За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 261 страница 280 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

261

Лиана,  если ты еще в игре - можно восстановить недоигранный фб.

Ребят, есть большое желание сыграть что-нибудь приключенческое с «хорошими-плохими» персонажами. Конкурс в свое время, например, вдохновил на помощь пиратской команде... Так что все может быть. Хочется возродить персонажа, придать ей, что ли, характер. А то жутко сложно быть «земной Ванесой», когда никто не просит о помощи!
Я абсолютно командный игрок - одиночкой быть скучно, но скорость описи не быстрая (от раза в три дня до раза в неделю). Начать можно в реалтайме из Таллема. Сюжет обговорим заранее (лс или вк).

Отредактировано Эстер Холли (2015-11-14 22:09:31)

0

262

Ищу игрока в Ацилотсе, готова прийти сама, если это возможно.

П.С. Лучше всё же случайная встреча.

0

263

С удовольствием сыграл бы флешбек несколько-летней давности или совсем недавний.

Тематика любая. Побольше импровизации.

Могу занять роль ведущего, но для разнообразия не отказался бы побыть ведомым.

Совсем хорошо бы не тет-а-тет играть, а человека в три-четыре.
Впрочем, хороший сюжет на двоих мог бы изменить моё мнение ^^

0

264

Крысиный Король, а тебе прям принципиально флеш отыграть хотелось бы?

0

265

Бэй, ну, можно было бы и основу, если будет хорошее предложение.

0

266

Так-с, господа, дамы и трапчики, мы с Шаэль объявляем о наборе участников во флешбек-квест, события которого происходят около года назад близ Ацилотса:
"Так или иначе воры и беззаконники всех мастей могли услышать о человеке, заявившем, что является обладателем огромных сокровищ в своём замке. Он заявил, что ни одному вору в его сокровищницу не проникнуть и уж тем более не уйти оттуда богатым. Насмешка это была или ловушка - сказать сложно, однако это оскорбление не могло остаться без ответа. Услышав, что хозяин "самой богатой сокровищницы близ столицы" отбывает из своего замка по делам, прихватив львиную долю охраны, представители различных организаций и вольнонаёмное ворьё поняли, что это их шанс."
Вот такая завязочка. И мы были бы рады компании в этом воровском состязании =)

0

267

Собственно, хотелось бы найти компанию на игру в основе. Может, остался кто незанятый / к кому-то можно примкнуть?

0

268

Шеннон Ридж, у Вас есть предположительные варианты сюжета и его жанра в котором хотите сыграть?

0

269

Этрий на-Ат'альм, жанрами не ограничена в связи с самым началом игры. У вас есть какие-то планы, наметки?

0

270

Шеннон Ридж, можно отправиться в земли гномов с провожатым исследуя руины или в земли алла по делам семьи моего персонажа, но это не будет связано с работой палача. Случайные пересечения сродни заклинанию прочитанному вверх тормашками и задам наперёд, построить на них долгую игру, учитывая течение пока времени на Фатарии, очень сложно.

1 вариант. У моего персонажа есть уникальный дар - книжный ищейка. Это позволяет находить любые спрятанные книги и людей их носящих. Может быть цель вашего персонажа будет с этим связана.

2 вариант. Ваша цель наняла моего персонажа проводить его через опасное место. Вы нас находите...

3 вариант. Мой персонаж разыскивает свою сестру, что долгое время находится под наблюдением инквизиции. Один из нас может выйти на другого.

4 вариант. Итраил, учитывая его связь с гильдией Мернот и сестру, сам может быть выбран в качестве жертвы допроса.

Ещё как вариант может быть "Итраил один не справился, палач инквизитор оказался рядом". Раненый инквизитор находится на хуторе, а люди наняли проходившего ловчего, чтобы тот помог добраться спешащему палачу до города с телепортом.

0

271

Этрий на-Ат'альм, очень достойные сюжеты. Если не против, может перейдем в ЛС для дальнейшего обсуждения?

0

272

Ищу компанию для игры в основном сюжете. Сейчас сижу в Таллеме, бездействую. Буду рада интересным предложениям, куда может вписаться мой персонаж.

Соигрок уже найден, всем спасибо)

Отредактировано Дариэлла Росси (2016-01-05 14:16:07)

0

273

Буду рада кому-то, кто окажется близ Рахена.

0

274

Ищу партнера для неспешной игры. Желательно Хартад-Таллем, но пункты телепортации никто не отменял, так что пишите ^__^

Партнер найден

Отредактировано Аерэна (2016-01-29 22:34:05)

0

275

Ищу партнера для игры - флеш или основа (а может и то, и другое). Привязана географически к Ацилотсу, иных ограничений/предпочтений нет (если только я что-то не упускаю).

0

276

Доброго утра или ночи, там где вы живете!
Буду рада сесть кому-нибудь на хвост в основной игре на территории Таллема и в его окрестностях/соседних городах, добавить немного огоньку и неприятностей в ваш сюжет.
Чтобы не дублировать это сообщение в другой теме, идеи для ф/б тоже очень приветствуются. Не мерзнете!

Спасибо всем, кто отозвался. Соигроки найдены

Отредактировано Фьернис (2016-02-21 00:36:36)

0

277

Авось повезет...) а то от одиноких простынок уже как-то тошнит.
Требуется в соигроки персонаж способный видеть нематериальный мир. Адель опробывает новый артефакт (Клепсидра Гарганты) в то время, как ее опустевшее тело лежит внутри грота под озером Кхалп. Идеально было бы, чтобы увидевший душу Адель персонаж поспособствовал извлечению ее тела из грота. Катируются НПСы и желающие мне помастерить.

Сыграно.

Отредактировано Адель Кьюртен (2016-03-09 23:19:41)

0

278

Никто не хочет угостить даму игрой?

0

279

Хотелось бы отыграть в компании 2-3 человек что-нибудь легкое, непринужденное и главное недлинное. Что-нибудь с авантюрно-юмористическим сюжетом  http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2012/148/0/b/joy_by_web5ter-d51dey4.gif

уже приключаюсь

Отредактировано Виндек (2016-04-06 18:52:54)

0

280

Виндек написал(а):

Что-нибудь с авантюрно-юмористическим сюжетом

http://uploads.ru/i/R/B/r/RBrSA.gif
При условии, что это будет действительно что-то недлинное и авантюрное... Я в игре пока внигде, так что могу приступить при любых обстоятельствах. Надо еще Мору позвать.

Отредактировано Джафар Схешш (2016-03-10 23:56:42)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно