За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Личный кабинет Создателя

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Прошу здесь задавать вопросы имено мне!
И тут отвечаю ТОЛЬКО я.

Конечно, так же здесь мне можно напоминать мне обо всем, что я забываю. ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на тему.

Тема создана из-за сложности разгребания ЛС.

И прежде чем задать свой вопрос осмотрите тему- вдруг этот вопрос уже поднимался!

+3

2

Загляни ко мне тык на счет пустынного города.

0

3

Вы упомянули, что у вас скоро День Рождения. Вовремя поздравить я конечно же забуду(не в обиду вам сказано), так что заранее:
Поздравляю вас, желаю всего самого наилучшего, что только можно пожелать. Здоровья, радости, удачи, и чтоб жили вы много лет без слёз. Что можно еще пожелать почти уже 20-ти летней девушке. Оставаться такой же красивой и не стареть.  С будующей днюхой!

+1

4

по поводу конкурса псих. Если вам так некогда, то могу сам его провести.

0

5

Яринтай написал(а):

Загляни ко мне тык на счет пустынного города.

сей момент)

Кранор написал(а):

С будующей днюхой!

ахах спасибо))))+

Исайя Иеклиемий написал(а):

по поводу конкурса псих. Если вам так некогда, то могу сам его провести.

Я загляну сейчас и отпишусь)

0

6

Исайя Иеклиемий Давай проводи. А если хочешь, то могу предложить тебе стать модером конкурсов)

0

7

Создатель написал(а):

А если хочешь, то могу предложить тебе стать модером конкурсов)

Я не против) Желательно только создать раздел "конкурсы", чтобы было где развернуться)

0

8

Исайя Иеклиемий написал(а):

Желательно только создать раздел "конкурсы", чтобы было где развернуться)

Так где мне проводить конкурс?(((

0

9

Исайя Иеклиемий прошу)
https://fantezigra.rolka.me/viewforum.php?id=52

0

10

Создатель
Спасибки)

0

11

Уважаемый Создатель, хотя скорее Уважаемая Создательница) Поздравляю Вас с Днем Рождения, желаю вам туеву кучу нервов, крепкого здоровья как у..хм, в общем как у того, у кого на этом свете крепкое здоровье. Естественно счастья, хороших и преданных друзей, да таких, чтобы все ваши бредовые и не бредовые задумки они не побоялись исполнить вместе с вами. Отличной учебы, чтобы Вам все по автомату ставили за красивые глаза)) Ну и конечно же желаю вам оставаться красивой и молодой, научится варить зелья, читать заклинания и так далее :3 А еще счастья на всю жизнь.
В общем, приятного дня, чтобы вы оттянулись по полной :3

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой.

0

13

Поздравляю тебя Демиург этого мира, желаю не много, но самого главного: счастья, что бы каждый день приносил радости, здоровья, что ты смогла вынести все, на пути к своей цели, и конечно же удачи, которая будет тебя помогать в жизни)))

0

14

Создатель
Давай уже время мотать, а? Утра хочется)))

0

15

У меня возникла своеобразная проблема: подруги нет, а точнее у нее пока нет времени, и вся моя игра застыла ._. могу ли я начать где-нибудь еще, а то вы меня так на отдых отправите.

0

16

Сейго написал(а):

а то вы меня так на отдых отправите.

не отправим)
Постучитесь к мастеру игры. Напишите ему в темку, он выведет вас туда куда вам надо) Только опишите ситуацию и куда конкретно вам нужно

0

17

Создатель написал(а):

Постучитесь к мастеру игры.

сейчас он нам в Библиотеке помогает) ._." там тоже все застыло

0

18

Что на счет истории Вильвердана?
Вы сказали чтобы я в личный кабинет выложила, а вы посмотрите и скажите куда его пихнуть. Так куда?)

0

19

Создатель
Пожалуйста, удали этих игроков Эзреаль и Олейор, можно вместе с сообщениями, ибо у них только анкеты. Это были нужные мне персы, но один потерял интерес, а второй без него не останется. Так что вот так.

0

20

Яринтай Хорошо)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно