За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!

Сообщений 501 страница 520 из 984

501

Рогнеда Берг написал(а):

Я очень добрая и ласковая с теми кто быстро и вовремя пишет посты *коварная улыбка* Х))))

Рогнеда Берг написал(а):

*без лишних разговоров пнула в больную руку* За словами то последи, кот недоласканный >__> XDD

так доласкай меня! или подари велосипед. Только с седлом. а то я еще злее буду.

Шендезлар написал(а):

За тобой можно и не наблюдать- ты всегда предаешься легкой (полупьяной) полуденной неге, затягивающейся до вечера и плавно переходящей на сон грядущий)

но ты то все палишь и палишь!!

0

502

Рогнеда Берг написал(а):

Как продвигается анкета? *оскалилась в улыбке, тактично опустив первую половину, то биш  -приветствие* Х)))

На стадии биографии и шлифовки)) *усмехнулся в ответ, отвесив легкий поклон*

0

503

Раймон, Да, на второй больше не растут. Помнишь ту рекламу женских станков для бритья, где по ноге шелковым платком проводили. Так это моя нога была.

0

504

Саймон написал(а):

Раймон, Да, на второй больше не растут. Помнишь ту рекламу женских станков для бритья, где по ноге шелковым платком проводили. Так это моя нога была.

а я то думаю..чей-то она больно знакомая!

0

505

Мортис написал(а):

- День добрый.

И вам добрый день, Мортис) вы здесь довольно редкий гость)

0

506

Куртос, не здороваюсь и про анкету не спрашиваю, ибо этой банальщиной мы уже занимались сегодня. Хочешь грейпфрут?

0

507

Аннуора Кирметс написал(а):

Как он о себе говорит? Нет, интересно, папа что-то где-то сказал, а мне все шишки - и "баба", и "борщ", и "марш на кухню"! И это мне говорит худосочный тип, у которого даже стебель не шипастый, ни в борщ, ни в букет.

Слушай, солнц, что ты забыла у паладинов - иди в мернот!))) У нас половой дискриминации нет, и от папки не так далеко убежишь Х)))

Шендезлар написал(а):

*молчаливо пожал плечами, мол- " с вами, кроме угроз о расправе, ничего плохого еще не было" * xDDD

И правда, только один раз угрожала... а уже такие выводы Х)))))

Раймон написал(а):

так доласкай меня! или подари велосипед. Только с седлом. а то я еще злее буду.

Хорошо - веловсипед Х)))) Какого цвета хочешь? XDD
А ласки только за посты, никак иначе *категорично покачала головой* Х)))

Куртос написал(а):

На стадии биографии и шлифовки)) *усмехнулся в ответ, отвесив легкий поклон*

Тогда жду *удовлетворённо кивнула* мне всё ещё не пишут посты, может хоть ты станешь исключением из правил Х)))

0

508

Аннуора Кирметс написал(а):

не здороваюсь и про анкету не спрашиваю, ибо этой банальщиной мы уже занимались сегодня. Хочешь грейпфрут?

Лучше мохито)) алкогольный)) ибо с Саймоном и Раймоном не соскучишься xДД

0

509

Рогнеда Берг написал(а):

Тогда жду *удовлетворённо кивнула* мне всё ещё не пишут посты, может хоть ты станешь исключением из правил Х)))

Как позволят диплом и английский, да))

0

510

Мортис написал(а):

- У нас с вами разное восприятие слов "знать персонажа". Вы расцениваете это поверхностно, я же - вдаюсь в суть. И, если поверхностно персонаж мне не понравился, глубже я в него не вдаюсь. Элементарно.

так я в вас тоже глубоко "вдаваться" не намерен. слова ваши хороши, даже очень замудренно звучат, так и кричат "философия Канта - моя настольная книга". Но применять вы их не можете, ибо даже не вчитываетесь в ответ. За сим, откланяюсь, не хочу тратить время действия обезболевающих на ответы вам. Вы скучны, поверхностны и ни о чем. Имхо.

0

511

Куртос написал(а):

ибо с Саймоном и Раймоном не соскучишься xДД

О да, наконец-то укур, а не светлые песенки о любви и вечной дружбе. Я прям соскучилась по хорошему шоу Х))))

0

512

Рогнеда Берг написал(а):

О да, наконец-то укур, а не светлые песенки о любви и вечной дружбе. Я прям соскучилась по хорошему шоу Х))))

Тяжелая наркомания в последней инстанции))

0

513

Рогнеда Берг написал(а):

А ласки только за посты, никак иначе *категорично покачала головой* Х)))

вот так всегда, сначала загс, потом постель. сначала пост, потом ласки. Окей.

Рогнеда Берг написал(а):

Хорошо - веловсипед Х)))) Какого цвета хочешь? XDD

пусть будет оранжевый. как ветка питерского метро.

0

514

Мортис написал(а):

- Ваш диагноз.

- У нас с вами разное восприятие слов "знать персонажа". Вы расцениваете это поверхностно, я же - вдаюсь в суть. И, если поверхностно персонаж мне не понравился, глубже я в него не вдаюсь. Элементарно. .

Стоп, стоп, стоп. То есть выходит, что отвергая поверхностную оценку, ты предпочитаешь вдаваться в суть вопроса, так сказать, зреть в корень. И в то же время утверждаешь, что "если поверхностно персонаж мне не понравился, глубже я в него не вдаюсь." Что наводит меня на мысль о том, что все же и поверхностные суждения тебе не чужды. Так в чем был смысл сией витиеватой фразы?

Отредактировано Саймон (2013-03-31 18:24:48)

0

515

Куртос написал(а):

Лучше мохито)) алкогольный)) ибо с Саймоном и Раймоном не соскучишься xДД

эй-эй, нас лучше употреблять на трезвую голову!*поправил повязку на глазу*

0

516

Куртос написал(а):

Как позволят диплом и английский, да))

*моментально ушла в осадок* ясно... похоже мои идеальный соигрок, как в той присказке, не ест, не спит ,не живёт, и не существует Т___Т

Раймон написал(а):

За сим, откланяюсь

Так, ты тока из флуда так быстро не вали, а то я только обрадовалась Х)))))

0

517

Раймон написал(а):

эй-эй, нас лучше употреблять на трезвую голову!*поправил повязку на глазу*

А разве от мохито так быстро уносит?))

0

518

Рогнеда Берг написал(а):

*моментально ушла в осадок* ясно... похоже мои идеальный соигрок, как в той присказке, не ест, не спит ,не живёт, и не существует Т___Т

Cпокуха))) прорвемся))

0

519

Рогнеда Берг написал(а):

похоже мои идеальный соигрок, как в той присказке, не ест, не спит ,не живёт, и не существует Т___Т

Ты еще забыла "не дышит, не моется, не бреется" ))

0

520

Куртос написал(а):

Тяжелая наркомания в последней инстанции))

не последняя, а крайняя.

Рогнеда Берг написал(а):

О да, наконец-то укур, а не светлые песенки о любви и вечной дружбе. Я прям соскучилась по хорошему шоу Х))))

я ломааал стекло, как шоколад в руке..*завывает самозабвенно*

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд № 238. Наконец-то солнышко выглянуло!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно