За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Аннуорой Кирметс


7 вечеров с Аннуорой Кирметс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сильвупле, мадмуазель!

0

2

Я готова.

0

3

Расскажи немного о себе, как о игроке

0

4

Натаниэль Кройц, а что именно мне рассказать, Ниэль? Можно поконкретнее? Анкетные данные или что?
Нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но растерялась я, вопрос широкий слишком.

Отредактировано Аннуора Кирметс (2013-06-05 01:31:41)

0

5

Аннуора Кирметс, в том то и заковырка вопроса, что расскажи то, что сама считаешь нужным)
Чего такого есть у тебя, чего нету у многих других, чем ты интересна и всякое такое)

0

6

Натаниэль Кройц, Она нереально коварна)))) а еще язва превосходная) разбавила перцем сладость моей семейной жизни)

0

7

Аннуора Кирметс,
Величайший Шут давно желает знать правду на столь провокационный вопрос как: Кто же всё же лучше - Величайший(и единственный в своём роде) Шут всея Фатария или обыкновенный и несколько невзрачный Инквизитор?

0

8

Натаниэль Кройц, о, ты вынуждаешь меня хвастаться. Получится так, что то, что я расскажу, это то, чего «нет у многих других». А это не так.
Ладно. Иностранные языки люблю, изучаю их с детства. И вообще постоянно учусь где-то на кого-то. С тех пор как побыла диджеем на интернет-радио, решила себя в этом попробовать, стала учиться радиомонтажу и ведению эфира, сейчас на радио стажируюсь, совсем недавно начала. Это то, к чему я стремлюсь сейчас.
И форумные игры люблю тоже. Если говорить как об игроке именно - никто пока не жаловался, скажем так. Я ещё совсем немного играю на форумах, год или полтора всего. Роли такие разные, совсем разные по своим характерам. Пока что моя гордость - роль леди Беллатрикс Лестрейндж на форуме по известному фэндому.
А вот чем я интересна - каждый решает для себя сам, дорогой. Вспомни, подумай, чем я заинтересовала тебя. Каждому своё, милый. А если о характере моём что-то хочешь узнать - к Артике, ей виднее. Она давно меня знает. Просто сверх моих достоинств, о которых она тебе расскажет, я ещё и безумно скромна и стеснительна.

Если кажется, что не слишком подробно ответила - жду еще вопросов, Ниэль, но более конкретных.

0

9

КрижРиш, давно желаешь знать правду? Величайший и Единственный лучше всех, несомненно, даже лучше инквизитора. А всё потому, что инквизитор уже почти женат, а Величайший ещё свободен для любви.

0

10

Ну-ссссссс приступим *потирает лапки*
Часто бывает такое, что в своем персонаже мы отражаем себя. Хотя бы маленькую частичку, но она просачивается.
Также бывает, что и персонаж откладывает свой отпечаток на игрока.
Соответственно расскажи, больше тебя в Аннуоре или Аннуоры в тебе? *сама запуталась*
Хотя можно и коротко - насколько близок тебе, как игроку, зеленоглазый паладин?

Отредактировано Пандора Дрейер (2013-06-06 01:05:08)

0

11

Пандора Дрейер, Аннуора - это я сама. Да, я не роняю мужей посреди леса, не бегаю с мачехой по пещерам, сражаясь с монстрами... Зато характер Анн, её манера общения, её мышление - такие же, как у меня. То есть в ситуациях, в которые попадает Анн, я вела бы себя точно так же, как ведёт себя она.
А уж с тем, кто я во флуде, моё реальное "я" совпадает на 100%

0

12

Аннуора Кирметс, Понятно) *умиляется*
А почему именно дракон? Что конкретно привлекло?
Светлая гильдия паладинов или Тени?

0

13

Пандора Дрейер, я пришла на форум по просьбе подруги. Персонажа создавала по заявке, так что раса была предопределена, как и гильдия.

0

14

Аннуора Кирметс, а вообще хотелось бы отыграть истинно темного персонажа? Убийцу или Шадоса? *не может представить доброго Шадоса*
Когда играешь с кем либо, отражается ли твое личное отношение к человеку или нет?

0

15

Пандора Дрейер, убийцу хотела бы сыграть, или кого-то из Теней наших доблестных.

Пандора Дрейер написал(а):

*не может представить доброго Шадоса*

А истинно тёмную меня?

Отношение отражается конечно, но всё же в разумных пределах. То есть я не побегу целовать тебя в игре, как бы ни любила на самом деле, и даже убью с радостью от исполненного долга. Пока что действительное отражение отношений - это Лео и Артика. Правда, за пределами игры я Артику всё же люблю.

0

16

Но ты сама гордишься достаточно-таки темной ролью Беллатриксы Лестрейндж (если не ошибаюсь, это та психанутая из Гарри Поттера), выходит, уже играла темного персонажа. И как тебе? Кем нравится больше? Светлым или Темным?

0

17

Натаниэль Кройц написал(а):

(если не ошибаюсь, это та психанутая из Гарри Поттера)

Я бы попросила! В том и дело, что кому-то она "психанутая", а кому-то - женщина со сложной судьбой и психикой. И я играю как раз второй вариант, тем более в моём исполнении ей всего 28 лет, она ещё не была в тюрьме и не сошла с ума окончательно.

У меня постоянно получается какой-то балансирующий характер. Никогда не могла играть абсолютный свет или стихийное зло. Хотя знаменитый Круциатус леди Лестрейндж в моём исполнении получается неплохо (по словам тех, кто читал).
Согласись, что Тьмы во мне не много, хотя и Света не достаточно. Я люблю играть саму себя, как истинная эгоистка.

0

18

Аннуора Кирметс написал(а):

Я бы попросила!

Извини, не хотел обидеть. Просто уточнил, что бы понимать, о ком идет речь, а то с миром ГП знаком слабо

Аннуора Кирметс написал(а):

Согласись, что Тьмы во мне не много, хотя и Света не достаточно. Я люблю играть саму себя, как истинная эгоистка.

Такой себе хаотик-нейтрал

0

19

Аннуора, вспомни свой самый первый большой пост. Кратко, о чем он был? Как ты его писала? Насколько лучше пишешь сейчас?

0

20

Дана, это был пост от имени девушки из императорской семьи, беседующей ночью с главой сопротивления, проникшем к ней в спальню. Он склонял меня на свою сторону, а я обещала подумать, чем могу помочь.
Писала его эмоционально, обстановка в эпизоде была одновременно и романтичная, и напряжённая, а я когда пишу - сильно вживаюсь. К примеру, когда читаю посты Артики - меня просто колотит от гнева.
Но у меня все посты - это действия по большей части. Не выходит у меня писать размышления и описывать окружающую местность. У меня всё просто и примитивно - пошла, села, встала, монстра зарубила, кровь вытерла - и чуть-чуть романтики. Лучше писать вряд ли стала... Хотя не знаю, не занималась сравнениями.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с Аннуорой Кирметс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно