За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Предупреждение об отсутствии

Сообщений 941 страница 960 из 997

1

Тема создана для отписи о вашем разной степени длительности отсутствии или уходе.

Напоминаем, что:
● В соответствии с пунктом 5.1 Правил от наличия предупреждения зависит ход игры, в которой участвует ваш персонаж. То есть в случае отсутствия такового при активном развитии сюжетного момента по прошествии суток ваш ход автоматически передается другому игроку. Тем не менее, постарайтесь не задерживать игровой процесс или обыграйте выход из сложившейся ситуации, чтобы никому не пришлось вас ждать.
● В соответствии с пунктом 5.2. и подпунктом 5.2.1 при отсутствии более двух месяцев без предупреждения вас или вашего отыгрыша, то ваша анкета переносится в архив, а персонаж в игре, вполне возможно, погибает.

При уходе с ролевой желательно:
● Самостоятельно отыграть пропажу / смерть персонажа (если для оного нет никаких препятствий) / иное, в том числе можно завещать его на органы каким-либо организациям. :3
● Перечислить не законченные флешбеки и бои, если оные не указаны в подписи.
● Решить, хотите ли вы кому-нибудь завещать свои франки.
● Отписаться по начатым вами проектам, отличным от игры.

Не забывайте, что отпись в данной теме не только ваше право, но и дань уважения тем, чья активность на ресурсе зависит от вашего присутствия. =)

0

941

Товарищи, у меня проблемы с инетом))) как только они будут решены, сразу пойду продолжать нести добро и любовь раздавать подарки))

0

942

у маменьки Луренс ноут заблочил все сайты, так что она пропадет на пару дней на предмет починки.

0

943

Я вернулся. Кажется. Еще пару дней буду набегами. Потом полноценно.

0

944

Отлучусь от игры на два дня. Ждите тринадцатого.

0

945

вынужден сегодня вечером пропасть. Когда именно вновь появлюсь - не знаю. Но постараюсь по максимуму быстро со всем разобраться и появиться до концы выходных.

0

946

ребята... Артур, Фрост, Лео.. извините, у меня небольшие проблемы так, что буду отписывать посты только по возможности. Извините...

0

947

Бруня взяла себя в руки и вернулась. Скорость и качество не обещаю, но гнома снова будет всех домогаться с завидной периодичностью...)

+2

948

Брун Кремень, а Морган?О_о

0

949

Зараза прилипла к заразе! Пропускайте один мой ход в милой и дорогой сердцу охранке города Таллема. Но следующий ход не смейте пропускать, а то покусаю и вы все тоже станете такими же как я...розовыми...щупалец не обещаю, но вот насчет розовости, это да ^__^

0

950

Праздники, гости и внезапные болезни вроде как завершились. Опять наблюдаюсь в пределах доступа.

0

951

Наринэ, *лучи любви*

0

952

до выходных пропаду. если будет время, то только на основу. прощу простить всех с кем играю и кому задолжаю за время отсутствия

0

953

Вернулся. Окончательно. Но времени хватит только на основную игру. Так что флеши придется закрыть. Артика, Каиро (не помню еще кому должен) извините.

0

954

До 24 пропаду, но буду тенью мелькать на форуме. В тот же день долги раздам)

0

955

Сменился рабочий график. Теперь свободного времени нет от слова совсем и, вероятно, не будет еще очень долго. Вынужден вас покинуть. Приношу извинения всем, с кем начал играть и кому обещал какие-либо эпизоды, а в первую очередь - Тиа, ибо Ритар создавался исключительно для нее.

Всем игрокам желаю удачи, проекту - процветания.
З.Ы. Если персонаж кому-то приглянется - забирайте. По договоренности с администрацией и Ильтиа дель Лиос Варг, конечно.

0

956

буду отсутствовать 22 и 23. постараюсь 22 вечером-ночером засветиться в квесте.
Отвечать буду в игре, по мере необходимости.

0

957

Не успеваю играть (
Извините.
Когда вернусь - не могу сказать.

0

958

нет времени на игру этим персонажем. в ближайшее время буду только являть свой лик мастером в запланированном квесте. флеши откладываются в долгий ящик.

0

959

Я тут уже стал частым гостем, стоило только активно приступить к игре =="
до конца недели практически каждый день расписан по секундам. Как только будет появляться свободное время сразу зайду и рассчитаюсь с долгами. В первую очередь - квест, и по мере за должностей - флеши.
Прощу простить, что снизил посты в количестве, надеюсь на качество реал не скажется Х)

Отредактировано Штейнгейл (2013-01-24 10:21:54)

0

960

так. личка все ни как не отпустит меня. поэтому вынужден на неопределенное время приостановить флеши. прощу меня сердечно простить. в квесте отпишусь сегодня ночью либо завтра утром - железно. в остальных по мере возможности.
прощу еще раз всех меня простить, за то что так сильно торможу отыгрыши

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Предупреждение об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно