так разглядывает ужин...эээ... девушку*

Рогнеда Берг написал(а):

Но разве важно, какой повод я использовала, чтобы вытащить тебя? *совершенно невинные глазки* Х)))

Ну вот жешь... *вздохнул* очередная хитрая и скверная дамочка на мою голову -_-

0

474

Мортис написал(а):

- Глав врач психиатрической больницы.

а, так вы из новеньких? Простите, палатой делиться не намерен.

0

475

Раймон написал(а):

я могу это проверить? Ну давай, я привлекательный, у тебя глаза красивые, трава меня отпустит не скоро, чего время зря тратить? Пойдем, сегодня ночью у сеновала. Только кузнеца с собйо не бери.

Проверяй, валяй, пиши пост - а я посмотрю на это Х))) Мне жутко интересно, какими ж уговорами/зельями/травками должен Раймон укурить Рогнеду, чтобы у неё сдвиг по сексуальной фазе пошёл XDDD
А вообще - сиди смирно, котик, тебя с твоим здоровьем - на один раз бы не сломатьXDDDD

Саймон написал(а):

Я все понимаю, но у нас рука руку моет, так что вот так. Возможно она сама скоро заглянет сюда и ты ей все как на духу растолкуешь. Кто прав, кто виноват, а кого уже и закопали в темном лесу)

*вздохнула, разжала руку, выпуская недодипломата на землю* тогда предупреди её, что во флуде я по мишеням ножи кидаю, и иногда промахиваюсь XDDD

0

476

Раймон,  так мы и не спрашивали, взяли да и все. Так что слушайся маму и папу и доедай кашу. Да, и прекрати уже свой "стебель" перед чужими тетями расчехлять, мне же потом объясняться, ну.

0

477

Шендезлар написал(а):

А мне казалось у нас другой глав врач психиатричиской клиники...

Сиди ты тихо в подземельях инквизиции, не мешай разворачиваться сцене XDDD

Шендезлар написал(а):

Ну вот жешь... *вздохнул* очередная хитрая и скверная дамочка на мою голову -_-

Уже не хочешь играть? *невинно хлопает глазками* А я думала тебе скуууучно Х))))

0

478

Рогнеда Берг написал(а):

А вообще - сиди смирно, котик, тебя с твоим здоровьем - на один раз бы не сломатьXDDDD

но котик хочет лаааааааски! и вовсе не магии черного))

Саймон написал(а):

Раймон,  так мы и не спрашивали, взяли да и все. Так что слушайся маму и папу и доедай кашу. Да, и прекрати уже свой "стебель" перед чужими тетями расчехлять, мне же потом объясняться, ну.

теперь я буду это делать чаще, челендж эсептид, давай, начинай объясняться папенька.
И да, я уже почти доел маму. тоесть кашу. И пописал. Проверять будешь?

0

479

Рогнеда Берг, О, но это ведь наше любимое развлечение! Милости просим) *отвесив поклон, отошел чуть поодаль*

0

480

Рогнеда Берг написал(а):

Сиди ты тихо в подземельях инквизиции, не мешай разворачиваться сцене XDDD

Я и так там тихо сижу... и долго. Так долго, что уже можно выпустить пластинку Фатарийского блатняка на тюремную тематику и все в таком духе)

Рогнеда Берг написал(а):

Уже не хочешь играть? *невинно хлопает глазками* А я думала тебе скуууучно Х))))

Хочу, почему же? Просто мне что- то везет на наглых и властных женщин в последнее время... даже не знаю- хорошо это или плохо)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно