За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!

Сообщений 481 страница 500 из 984

481

Мортис написал(а):

- И вам доброго здравия.

С вами будешь тут здоров, когда вокруг одни ненормальные *устало потирает виски пальцами* Слава богу у меня крепкие нервы и моему психологическому фону ничего не угрожает.) Но да, и вам доброго здравия, насколько хватит.)

0

482

Раймон, Молодец, молодец, кто это у нас уже такой большой и на горшок сам ходит?)
Мортис, Девушка, вы моего малыша простите, он иногда странный. Я его ронял частенько, вот он и чудит порой.

0

483

Раймон написал(а):

но котик хочет лаааааааски! и вовсе не магии черного))

Странно вообще видеть тебя не в таком состоянии-
http://cs416124.vk.me/v416124652/3bc9/Q_rE7TdHxa0.jpg

+1

484

Шендезлар написал(а):

Просто мне что- то везет на наглых и властных женщин в последнее время... даже не знаю- хорошо это или плохо)

будь мужиком, строй этих фурий по стенке. И расстреливать можно, расстреливать.

Мортис написал(а):

- У вас точно шизофрения?

вы хотите об этом поговорить?

Мортис написал(а):

- Я с ней не знакома, как таковой, так что для меня это обращение - пустой звук.

тогда я вам раскажу про такую волшебную штуку как Интернет...Гугл...Википедия. Взяли, копернули, разузнали, смекнули. Все просто, даже мой кот справится. Хотя..Васька он то у меня даааа.

0

485

Саймон написал(а):

Раймон, Молодец, молодец, кто это у нас уже такой большой и на горшок сам ходит?)

вообще-то я сходил в твои штаны. Ты извиняй, бать, я у тебя малость дебил. В мамку наверное,да?)

Шендезлар написал(а):

Странно вообще видеть тебя не в таком состоянии-

садомит! Брось подсматривать за мной! Брось, фу-фу-фу! И руки на стол, что бы я их видел.

0

486

Рогнеда Берг, напишу-напишу, рецепт хороший.
Почему здесь не любят паладинов и обзывают их добрыми?

0

487

Раймон написал(а):

садомит! Брось подсматривать за мной! Брось, фу-фу-фу! И руки на стол, что бы я их видел.

Ну извини *поднял руки вверх, насмешливо улыбаясь* Хобби у меня такое- все про всех знать )))

0

488

Аннуора Кирметс написал(а):

Почему здесь не любят паладинов и обзывают их добрыми?

Потому, что паладины должны быть добрыми так- то. Но, как обычно, половина из вас непойми помесь кого с кем. Вот потому и обзывают.)

0

489

Аннуора Кирметс написал(а):

Почему здесь не любят паладинов и обзывают их добрыми?

потому, что кто-то знает значения слова паладин, нет?*адмирал очевидность вернулся из плавания*

Шендезлар написал(а):

Ну извини *поднял руки вверх, насмешливо улыбаясь* Хобби у меня такое- все про всех знать )))

называй вещи своими именами - ты просто пялишся на то, как вполне ничего себе самцы придаются легкой полуденной неге!

0

490

Раймон, Аааааа, то-то я думаю весь день как-то холодно и дискомфортно, а оно вон что. Эхуд, не доглядел. Ну да ладно, ты же у меня "особенный". А так-то да, знаешь, чуть в мамку, чуть в меня. Я вот, к примеру, как-то раз квартиру спалил свечами для релаксации. Расслабились на славу, чего уж там.

0

491

Мортис написал(а):

- Что, если да? Устроите трёхчасовую лекцию?

что конкретно вас беспокоит?

Мортис написал(а):

- Мне неинтересны подобные персонажи, поэтому я даже не буду тратить на них время.

вы даже не знаете кто это  делаете выводы. Значит, слукавили и примерно поняли, о ком я говорил. Впрочем, мне не интересны персонажи по типу вашего, я не буду тратить время на них.(:

0

492

Аннуора Кирметс написал(а):

Почему здесь не любят паладинов и обзывают их добрыми?

потому что всех неверных надо на костер...

0

493

Раймон написал(а):

но котик хочет лаааааааски! и вовсе не магии черного))

Я очень добрая и ласковая с теми кто быстро и вовремя пишет посты *коварная улыбка* Х))))

Саймон написал(а):

О, но это ведь наше любимое развлечение! Милости просим) *отвесив поклон, отошел чуть поодаль*

*Невозмутимо продолжает дырявить стену, представляю заядлых неписальщиков* Х))))

Шендезлар написал(а):

Я и так там тихо сижу... и долго. Так долго, что уже можно выпустить пластинку Фатарийского блатняка на тюремную тематику и все в таком духе)

Выпускай XDDD Это будут гимны Огненного Рассвета XDDD

Шендезлар написал(а):

Хочу, почему же? Просто мне что- то везет на наглых и властных женщин в последнее время... даже не знаю- хорошо это или плохо)

*приподняла брови в немом вопросе  - разве было что-то плохое?* XDD

Шендезлар написал(а):

когда вокруг одни ненормальные

Что-что? Ты слово правильно употребил? XDDDъ

Раймон написал(а):

будь мужиком, строй этих фурий по стенке. И расстреливать можно, расстреливать.

*без лишних разговоров пнула в больную руку* За словами то последи, кот недоласканный >__> XDD

0

494

Привет всем. Как вас сегодня здесь много-то)

0

495

Аннуора Кирметс написал(а):

напишу-напишу, рецепт хороший.
Почему здесь не любят паладинов и обзывают их добрыми?

Потому что твой папа так о себе говорит Х))))

0

496

Раймон написал(а):

называй вещи своими именами - ты просто пялишся на то, как вполне ничего себе самцы придаются легкой полуденной неге!

За тобой можно и не наблюдать- ты всегда предаешься легкой (полупьяной) полуденной неге, затягивающейся до вечера и плавно переходящей на сон грядущий)

0

497

Саймон написал(а):

Расслабились на славу, чего уж там.

пожарники наверное были спокойнее всех. прибыв на место происшествия спустя три часа после вызова. Так это после этого у тебя одна нога лысая, а вторая нет?

0

498

Куртос написал(а):

Привет всем. Как вас сегодня здесь много-то)

Как продвигается анкета? *оскалилась в улыбке, тактично опустив первую половину, то биш  -приветствие* Х)))

0

499

Рогнеда Берг написал(а):

Потому что твой папа так о себе говорит

Как он о себе говорит? Нет, интересно, папа что-то где-то сказал, а мне все шишки - и "баба", и "борщ", и "марш на кухню"! И это мне говорит худосочный тип, у которого даже стебель не шипастый, ни в борщ, ни в букет.

0

500

Рогнеда Берг написал(а):

*приподняла брови в немом вопросе  - разве было что-то плохое?* XDD

*молчаливо пожал плечами, мол- " с вами, кроме угроз о расправе, ничего плохого еще не было" * xDDD

Рогнеда Берг написал(а):

*без лишних разговоров пнула в больную руку* За словами то последи, кот недоласканный >__> XDD

*злорадствует* )))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно