За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Принятие в Темное сообщество (In)


Принятие в Темное сообщество (In)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s42.radikal.ru/i096/1103/c0/5e7cbfb02835.jpg
1. Участники Элдред, Эллианора, Ин
2. Время действия 1629 год 21 июня
3. Место действия Резиденция темного сообщества. Замок Анактелион. Тронный зал
4. Описание ситуации В замок главы Темного сообщества только что прибыл человек, чье прибытие сохранилось в строжайшем секрете. Целый год он проходил проверку, прежде чем ему позволили прибыть в резиденцию. И не просто прибыть, а официально вступить в темное сообщество, по дозволению главы - Элдреда. Принятие нового члена всегда проходит в тайне даже от тех, кто давно состоит в нем, лишь глава и его Правая Рука находятся на этой церемонии. Обратной дороги у вступающего уже нет, либо идти в унисон со тьмой, либо по ту сторону жизни.
5. Дополнительно В тронном зале мерцает слабый огонь из факелов, смутно освещая мраморные стены и два силуэта, спрятанные под черные плащи с капюшонами. Глава восседает на троне, ожидая прибытия подчиненного, его Правая Рука стоит рядом, так же сохраняя полную тишину.
Тем временем Ин ступает по лестнице, позади двух слуг Элдреда, указывающих ему путь.

Отредактировано Эллианора (2011-03-24 19:52:20)

0

2

Поднявшись по ступенькам в сопровождении двух лиц Ин дошел да зала, в который вошел один. Зал был немного затемнен, но это не мешало Ину. Он очень хорошо видел и чувствовал в темноте. Ночные заказы очень обострили его чувства, но все Ин не расслаблялся и не снимал плащ и капюшон. Глаза горели огнем  и Ин набрал темную силу внутри себя, чтобы в любой момент выплеснуть её. Ин некому некогда не доверял кроме самых близких друзей…профессиональная привычка. Дойдя до центра зала Ин смотрел на две фигуры в черных плащах и немного промолчав громко заговорил резким голосом:
-Я прибыл, чтобы вступить в Темное сообщество. Моё имя Леон Макгрин, но все немногие кто жив зовут меня Ином.

+1

3

- Добро пожаловать,Леон Макгрин. - Пророкотал искаженный человеческий голос Элдреда. - Но прежде, чем ты вступишь в ряды последователей вечной ночи, тебя ждет еще одна, последняя награда.  - Хищный, довольный оскал демонического дракона, выглядывающий из-за капюшона,  стал еще шире. Элдред сделал легкое движение руки и вырвавшиеся из мраморного пола острые шипы, вонзились в сердце In, пронзая его насквозь.

Отредактировано Элдред (2011-03-25 12:18:20)

0

4

- Добро пожаловать, Леон Макгрин. - Пророкотал искаженный человеческий голос Элдреда. - Но прежде, чем ты вступишь в ряды последователей вечной ночи, тебя ждет еще одна, последняя награда.   И Ин заметил как резко из пола появились шипы и пронзили его сердце насквозь. Через пару секунд Ин буквально лежал на шипах и из его раны по шипам начала стекать кровь и в тот же миг Ин ударом рукой сломал шипы и выровнявшись в полный рост, вытащил их из сердца и отбросил в сторону.
-Довольно не плохо, болезненно, но не смертельно-сказал Ин поправив разорванную одежду и провел рукой по ране, которую сразу затянуло черная пленка из магии. -Я в нормальном состоянии накапливаю в себе магию, чтобы в крайних случаях жить и продолжать бороться или добраться до безопасного места для лечения  даже если мне нанесены смертельные раны. Или вы пригласили меня, чтобы убить? Ин стал более осторожно смотреть на две персоны готовившись ко всему и ожидая от них действий.

+1

5

- Занятная у вас способность, Леон Макгрин. - Атмосфера в тронном зале стало пугающе тяжелой и вязкой. - Но ваш разум. - Стало так тихо, что показалось, словно на эту секунду само время остановилось ожидая конца приговора. - Слишком легко одолеть. - Откуда-то сверху ударил колокол часов и бездыханное тело In упало на мраморный пол, оставляя дух, внезапно оставшийся без тела, стоять и смотреть в той же позе, в какой долю секунды назад находилось тело.

 

Немного спокойствия.

  Это просто иллюзия,друг мой.

0

6

-Отнюдь я так не думаю-Донеслось из темного угла зала, откуда вышел Ин и подошел к телу, которое выглядело как он. -Неплохо вы выбили из него дух, хотя правда, это был не я а тот, кто меня сюда сопровождал. Взять его под контроль и изобразить из него себя трудов не составило. Так уж простите, но я часто так пользуюсь, чтобы многое узнать о способностях своего оппонента. Но обидно, что вы не осознали и не увидели меня в нем. Значит, я неплохо старался, но кажется не достаточно и относительно иллюзии да я попал в неё, вырваться из неё было бы просто но мне стало интересно что же там будет. Ин наклонился к телу и забрал остатки своей темной силы, что в нем оставались, так скажем все свое ношу с собой и некому нечего не дам. - И может хватит уже дурачится и перейдем к делу?

0

7

- Может вы не очень любите веселье,- задумчиво и с какой-то тоской протянул Элдред, разжигая кончик папиросы,- но Эллионора, очень любит "поиграться",- язвительная улыбка тронула губы темного дракона, а поблескивающие красно-оранжевым оттенком глаза сосредоточились на небольшом "шоу".

0

8

- К делу? ,- донесся властный женский голос и капюшон с темной фигуры, что стояла рядом с Элдредом, опустился. Тусклый огонь с факелов осветил красивые черты черноволосой девушки с белыми зрачками, что грозно пронизывали Ина взглядом. Её рука быстро проскользнула к груди и сжав какой-то амулет, что висел на ее шее она испарилась.
- Ты что возомнил о себе, щенок? ,- прошелестел мягкий голос у самого уха Ина. Её мягкие губы еле касались кожи и он спокойно мог это ощутить.
Хлопок и аромат духов, что витал возле парня испарился вместе с некроманткой, что секунду назад стояла позади него.
- Ты удумал перехитрить нас? ,- голос стал громче и можно было услышать в нем нотку насмешки, но теперь он доносился откуда-то сбоку.
- Насмеяться? Оскорбить? ,- Эллианора медленно стала подходить к Ину, отчетливо отбивая по мраморному полу каблуками, что эхом отзывались по всему помещению.
- А после не понести наказания, Леон Макгрин?!
Некромантка подошла к нему на расстоянии вытянутой руки и остановилась, сверля взглядом его висок. Резко выдохнув она взмахнула рукой и припечатала парня потоком воздуха к стенке. Не давая сказать ему и слова Элли продолжила говорить, ни на секунду не умолкая и не позволяя перебить себя.
- Переступив порог этого замка ты уже обрек себя. Замок Актелион это сгусток магии, которая копилась годами целым поколение магов, что владели им. Неужели ты не почувствовал это, когда вошел сюда, Леон Макгрин? В самую защищенную комнату, где магия тьмы удваивается, насыщая тебя силой. Ты чувствуешь, а, Леон Макгрин? ,- последние слова Эллианора высказала с насмешкой, так как вот уже минуту "вампирила" его силу вбирая ее в себя, пудря мозг ненужной болтовней. Некромантка прекрасна знала, что здесь и сейчас этот парень беспомощен перед ними. Но то, что он не потерял остатки самообладания и более того, проделал этот фокус со слугой Элдреда чертовски интересовало ее. Ин далеко пойдет и то, как Элдред внимательно наблюдает за ними очень будоражило. Хотелось показать большее, все на что она способна. Выложиться на полную и заслужить похвалы главы, но этого не будет. По крайней мере пока...

0

9

После слов Элдреда в игру вступила Эллианора.
Девушка то появлялась, то исчезала и что-то говорила, но Ин почти не слушал её, а что-то делал руками творя заклинание.
- А после не понести наказания, Леон Макгрин?! -Сказала девушка и пригвоздила его к стене и продолжила: - Переступив порог этого замка ты уже обрек себя. Замок Актелион это сгусток магии, которая копилась годами целым поколение магов, что владели им. Неужели ты не почувствовал это, когда вошел сюда, Леон Макгрин? В самую защищенную комнату, где магия тьмы удваивается, насыщая тебя силой. Ты чувствуешь, а, Леон Макгрин?
-Я почувствовал это еще до того как сюда вошел…-Сказал Ин опираясь к другой колонне и посмотрел из под капюшона на девушку горящими красным огнем глазами.
-Не ты одна умеешь так делать. И как тебе на вкус моя магия? Я некогда не дерусь собой пока не узнаю силу, которой пользуется мой оппонент-договорив Ин сделал ехидную улыбку и  протянув руку к тому что было прижато к стене, забрал свою призрачную копию обратно.

0

10

-Не ты одна умеешь так делать. И как тебе на вкус моя магия? Я некогда не дерусь собой пока не узнаю силу, которой пользуется мой оппонент.
- Долго ты будешь подпитывать меня своими клонами, милы мальчик? ,- некромантка облизала губы, чувствуя как гудит в голове. Видимо она немного перебрала силы от Ина и сейчас ее разум помутнел. Это был плохой знак, ибо в такие моменты она сама не понимает что творит и может спокойно переборщить с силой удара.
- Попроси меня и я покажу тебе на что способна, но ты будешь стоять у моих ног и просить пощады, пачкая мои туфли своими слезами,- Эллианора едко ухмыльнулась, вспоминая всех кого она принуждала это делать.
- Мне отнюдь не важно с кого черпать силы, с тебя или твоего клона, все равно это очень вкусно и ты не бездонная бочка, правда ведь? ,- широко улыбнувшись она подошла к Ину и коснулась его руки, заставляя всем телом почувствовать что с некромантами шутки плохи. Яро и быстро она "вампирила" его силу, улыбаясь еще шире уже с какой-то "маньячной" улыбкой садиста.

0

11

- Долго ты будешь подпитывать меня своими клонами, милы мальчик? Спросила девушка облизав губы и Ин ответил:-Ну не знаю ...пока мне не надоест наверное.
- Попроси меня и я покажу тебе на что способна, но ты будешь стоять у моих ног и просить пощады, пачкая мои туфли своими слезами
-Ой милая я пощады некогда не прошу, я не такой как ты, но мне приятно, что ты поглощаешь мою силу. Когда успокоишься, может быть мы потом познакомимся поближе-Улыбаясь, ответил Ин.
- Мне отнюдь не важно с кого черпать силы, с тебя или твоего клона, все равно это очень вкусно и ты не бездонная бочка, правда ведь?
-Дорогая...клоны не очень много забирают силу. Да и ты сама говорила что здесь сила тьмы возрастает в разы, так что это я думаю будет длится вечно или мне просто станет скучно и я уйду.-договорив Ин нагнулся и чмокнув девушку в щечку с улыбкой исчез и появился сидя на одной из колонны.

0

12

-Дорогая...клоны не очень много забирают силу. Да и ты сама говорила что здесь сила тьмы возрастает в разы, так что это я думаю будет длится вечно или мне просто станет скучно и я уйду.
Почувствовав поцелуй Эллианора вспыхнула и уже было отправила зомбирующее проклятье в наглеца, но тот вовремя исчез и появился сидя на одной из колонн.
- Вечно? Что за сказки ты лепечешь, глупец? Либо ты слишком глуп и ничего не смыслишь в силе тьмы, тогда я против твоего принятия в члены темных, либо смеешься надо мной!
Её голос звонко отзывался по всему залу, а пока она говорила, то быстро снимала кольца с руки и меняла их местами, стремясь совместить все "атакующие" на правой руке.
- Ты не сможешь воспользоваться всей своей силой, а от моей ты просто умрешь! Защищайся.
От нахлынувшей злобы девушка послала проклятье непроглядной тьмы, удвоив его заклятьем преследования цели, надеясь, и в то же время опасаясь, что оно попадет в цель.

0

13

- Вечно? Что за сказки ты лепечешь, глупец? Либо ты слишком глуп и ничего не смыслишь в силе тьмы, тогда я против твоего принятия в члены темных, либо смеешься надо мной!
От услышанного Ин улыбнулся и спрыгнув ответил: -Ну, во-первых меня позвали вы, если бы я не мыслил в силе тьмы я бы просто не смог понять её и пользоваться ею. А глуп я или нет судить не вам. И кстати мне очень понравилось тебя целовать, вот бы повторить.
- Ты не сможешь воспользоваться всей своей силой, а от моей ты просто умрешь! Защищайся.
-Ну раз просит такая красивая девушка, то я не могу ей отказать-улыбнувшись Ин выставил вперед руки и приготовился к принятию удара девушки. Как только проклятье начало приближаться, Ин зарычал и выставив ладони вперед создал воронку и как только проклятье приблизилось Ин направил воронку на заклятие, которое вошло в воронку и куда-то исчезло.
-Это было неплохо. Твое заклятье гуляет где-то очень далеко отсюда. Правда такое заклинание забирает много сил, но оно того стоит. Так вы не ответили на мой вопрос относительно поцелуя. Ин исчез и появился снова рядом с девушкой нежно поцеловал её в щечку и снова исчез. Появившись напротив собрал в руках огромный шар и бросил в девушку, в тот момент из пола за ноги девушку схватили руки не давая ей отпрыгнуть или увернутся от шара.

Отредактировано In (2011-04-04 00:45:41)

0

14

Почувствовав вновь мага возле себя некромантка не успела влепить ему пощечину, как тот уже поцеловал ее и вновь исчез, появившись впереди.
Злоба медленно вскипала в ней и требовала выйти наружу. Сейчас и немедленно! Заметив как Ин создает в руках огромный шар Эллианора решила сыграть по правилам этого самоуверенного наглеца, и создала копию как раз в тот момент когда из пола появились руки накрепко схватившие копию за ноги. Телепортировалась она уже сбоку от мага, в удобном положении для пощечины. Резко взмахнув рукой Элли ударила, выплескивая всю скопившуюся злость. На щеке Ина уже красовалась алая царапина, оставленная рельефным кольцом девушки и небольшая капелька крови стекла по щеке, от вида которой Элли невольно садистки улыбнулась.
- Если не ответила, значит не вижу смысла. Ты слишком груб,- очередная улыбка проскользнула по лицу некромантки и она посмотрела на то, что осталось от собственной копии. Там, куда пару секунд назад был направлен шар, красовалось черное выжженное пятно на полу от сильной магии. Это была весьма сильная магия по которой можно было определить что Ин мастер.
Пока мысли медленно заменяли одна другую и приходили к конечному итогу под названием "Лидер отряда по особо жесткому убийству без свидетелей" Эллианора решила обезопасить себя, незаметно материализовав перед собой невидимы щит, за которым она спокойно могла закончить мысль и коротко бросить вопросительный взгляд на Элдреда, что до сих пор наблюдал за ними.
Эту группу формировали уже долгое время, численность который была крайне мала. Хотя бы просто потому что убивать жестоко мало кому хотелось, видите ли им жалко страдальцев.

0

15

После того как девушка поцарапала Ину лицо он провел по ране пальцем убирая кровь и  облизал палец. Потом девушка о чем то подумала и Ин понял что, похоже драться больше не надо будет, но не терял бдительность. Почувствовав невидимую броню он временно не подходил к девушке. Подождав чучуть он решил извинится перед девушкой, потому что она ему очень понравилась. Подойдя к девушке Ин провел по воздуху рукой и из тьмы создал розу, которая если присмотреться немного пылала черным огнем и протянул девушке.
-Прошу прощения за мою грубость. Обычно я розу некому не дарю, но ты мне очень понравилась и я просто хочу извинится.
Договорив и отдав розу Ин надел слетевший с него плащ и закрепил его у шеи.

0

16

-Прошу прощения за мою грубость. Обычно я розу некому не дарю, но ты мне очень понравилась и я просто хочу извинится.
Приняв розу Элли с интересом посмотрела на мага, невольно улыбаясь. Но через секунду теплая улыбка сползла с ее лица заменив на хладнокровную ухмылку. Подержав в руке розу она провела над ней рукой, превращая ее в пепел.
- Отравлена? Заколдована? Проклена? Что на этот раз, дерзкий мальчик?
Ослепительно улыбнувшись она дунула на ладонь, развеивая пепел по мрамору.
- Ох. Там вроде не было магии? ,- наигранно изобразив удивление и печаль Эллианора с грустью склонила голову вниз, глядя на падающий пепел.
- Как же так. Такую красоту уничтожила. Ай-яй-яй,- некромнтка улыбнулась почти искренней улыбкой и развернулась к Элдреду, показывая что битва окончена.
"Какая прелесть"

0

17

- Отравлена? Заколдована? Проклена? Что на этот раз, дерзкий мальчик?
-Ну вообще то битва окончена и она не отравлена. Пока в этом нет необходимости.-Ответил Ин на вопросы девушки.
- Как же так. Такую красоту уничтожила. Ай-яй-яй-сказала девушка немного наигранным голосом, что улыбнуло Ина.
-Ну и я просто хотел преподнести подарок такой милой и красивой девушке как вы. Разве вам она не понравилась? Что ты её сожгла.
Договорив Ин достал из-под плаща еще одну розу, которая была красивее той и протянул её девушке.
-Даже эта роза не может быть сравнима с твоей красотой. Извини она немного в крови, Я просто последний раз слишком увлекся и случайно испачкал её.

0

18

-Ну и я просто хотел преподнести подарок такой милой и красивой девушке как вы. Разве вам она не понравилась? Что ты её сожгла.
В ответ Эллианора лишь махнула на льстеца рукой всем своим гордым видом изображая что ей нет дела до этих скудных цветов.
-Даже эта роза не может быть сравнима с твоей красотой. Извини она немного в крови, Я просто последний раз слишком увлекся и случайно испачкал её.
- Ох. Да ты я смотрю прирожденный садовник? ,- ухмыльнулась Элли принимая розу из рук Ина.
Преподнеся ее к лицу она шепотом проговорила проверяющее, на опасную магию, заклинание, делая вид будто вздыхает аромат цветка, и удостоверившись что совесть мага чиста повернулась к нему лицом, одаривая ослепительной улыбкой.
- Если это так, то жду тебя завтра утром в моей опочивальне. Есть у меня один бутончик, который требует особого внимания.
Проговорив это лицо некромантки вновь стало жестким и колким, и превысив голос она проговорила:
- Господин,- она чуть склонила голову не смея смотреть Элдреду в глаза,- мой ответ "Да". И смею предложить вам назначить сиего человека в лидеры той самой группы, о которой мы говорили,- подняв голову девушка впросительно посмотрела на главу.

0

19

- Мм... Человек в цилиндре угрюмо и устало развалился на троне, натянув свой головной убор так, что верхнюю часть его лица почти не было видно из-за тени. Звякнул серебряный портсигар и зажегшиеся папироса очутилась во рту Элдреда.
- Пожалуй можно. ,- длинная затяжка и человека вместе с троном окутывает одурманивающий дым,- хотя может правда определить его в садовники... Наши лотосы-костиеды нуждаются в уходе.
Но словив укоризненный взгляд Элли, Элдред почесал свою бородку и вдруг резко подскочив с трона, цокнув концом трости об мраморный пол.
- Леон МакГрин ты официально принят в нашу организацию, и отныне назначаешься лидером группы особо жестоких убийц, до тех пор пока тебя не убьют или я не найду кого получше.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Неоконченная история » Принятие в Темное сообщество (In)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно