За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Поиск партнера по игре II

Сообщений 121 страница 140 из 373

1

Не забываем просматривать заявки.
Не стесняемся и пишем друг другу в ЛС или сюда же.

И дополняйте, пожалуйста, если соигрок уже найден. : )

0

121

*сидит, скучает, болтает ногами*
помогите игру начать, а там ведь само пойдет..

0

122

И-ищу. Кого ищу? Соигрока ищу! Да-да, и поскорее!

0

123

Внимание!

Ищу четверых пятерых игроков, которые состоят в гильдии "Золотой Феникс", для дальнейшего, очень тесного, и длительного отыгрыша определенных сюжетных моментов. Желательно чтобы персонажи имели за спиной огромный жизненный опыт, обладали полезными знаниями, навыками, и верили не только в идею гильдии, а так же были готовы пойти на "отчаянные поступки" ради того чтоб эта идея так сказать жила и процветала. Жду всех желающих, пишите здесь либо в лс, либо в скайп. Данная группа людей будет работать под моим началом, собственно как и другие члены гильдии, просто более тесное сотрудничество.

Отредактировано Гектор (2014-03-14 17:44:51)

0

124

пока я с телефона и не могу оформить профиль и прочие задания с кодом, ищу соигрока.
есть идея альтернативы, можно придумать флеш и игру на сейчас, хочу всего и сразу. пишу не быстро, но пишу :3
для персонажей молодых нелюдей или людей старше 40 есть вариант отыграть роман, который закончился лет 20 назад тем, что вы исчезли, как бы сделать "личной" биографию
на чувства не претендую, разве что претендую на мордобой, если персонажи встретятся в настоящее время
как-то так, остальные идеи придумаем по ходу.

0

125

Вакансия... Закрыта

«Рахен, город Драконов, ждут мрачные времена...

И тьма уже подступается к городским стенам - древнее зло грозит жителям приближённой деревеньки - из мёртвых восстал полный злобы костяной дракон Лайтанар и невозможно представить - сколько жизней унесёт чудовище, прежде, чем утолит свой голод.

От Стражи в Шеридасс направлен боевой маг, но вы можете к нему присоединиться и потягаться с кошмарным созданием льда, тьмы и пламени.»

http://s9.uploads.ru/t/aSPpC.jpg

http://s9.uploads.ru/t/kPBmW.jpg

● Вот здесь есть вступление и здесь же будет отыгрываться сюжет.

● Прежде, чем соглашаться, прочитайте описание костяного дракона и удостоверьтесь, что вашему персонажу это по плечу.

● Связаться со мной можно как на форуме, через личные сообщения, так и через контакты, указанные в подписи.

P.S. Квестмастера нет, я за него! Предупреждение! За итоги действий отвечают дайсы, так что, если кости выпадут не в вашу пользу, можно и здорово покалечиться. Будьте готовы, что персонаж лишится конечности! Дважды подумайте - бросать ли его на такое опасное мероприятие (Ну, особо бесноваться я не буду, так, руку пожуют вам - максимум, не так что бы откусят, но травма на всю жизнь обеспечена)

Отредактировано Кай (2014-04-04 14:20:25)

0

126

Кай написал(а):

Будьте готовы, что персонаж лишится конечности! Дважды подумайте - бросать ли его на такое опасное мероприятие

Едва ли кто на такое согласится, господин стражник. http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif
К тому же, я могу ошибаться, но костяного дракона одолеть это не два пальца об асфальт. Одного бы Вас туда не послали. Но это уже имхо. (:

0

127

Кай написал(а):

● Это не квест в отдельной теме - это отыгрыш в игровом мире, а, значит, если ваш персонаж в Ацилотсе, то за день он никак не прискачет аж в самый Рахен, что за две с лишним тысячи километров.

Пункты телепортации еще живы и действуют.

0

128

Шакти Ксорларрин написал(а):

К тому же, я могу ошибаться, но костяного дракона одолеть это не два пальца об асфальт. Одного бы Вас туда не послали.

Вероятнее всего никто и не откликнется, но мне будет спокойнее, если я, хотя бы попытаюсь кого-нибудь позвать, а не начну просто играть сам с собой.

Ну, и я сам себе мастер, своими руками Кая не убью, но и сильно щадить не буду. Впрочем - как дайсы выпадут.
Их наличие в игре даёт прекрасную возможность играть с самим собой и, при этом, оставлять элемент неожиданности.

И мой персонаж - сильный маг, а у сильных магов вероятность небольшая, но есть отправить к праотцам эту тварь.

Кантэ написал(а):

Пункты телепортации еще живы и действуют.

Тут есть общедоступные пункты телепортации?
На кой чёрт тогда заморочки с расстоянием и скоростью/временем передвижения?

Но этот пункт уберу.

Отредактировано Кай (2014-04-03 23:49:49)

0

129

Кай написал(а):

Вероятнее всего никто и не откликнется, но мне будет спокойнее, если я, хотя бы попытаюсь кого-нибудь позвать, а не начну просто играть сам с собой.

Если вы заинтересованы в том, чтобы к вам кто-то присоединился, то рекомендации даже не как администратора, но как игрока убрать возможность потерять конечность либо приписать, что таковая состоится только по желанию игрока.

Кай написал(а):

Тут есть общедоступные пункты телепортации?
На кой Тейар тогда заморочки с расстоянием и скоростью/временем передвижения?

Потому что не всегда есть деньги на телепорт / не всегда удобно им воспользоваться, так как он контролируется стражей / банально кто-то хочет путешествовать на своих двоих / они есть только в городах и не распространяются на деревни и близлежащие земли / еще что-нибудь

0

130

Кантэ написал(а):

Если вы заинтересованы в том, чтобы к вам кто-то присоединился, то рекомендации даже не как администратора, но как игрока убрать возможность потерять конечность либо приписать, что таковая состоится только по желанию игрока.

А как же хардкор? Какой интерес играть, если ты уверен в своей неприкосновенности? Не-е-е, если хотят, чтобы всё было просто, то я ещё много каких сюжетов отыграю без таких смертоопасных угроз, но с этим смягчать ничего не стану.

Кстати... А в этом разделе вообще можно так флудить? Вы, если что, все мои сообщения (ну, кроме объявления) смело можете удалять - претензий не имею.

0

131

Кай написал(а):

А как же хардкор? Какой интерес играть, если ты уверен в своей неприкосновенности? Не-е-е, если хотят, чтобы всё было просто, то я ещё много каких сюжетов отыграю без таких смертоопасных угроз, но с этим смягчать ничего не стану.

Сильно покалечить можно и без лишений конечностей, но я лишь рекомендовал. Внимать или нет - право полностью ваше.

Кай написал(а):

Кстати... А в этом разделе вообще можно так флудить? Вы, если что, все мои сообщения (ну, кроме объявления) смело можете удалять - претензий не имею.

Здесь ведутся обсуждения отыгрышей, поэтому можно. Не сильно. Поскольку наш разговор на сим заканчивается, то все в полном порядке. Было бы нельзя - вы бы узнали об этом.

0

132

Вакансия... Занята


Ищу...  Хоть кого-нибудь, хоть где-нибудь - персонажем отыграл освобождение от обязанностей и теперь из Рахена могу переместиться через пункт телепортации в любой город, где аналогичный пункт имеется.

float:left [/float]
Время: утро-день 28 Новой Надежды.
Сюжет: любой, но примите во внимание мировоззрение (нейтрально-доброе) и должность (лейтенант стражи) персонажа - он точно не будет участвовать в "тёмных делишках".
Дайсы: если планироваться будут сражения, то только с дайсами, если сражений не будет, то этот пункт выпадает.

http://sb.uploads.ru/t/KCIPv.jpg

Отредактировано Кай (2014-04-17 09:35:51)

0

133

Алла-целительница прочтет мораль, вылечит диарею, посидит с детьми. Бесплатно!)))
Иными словами ищу соигрока. Что играть придумаем.

0

134

скучаю в реальном времени, хочу куда-нибудь. могу нарисоваться в любой точке мира при условии прибыли или хотя бы намека на нее :3 можно, конечно, обмануть и денег не дать, но будет больно :3

0

135

Ищу

0

136

Ищу

0

137

Кто хотел бы там со мной сыграл?
Окрестности Кровиля, Побережье
соигрок найден

Отредактировано Хэния Бродяга (2014-05-08 16:46:21)

0

138

Ищу игрока(-ов), желательно в каких либо городах)) писать в ЛС

Отредактировано Мелисандра (2014-05-21 11:54:40)

0

139

Ищу соигрока в Ацилотсе.
Соигрок найден

Отредактировано Куэсси (2014-05-22 12:24:35)

0

140

Есть ли не обремененные делами лица, находящиеся в Таллеме или в его окрестностях?
Всех приглашаю на День возРождения!

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Поиск партнера по игре II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно