За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Вопросы гостей к администрации V

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Вопросы гостей к администрации IV

Вопросы гостей к администрации VI

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету, либо она находится в архиве.
Для игроков существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игроками - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

981

Меня тоже не смущала затея играть бисексуальным героем муж пола, пока я не подумал, что мне это нафиг не надо. Тут примерно тоже самое - можно просто устать писать "моя твою не понимать" хотя сначала это и казалось оригинально. Моя задача просто предупредить.
Насчет подрас я вас понял - попробовать можно, но никто не гарантирует удачного исхода.

0

982

3ВБМ-17
по поводу внешности понимаю, осознаю, принимаю. Только не уверен, что вы меня поняли)) Я хочу описать общие элементы внешности людей....хорошо, существ, что проживают в данной области не выходя за рамки допустимого, предположим, как пример, они люди-карлики и имеют средний рост 155 см, наиболее часто встречающийся цвет глаз - зеленый, цвет волос - медно-рыжий, подавляющее большинство в веснушках. Это допустимо?
Фаерх
вспоминается мой опыт персонажа одноногого бомжа, живущего в коробке из под холодильника, сначала весело, но позже просто устаешь.... Но все же, осмелюсь рискнуть. Может быть, если позволят, позже будет и второй персонаж, путем игры удерживающий на плаву и первого и гармонично вливающийся в мир с остальными.
Опять же, без шуток, благодарен за предупреждение, вы хороший представитель АМС форума, удерживающий от глупых решений, но, навязчивая идея есть навязчивая идея.
Карл Волах
Последнее относится и к вам, благодарен за попытку отговорить)) (если, конечно, это можно расценивать как оную)

0

983

о мои кривые руки
Карл Волах
по поводу внешности понимаю, осознаю, принимаю. Только не уверен, что вы меня поняли)) Я хочу описать общие элементы внешности людей....хорошо, существ, что проживают в данной области не выходя за рамки допустимого, предположим, как пример, они люди-карлики и имеют средний рост 155 см, наиболее часто встречающийся цвет глаз - зеленый, цвет волос - медно-рыжий, подавляющее большинство в веснушках. Это допустимо?

0

984

3ВБМ-17 написал(а):

Последнее относится и к вам, благодарен за попытку отговорить)) (если, конечно, это можно расценивать как оную)

Изначально это должен был быть запрет, но раз Фаерх меня опередил, я не стал разводить разногласия. А так, это не отговорка, это препятствование. Потому что, говоря без утайки, при данной идее вас мы в любом случае потеряем, едва игра успеет начаться, а раз так, то лучше потеряем на начальном этапе, без взаимной траты времени и сил. Возможно, мне не хватает понимания к желаниям приходящих, но опыт администрирования проектом дал достаточно прагматизма, чтобы более не верить обещаниям «я буду играть, только пропустите идею». Поэтому я последний раз призываю вас взвесить все за и против. Если вы по-прежнему считаете, что у данного момента есть радужные перспективы, мы постараемся дать им основу.

+1

985

Карл Волах
Ну, ничто не вечно под луной. В самом крайнем случае всегда можно просто убить персонажа, причем даже с пользой для общества, уверен, найдутся люди готовые устроить боёвку с минусом чужого персонажа.
Ну а по поводу радужных идей. Радужные бы они были бы, если так сразу отказываться?) Поэтому, осознавая всю тяжесть кармического страдания, прошу.

0

986

Здрааасте. Возник вопросец по уникалкам. Есть ли спец, с которым я могу посоветоваться по этому поводу?

Отредактировано Мальком (2014-07-12 20:23:51)

0

987

Мальком написал(а):

Здрааасте. Возник вопросец по уникалкам. Есть ли спец, с которым я могу посоветоваться по этому поводу?

Добрый день. Выкладывайте.

Отредактировано Деларин Т'Лоар (2014-07-12 20:36:58)

0

988

Деларин Т'Лоар, скорее, для меня доброй ночи. Но вам утра, да. Можно в личку?

0

989

Мальком написал(а):

Деларин Т'Лоар, скорее, для меня доброй ночи. Но вам утра, да. Можно в личку?

Лучше задавать сюда : ) Но если вопрос для вас такой страшный, то можно и в лс.

0

990

Оу, благодарю. Он не страшный, но, возможно, достаточно специфичный

0

991

3ВБМ-17, океюшки. Тогда поехали.
Для начала хотелось бы конкретизировать суть фразы «не знакомых с цивилизованным миром Королевства», ибо я вижу два смысла: не знакомых с цивилизацией в принципе и не знакомых с устройством именно королевства (расположение, взаимоотношения, законы и прочее).
Далее, никаких новаторских племен, рас, языков, черт внешности, повадок и прочих характеристик. Выбираем из имеющегося перечня и минусуем энное количество веков развития. Выбирать настоятельно из рас со скудными или отсутствующими магическими способностями.
Есть парочка территориальных предложений:
• Далекая глубинка на севере людских земель - наидеревеньская деревенька, понятия не имеющая, что 16 с половиной веков назад кто-то с кем-то воевал, потом объединился и ныне кушает магически модифицированные помидоры с огурцами; язык - марион; на богов можно махнуть рукой, но какой-то политеизм по-любому должен быть обозначен; в общем, жила себе не процветала, и никто посторонний сюда испокон веков не забредал, до момента, ставшего катализатором для мятежа ваших разведывательных порывов, многоточие.
• Некая коммуна на самом востоке юго-восточного материка - это где алла со своим Далианом. Как расовый вариант - полукровки оборотень/алла. язык, соответственно, такой, что джинн ногу сломит. Какими бы не развитыми они ни были, уметь строить частокол, бросать копье и стрелять из лука обязаны, ибо вокруг полно хищников и врагов, да и на пропитание надо наохотиться. Камнем преткновения здесь становится вопрос, как наш отщепенец оттуда выбрался. Варианты уплыл на корабле и был похищен ярантами рассматривать не стоит. Поход на своих двоих тоже маловероятен. Уж лучше обыграть вариант прибытия пиратов к своей кладке, а тут вы один неподалеку прогуливаетесь, вот и прихватили с дальним прицелом. А когда поняли, что и к делу не приурочить, и на рынке рабов с вас разве что медяк дадут, могли и на корм русалам выкинуть, многоточие.

+1

992

Это Арман Ноэр. Я у вас уже регистрировался, но еще не успел написать анкету. Можно ли взять еще пару дней?

0

993

Арман, возражений нет.

0

994

И снова здравствуйте.
Я все по тем же алла. Хотела узнать есть ли вариант проживания в городах людей инакомыслящих алла/алла-полукровок, связавших свою жизнь с представителем другой расы? (то есть может ли быть один из родителей персонажа алла/полукровка, второй- человек) и может ли в таком случае ребенок (полукровка в первом, либо во втором поколении) иметь расовую особенность алла - крылышки?
А то я тут сижу, перебираю варианты, потихоньку пишу анкету (но регистрироваться буду только после её написания, так как это действо занимает у меня неприлично много времени)

0

995

Хекка, доброго времени.
Инакомыслящие алла могут иметь место, да. В том числе и в городах людей. Скажу больше - то, что алла вошли в союз Мирного договора лишь в 1432 году, не значит, что до оного их не было на территории оного союза. Подписание соглашения - политический, экономический, дипломатический и т.д. аспект, и на перемещения мирного населения особого влияние не оказывает. Просто эти перемещения были достаточно редки, а алла воспринимались действительно чужеземцами, причем диковинными. Так что еще в первом тысячелетии семьи крыланов могли наблюдаться на территории королевства.
Что касательно крыльев, то нет. Даже в первом поколении смешения кровей минимальна вероятность на появление крыльев, а если и появятся, то будут носить, в общем-то, рудиментарный характер. Дальнейшее смешение и вовсе избавит потомка от крылатого гена.

0

996

То есть по сути  "крылатый" ген является своего рода рецессивным и для полного проявления ему нужен "катализатор" в виде такого же гена со стороны второго родителя. Тогда встает другой вопрос - в каком городе наиболее вероятно возникновение небольшой общины алла?
У меня пара вариантов, которые могут быть наиболее вероятны: порт Тешрет и близлежащие земли фиаллэ, либо же земли лоддроу, а именно порт у Южного хребта.

0

997

Я бы не стал говорить ни о какой общине, а точнее - и не будем. : ) Осесть на чужой земле это не в монастырь вступить, где все автоматически становятся братьями и сестрами. Алла не мигрируют группами, тут или один, или семьей. Можно, конечно, случайно встретив своего расового собрата, на этой почве подружиться, но и все. Никакого национального квартала или таковой общины создаваться не будет.
Земли фиаллэ брать не стоит. Даже если само поселение радует относительно нормальным климатом, то прочая территория - нет. Да и все равно высокие температуры плюс песчаные бури и прочее - не по части непустынных рас. Земли лоддроу тоже брать не стоит по относительно той же причине. Безусловно, можно грубо говоря круглый год не вылезать из наслоений одежды, но крылья с 99% придется ампутировать, ибо рано или поздно не перенесут экстремальных холодов. Порт Тешрет - самый подходящий вариант из представленных.

0

998

Ну да, порт все же более подходящий вариант, тем более изначально он рассматривается как место, где проживает множество представителей различных рас. Про северные земли в плане морозов я как-то не подумала...  Ну про общину - это, допустим перебор, просто имела ввиду, что в порту, тем более одном из ближайших к землям алла, может быть несколько представителей их расы, которые, как я поняла из описания, все же предпочитают поддерживать какие-то контакты, как минимум по поиску партнеров подходящей партии для продолжения рода подрастающего поколения :D арийская нация расовая гордость и все дела...

0

999

Хекка написал(а):

просто имела ввиду, что в порту, тем более одном из ближайших к землям алла, может быть несколько представителей их расы, которые, как я поняла из описания, все же предпочитают поддерживать какие-то контакты, как минимум по поиску партнеров подходящей партии для продолжения рода подрастающего поколения арийская нация расовая гордость и все дела...

Это да, и, безусловно, в порту иные представители алла есть.

0

1000

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно