За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Вопросы гостей к администрации V

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Вопросы гостей к администрации IV

Вопросы гостей к администрации VI

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету, либо она находится в архиве.
Для игроков существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игроками - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

81

Доброго, Штейнhttp://s1.uploads.ru/i/oEGu6.gif
Рад твоему решению.
Игрока обратно возьмем, персонажа - нет, ибо Пентагерон окончился для него летальным исходом. Им теперь разве что флеши добить, кои еще актуальны.

0

82

проехано

Карл Волах, к сожалению не имею ни времени, ни моральных сил продумавыть и писать кого либо другого.
тем более, что я, вродебы, не давал разрешения так хамски обращаться с чаром, ну это то пофиг.
если расклад таков, то я вынужден поменять решение.

0

83

проехано

Штейнгейл,
1.

Штейнгейл написал(а):

*вздохнул*
как многие, кто меня таки еще помнит и знает, уже догадываются, я решил распрошаться с этим персонажем, я его конечно люблю, но он стал для меня слишком в тягость, да и времени, признаться, вообще нет.
так что вынужден извенить меня за все, кого обидел и кому 6наобещал, но не сделал.
Лама Карл, напиши мне в асю, на тему того, что я должен был тебе написать.
надеюсь в скором времени таки вернусь к вам в новом облике Х)

2.

Штейнгейл написал(а):

Разрешение использовать персонажа после ухода с ролевой:

Вынужден ответить отказом.

Штейнгейл написал(а):

не давал разрешения так хамски обращаться с чаром

Хамски - передать неакционного персонажа другому игроку без разрешения автора.

Штейнгейл написал(а):

я вынужден поменять решение

Бывай, Штейн.

0

84

Доброго времени суток. У меня вопрос об имени гномов. В описании расы сказано, что гномы обычно вместо фамилии называют имя и клан, но официальных кланов, как таковых нет. Что делать в этом случае?

0

85

Доброго, Санорин.
В этом случае придумать. Расписывать клан не надо. По факту их немерено. Или, как вариант, пройтись по анкетам игравших у нас гномов и заимствовать название клана.

0

86

Что меня ждет играя за Хелен Грин?
Есть ли уже продуманный сюжет или нет?
Я так и не понял, мне нужно писать полную анкету или только пробный пост.
Спасибо.

0

87

Хелен Грин, дня доброго. Нет, лично для каждого алхимика сюжета нет, только то, что имеется в общем. И да, пишется полная анкета.

0

88

Лео, То есть скучать мне не придется? =)
Или лучше сделать своего персонажа и занять какую то позицию в Вильдане?
Что лучше с точке зрения повышения ролевой в целом.  Что больше востребовано?
А может вы мне посоветуйте взять другу роль более нужную для игры?

0

89

Хелен Грин, ну тут и от вас тоже зависит, не будет ли вам скучно. Но опять же, если есть желание, возможности тем более найдем.
Увы, насчет других организаций-ролей посоветовать ничего не могу, у них свои ответственные лица. Но именно у нас ныне острая нехватка кадров, да-да.

0

90

Лео, так я буду с вами играть? Если меня возьмут конечно.

0

91

Хелен Грин, необязательно, вы свободны в своем выборе соигрока. Но в любом сюжете, связанном с Инквизицией, да, так или иначе, но со мной.

0

92

Кантэ, благодарю)
Карл Волах, благодарю) И еще я не совсем понял с географией. То есть эльфы могут жить где угодно? Или есть какие-то определенные города и земли?
И касательно сопровождающего: фамилиар встречается в дикой природе? Может ли он переходить от одного хозяина к другому с заменой магической привязки?

0

93

Брэндон Таураэль, : )
Могут жить где угодно. Они товарищи адаптирующиеся.
Если под дикой природой вы подразумеваете образование пар, в результате жизнедеятельности коих получаются маленькие фамилиарчата, и иже с этим, то нет. Фамилиар не природное явление, а плод науки.
Думаю, что это вполне возможно. Если бы привязка была совсем-совсем индивидуальна, то встретить «своего» фамилиара было бы практически нереально. Однако мы имеем следующие нюансы:
- причиной разрыва не должна быть смерть хозяина, иначе умрет и фамилиар;
- в отличие от привязки, коя происходит, скажем так, на интуитивно-ментальном уровне, разрыв связи должен проводиться через ритуал.

0

94

В какую тему кидать анкету?

0

95

Хелен, в разделе принятия анкет [ссылка] создаете отдельную тему со своей анкетой. Раздел вы сможете увидеть только после регистрации. Гостям и игрокам, не входящим в амс, он недоступен для просмотра.

0

96

Где можно почитать про магию?

0

97

Карл Волах, а в лицее, например, каков срок обучения?

0

98

И можно ли вставить в анкету текст из акции. Или нужно характер своими словами писать.

0

99

Хелен Грин, Магия и науки Фатарии
Не ленимся и смотрим внимательно форум. Ссылки стоят на главной странице, имеется навигатор по информационному разделу, также есть навигатор по форуму в данном разделе, то есть гостевой.

Хелен Грин написал(а):

И можно ли вставить в анкету текст из акции. Или нужно характер своими словами писать.

Можно вставить, однако без дополнения от себя не обойтись.

Брэндон Таураэль,

3. Юношеский лицей
  Платное привилегированное мужское учебно-воспитательное заведение, с продолжительностью обучения 7 лет и постоянным проживанием (за исключением зимних и летних каникул), в которое принимаются юноши любой законной расы с 13 лет.

0

100

в описании расы оборотней упоминалась форма  крупного волка и я так понимаю орижием они ползоваться не могут, однако была оговорка о частичной трансформации, дающей простор фантазии для класического как там выразились "Ванхелсинга" и противоречие первому утверждению. Чему верть?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно