За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый дом

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s1.uploads.ru/upoKe.jpg

Старый дом, стоящий на окраине города в том районе, куда боялись ходить даже стражники. И те, кто там жил обходили этот дом, имеющий дурную славу. Ведь давным давно в нем жестоко была убита семья из 2 родителей и 3 маленьких детей. Люди, жившие рядом говорят, что иногда ночью из дома слышны крики детей, а иногда там горят свечи. Ходили слухи, что там живут неупокоенные призраки бывших владельцев. В этом доме в подвале было тайное убежище Леона. Дом неоднократно обыскивали, освещали но нечего не нашли, и нечего не помогло. Cмельчаки которые туда заходили либо не возвращались, либо не хотели говорить о том, что видели в этом доме.

Отредактировано In (2011-03-26 18:42:48)

0

2

Ин со своей спутницей появился в центре его тайного убежища, которое было глубоко под домом. Комната была большой и просторной. В одном углу стояли книжные шкафы с большим количеством книг по черной магии и письменным столом. Дальше вдоль комнаты висели карты городов и некоторых зданий, план дворца до мельчайших деталей. Большая вечно застеленная кровать, на которой Ин так и не поспал.  И небольшой площадкой, на которой Ин испытывал и тренировался в своей магии. Несмотря на довольно старый интерьер, комната была хорошо освещена факелами, которые горели в углах и хорошо освещали комнату.
-Извини если тебе было неприятно. Не все переносят хорошо чужую телепортацию. Ну, это моё убежище и жилище. Можешь остаться тут, если хочешь, также тут я могу тебя и тренировать.-спокойным голосом сказал Ин обращаясь к своей спутнице.

0

3

пс. Стрелку забыл)
Пруд Серфир ---- >
-Извини если тебе было неприятно. Не все переносят хорошо чужую телепортацию. Ну, это моё убежище и жилище. Можешь остаться тут, если хочешь, также тут я могу тебя и тренировать - Сказал Ин, когда они с Александрой оказались в довольно просторном помещении неизвестно где. Лекса немного осмотрелась. Комната с не большим количеством самой необходимой мебели. Все освещалось факелами, не было ни одного окна, что немного расстроило - девушка любила ночью смотреть на небо. Впрочем, в чужой монастырь со своим уставом, как известно..
"Ну останусь, куда я пойду? Лучше потратить ночь на тренировку, ведь я даже не знаю, где нахожусь.. Далеко ли тут кладбище? А, какая разница, все равно лучше не рисковать, за ним же охотятся.. Да ладно, одну ночь можно и без.. еды", - Размышляла про себя Лекса.
- Ничего, - Ответила девушка, оглядевшись и посмотрев на Леона, - Руки-ноги вроде на месте, так что в целом нормально, - Продолжила она, - и.. Может, отпустишь? - Улыбнувшись сказала Александра, все еще находящаяся в "прижатом" состоянии.
(если ты не написал, что он ее отпустил, делаю вывод, что они так и стоят оо)

0

4

Ничего, - Ответила девушка, оглядевшись и посмотрев на Леона, - Руки-ноги вроде на месте, так что в целом нормально, - Продолжила она, - и.. Может, отпустишь? - Улыбнувшись сказала Александра, все еще находящаяся в "прижатом" состоянии.
Ин еще немного подержал Лексу так скажем в объятиях и немного смутившись, отпустил.
-Да-да конечно, я понимаю что тут тебе может быть не привычно и зная что ты можешь быть голодна то я об этом позаботился. На столе лежит пара бутылочек. В них я заточил пару душ для тебя, если захочешь прогуляться то пожалуйста, вы в подвале старого дома на окраине города и сюда некто не ходит, сад и все вокруг заросло кустарниками чтобы тебя не кто не увидит пока ты будешь прогуливаться по саду.
Ин немного прошелся по убежищу и подняв пару книг кинул их на стол:ну и бардак у меня
-Расскажи ка мне, что ты умеешь и чего ты хочешь?-сказал Ин облокотившись на стенку и стояв в паре шагов от Лексы.

0

5

Леон сказал, что "припас" для Лексы пару душ.
- Я.. пока не голодна, - Отозвалась девушка. Она не хотела, чтобы кто-то видел как она.. Принимает пищу. Даже если Ин и видел это когда-то (мало ли сколько шадосов он встречал?), Александра решила лучше повременить.
- ... если захочешь прогуляться то пожалуйста, вы в подвале старого дома на окраине города и сюда некто не ходит, сад и все вокруг заросло кустарниками чтобы тебя не кто не увидит пока ты будешь прогуливаться по саду.
Лекса вздрогнула при одном лишь упоминании о саде. Да..., это у нее вызывало не лучшие воспоминания. Но Леон не знал ничего о смерти девушки и вряд ли что-нибудь заметил. Лекса кивнула, мол, хорошо, поняла.
-Расскажи ка мне, что ты умеешь и чего ты хочешь? - Спросил Ин, облокотившись о стену в паре шагов от Лексы.
- Ну ничему новому я не научилась. Тоже, что и при последней нашей встрече - сфера, слабое разрушение, немного.. командую тенью, - Ответила девушка. Да, все как и раньше, за все то время, пока отсутствовал Леон, она ничему не научилась. Да и у кого ей учиться? В принципе, особого желания-то и не было. Александра не любила бои и все такое прочее, хотя магия могла бы помочь ей, если она ввяжется в какую-нибудь авантюру. Только вот редко она куда-то ввязывалась.

0

6

- Ну ничему новому я не научилась. Тоже, что и при последней нашей встрече - сфера, слабое разрушение, немного... командую тенью.
Понимая, что без него она не тренировалась Ин решил научить её делать свою копию и использовать её в своих целях.
- Я хочу тебя научить тому, что знаю сам и часто использую. Я могу создавать свои копии в любых ситуациях, я всегда так дерусь пока не узнаю чем пользуется мой оппонент и распознав силу это означает половину победы.
Договорив Ин сложил руки вместе и по его телу прошла волна магии и он снова посмотрел на Лексу. Неожиданно Лексу сзади обнял Ин: -То что ты видишь перед собой созданная мной только что копия и я переместился за тебя. Когда ты собираешь силу в руках ты можешь сделать все что угодно, но сила тьмы может только разрушать, чтобы выжить, используя тьму надо знать и принять её. Попробуй сделать копию…

0

7

Ин решил научить Александру создавать свои копии, и в двух словах сказал, что сам этим пользуется и это очень полезная способность. Лекса прикинула, что это и правда может ей очень пригодиться, особенно если научиться управлять действиями и речью копий. Вскоре Леон перешел от слов к делу, сложив руки вместе и.. По началу девушке показалось, что ничего не произошло, однако вдруг кто-то обнял ее сзади. Александра чуть вздрогнула от неожиданности и услышала голос Ина за спиной. Оказывается, перед ней сейчас была лишь его копия, а сам он переместился за Лексу. Потом Леон предложил девушке создать копию. Александра кивнула, ничего не сказав и отойдя от Ина на шаг в сторону сложила руки и.. И что дальше?
- Э.. Представить надо или что? - Спросила девушка, глядя на Леона. В общем-то, вся магия творилась усилием воли, мысли.. Но сейчас Лекса представляла свою копию, но ничего не происходило.
"М.. Может, надо волну магии, как он? Ай, какая разница", - Подумала девушка.

0

8

Ин посмотрел как Лекса попыталась сделать копию и у неё нечего не получилось. Она спросила что надо делать то чтобы он появился. Ин подошел поближе и сказал:
-Ну во-первых надо собрать силу тьмы в руках и просто сделать это. Я даже сам иногда не знаю как она действует, но спокойно её пользуюсь, потому что знаю что от неё хочу и просто делаю. Давай попробуем вместе.
Ин нежно обнял девушку сзади и положил свои ладони на её и, влив в неё чучуть своей силы показал как надо делать копию и они вместе сделали копию Лексы.
-Ну вот видишь, как надо это делать моя милая и красивая ученица.-сказал Ин наклонившись и прошептав это на ушко Лексе так, чтобы она почувствовала его дыхание.

0

9

Ин сказал, что сам в общем-то не задумывается о том, как действует магия. У него все получалось само-собой, но Александре до его уровня было еще очень и очень далеко. Девушка пожала плечами, подумав, что сама все-таки попробует все представлять, так должно быть легче. Далее Леон подошел и обнял Лексу сзади, положив свои ладони поверх ее. Александра ничего не сказала, хотя была немного удивлена, но решила, что это лишь ей в помощь. И действительно, вскоре она почувствовала помощь чужой, но близкой магии и представив свою копию в паре метров от себя увидела, что она, копия, появилась. Внутренне Лекса возликовала, она постаралась все как можно лучше запомнить, чтобы суметь потом повторить. Правда не успела она попробовать дать копии приказ или хотя бы спросить об этом, как совсем рядом услышала голос Леона.
-Ну вот видишь, как надо это делать, моя милая и красивая ученица, - Прошептал Ин наклонившись к уху девушки. Лекса хмыкнула, на секунду отведя глаза. Затем повернула голову в сторону Леона и негромко спросила:
- Ин.. Что ты делаешь? .. - Девушка говорила не глядя на Ина, смотря куда-то вдаль, и, кажется, задумавшись.

0

10

- Ин.. Что ты делаешь? .. - сказал девушка, обратившись к Ину.
-Нечего такого о чем ты могла бы пожалеть. Я лишь сказал, что является правдой, ты мне очень нравишься. Я и приходил в лаванду лишь бы поговорить с тобой и знать кто ты.-все так же сказал Ин и отошел от девушки.
-Сила тьмы питается страхом, злобой и ненавистью так в окружении и тебя так и в тебе. Чем больше ты злишься и ненавидишь, тем сильнее становится твой удар. Вот смотри. Ин указал на манекен, который стоял у стенки. Встав на против него Ин собрал большой шар тьмы и отправил в манекен, в секунду жар вошел в тело, но нечего не произошло и Ин щелкнув пальцами, манекен разлетелся на сотни кусков.
- При таком жертва даже не чувствует когда шар входит в тело и боли он потом не чувствует…что жаль конечно. Я таким способом убил очень много народу. Попробуй и помни, что я тебе сказал, в чем сила тьмы.

0

11

- Не говори ерунды, - Резко ответила Александра, - Я просто тварь. Убивающая остальных, чтобы жить сама. Моя главная цель - месть. Иногда меня просто трясет от желания отомстить. За мою доверчивость я была наказана, - Девушка вновь ярко вспомнила Роланда и когда Ин с помощью магии уничтожил манекен, девушка представила на месте соседнего манекена своего бывшего возлюбленного и пустила в него сгусток магии, который также как и у Леона вошел в манекен, а затем разорвал его на сотню кусочков, - Я бы хотела сделать это с одним человеком.. Но у меня нет такой возможности. Кому-то вышнему было угодно самому убрать этого человека. Правда у него есть дети. И я клянусь своим пустым существованием, я их найду, - Скорее себе, чем Ину сказала девушка. Затем она вздохнула, приходя в себе. Не хотелось рассказывать Леону о своей жизни и Лекса надеялась, что он не спросит. А если спросит, она все рано не расскажет. Наверное.

0

12

- Не говори ерунды. Я просто тварь. Убивающая остальных, чтобы жить сама. Моя главная цель - месть. Иногда меня просто трясет от желания отомстить. За мою доверчивость я была наказана.-сказал девушка Ину. Ин подошел и положил руку девушке на плечо.
- Знаешь за то время, что я тебя знаю, я не считаю тебя тварью. А мне ты доверяешь?-Сказал Ин и увидел как девушка разорвала манекен на части. -Вот видишь ты злишься из-за того что хочешь отомстить.-сказал Ин и положил руку на плечо. Я бы хотела сделать это с одним человеком.. Но у меня нет такой возможности. Кому-то вышнему было угодно самому убрать этого человека. Правда у него есть дети. И я клянусь своим пустым существованием, я их найду.. Услышав это Ин почувствовал, что что-то терзает девушку и приобнял её. -Тебя что-то терзает, может, расскажешь мне? Если это личное и ты не хочешь, то можешь и не говорить я не заставляю тебя. Я хочу помочь тебе отомстить, если только ты примешь мою помощь.

0

13

- Нет, не расскажу, - Ответила девушка уверенно, - И вряд ли я когда-либо посвящу кого-то в это полностью. Может быть, расскажу немного, но не сейчас, - Девушка вздохнула задумчиво, - Если хочешь помочь мне, то.. В общем, есть одна идея, но не сейчас, хорошо? Я.. хочу спать. Не против? - Девушка убрала с себя руки парня и прошла к кровати, разувшись и с ногами залезая на кровать, - - Ничего, если я устроюсь здесь? Если тут ты будешь спать, то я могу перебиться, для меня сон не особо-то важен, - Сказала девушка, глядя на Леона. Может, было невежливо хозяйничать в чужом.. убежище, но Александра давно уже не стремилась быть вежливой. По крайней мере, она не станет грубить другу, вот и вся вежливость.
Лекса скользнула глазами за спину Ина, посмотрев на свою копию. Девушка постаралась мысленно управлять ей, но та сделала лишь шаг.
"Упрямая. Ладно, потом потренируюсь", - Решила девушка и ее копия тут же исчезла.

0

14

Нет, не расскажу. И вряд ли я когда-либо посвящу кого-то в это полностью. Может быть, расскажу немного, но не сейчас.  Если хочешь помочь мне, то.. В общем, есть одна идея, но не сейчас, хорошо? Я.. хочу спать. Не против? Ничего, если я устроюсь здесь? Если тут ты будешь спать, то я могу перебиться, для меня сон не особо-то важен. Ин расстроился немного что она так легко выскользнула из его рук, а он очень хотел подольше её пообнимать.
-Нечего страшного, мне тоже сон почти не нужен. Если хочешь то ложись и поспи.-Сказал Ин и ушел к столу. Сев за него он достал из под плаща бутылку, какой то синей и дымящейся жидкости посмотрел на девушку и подумал: -какая же ты красивая, ка же мне хочется тебя поцеловать. Потом взял в руки какую-то книжку и начал её листать, попивая жидкость из бокала.

Отредактировано In (2011-04-05 00:48:14)

0

15

Ин не был против того, что Александра решила обосноваться на кровати. Лекса лишь кивнула и легла, согнув ноги в коленях и закинув одну на другую. В принципе, другого ответа она и не ожидала, хотя, если бы Ин был против, то Александра, наверное, пошла бы гулять на всю ночь. Правда, гулять не особо хотелось, да к тому же в незнакомом месте. Девушка смотрела в потолок, не слишком ровный и местами с трещинами. Спать не хотелось, а просто лежать было скучно. Девушка перевернулась на бок и посмотрела на Ина. Тот читал что-то, попивая какую-то синюю дымящуюся жидкость, которую Лекса почему-то сразу же захотела попробовать но просить не стала. Девушка уронила голову на подушку и прикрыла глаза.

0

16

Ин дочитал книгу и кинув её на стол встал. Потянувшись он вошел в зону, где тренировался в магии и сняв с себя черную футболку, проверил старые порезы на теле и сев на пол закрыл глаза и напрягся. Напротив него появилось черное пламя Ин старался его удержать на одном месте и так чтобы оно не разрасталось. Но как только пламя исчезло Ин выругался и встав, подошел к столу и допив остатки напитка достал из шкафа еще одну бутылочку этого же напитка и решил поделится с Лексой как только она проснется.

0

17

Алекса лежала с закрытыми глазами, ловя каждый звук. Она не могла спать и практически разучилась делать это. В любом случае, сон не приходил. Когда шум утих Александра предположила, что Ин перестал тренироваться. Еще какое-то время полежав так, Лекса приоткрыла глаз и увидела, что парень сидит за столом. Она не знала, сколько прошло времени, может быть пара минут, а может быть несколько часов.
- Скучно так, - Сказала девушка, приподнявшись на кровати, - У тебя тут еще можно чем-нибудь заняться? - Спросила Лекса, взглянув на Ина. Тренировать магию не хотелось, девушка не особо любила это делать. Вообще сложно было сказать, что она делала с удовольствием, а не потому, что было нужно. С тех пор, как Лекса обрела новую жизнь (хотя сложно было назвать это жизнью.. скорее существованием), она ко многому утеряла интерес.

0

18

Ин читал книгу и поглядывал на Лексу. Увидев, что она к нему повернулась Ин отложил книгу и услышал:У тебя тут еще можно чем-нибудь заняться?
Ин переместился и оказался сразу около Лексы и сказал:-Ты спала чучуть и я тебя не тревожил. Мы могли бы заняться тем, что ты очень хотела. Найти и отомстить.
Ин прошёлся по комнате и набрал в карманы некоторые предметы и смешав что-то выпил и закричал от того что напиток доставлял ему некоторую боль. Замотав головой Ин снова повернулся к девушке.
-Да и у меня некоторые дела в городе появились. Мы можем попутно пройтись и я знаю людей которые может что-нибуть да расскажут нам. Как ты на это смотришь?

0

19

- Найти и отомстить? Ха! По-твоему это так просто, - Насмешливо воскликнула девушка, - Да и мне, наверное, в этом помощь не потребуется, но.. - Девушка сделала паузу, задумавшись, - Но есть одно дело, которое одна я не завершу... Но ты прав, сначала пройдемся в городе, - Поспешно добавила девушка. Она села на кровати, поправив платье и взглянув на Ина, - Что время терять? Пошли? - Спросила девушка. Она не знала, появится ли сегодня в Лаванде, хотя она редко пропускала работу. Не то чтобы она была в восторге от должности официантки или сильно нуждалась в деньгах, просто.. Просто это было хоть какое-то времяпрепровождение. Если бы не было этой работы, Лекса бы совсем загнулась от скуки.

0

20

Но есть одно дело, которое одна я не завершу... Но ты прав, сначала пройдемся в городе.
-А что за дело позволь узнать. Ин помог встать Лексе с кровати, продолжая держать её за руку и не отпускать.-Просто у нас может по пути получится сделать твое дело и моё. Ин чувствовал что когда он рядом с ней то ему все по силу и он сможет все. Девушка так скажем своим присутствием прибавляла ему сил и не в силах больше себя сдерживать Ин наклонился и легонько поцеловал Лексу в губы.-Прости если я что сделал не так. Но ты очень важный для меня человек и я не хочу тебя потерять, как однажды потерял любимых мне людей.
Договорив и продолжая держать руку Лексы, Ин перенес обоих на улицы города.
------------------Улицы города

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно