За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Личный кабинет Создателя

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Можно будет в эту лавку Лавка древностей
завезти магические товары, которые есть в Хартаде и Таллеме?

0

22

Эллианора написал(а):

Можно будет в эту лавку Лавка древностейзавезти магические товары, которые есть в Хартаде и Таллеме?

конечно можно

0

23

Раз уж сюда сказали писать, напишу пару слов. Не участвую в конкурсах на посты, потому что весь год готовился к экзаменам и в этом плане деградировал, а с нашими игроками мне в таком состоянии нет смысла соперничать.
Король умер? Ура, товарищи. Но если мне после основательной промывки мозгов сложно написать связный пост, а рисование у меня на скромном уровне, ибо я художник от слова ,,худо,, и школы рисования не видел в глаза, то и здесь мне делать нечего.
Рассказать другим? Боюсь, реальные знакомые не могут и 2х слов связать по-русски, те кто могут - не поймут в чем прикол тут сидеть, а на других ролках рекламить чужие проэкты запрещено.
Нет здесь ничьей вины, просто захотелось обьяснить свою пассивность в этом плане.

Отредактировано Werdok (2011-08-23 16:07:15)

0

24

Werdok
А пассивность своей игры в сюжете выскажешь?) Да-да, флуд форевер, но все же посты писать иногда тоже надо

0

25

уже высказал ,,мне трудно написать связный пост,,

0

26

Werdok? если трудно писать связный пост, то прошу прекратить других комменторовать. Когда начнешь активно играть и участвовать в жизни форума, тогда может быть я стану прислушиваться к твоим жалобам

0

27

какие еще жалобы? О.о

0

28

Werdok написал(а):

жалобы

капризы.

0

29

какие еще капризы? О.О

0

30

Werdok написал(а):

какие еще капризы? О.О

мне что все что было написано в ЛС, здесь озвучить???

0

31

Werdok написал(а):

,,мне трудно написать связный пост,,

Лишь бы этот творческий кризис на месяцы не растянулся)

Хватит перерикаться, ей богу. Не поддавайся на провокации, Создатель)  http://i044.radikal.ru/1003/5f/1530f40b42ab.gif
А ты не зуди, Волчик! Просила же

0

32

0

33

я не против. Ибо, в отличии от некоторых посты удаляющих, отвечаю за свои слова.

0

34

2011-08-21 - мой последний пост в игровой зоне..

0

35

Werdok написал(а):

2011-08-21 - мой последний пост в игровой зоне..

Молодец, возьми с полки пирожок, иди пиши второй)

0

36

Пожалуй, в таком случае я тоже позволю себе использовать открытую насмешку  ^^

0

37

*аплодирует стоя* Не флуди.

0

38

Доброго времени суток =)
Несколько раз перечитывал Правила игры и у меня возникло несколько вопросов.

1. Правила регистрации.
1.2. …так же запрещены аватары в стиле "анимэ" с характерными огромными глазами…

А если персонаж был задуман с широкими глазами и «анимэшным» видом и т.д. придется отказаться от персонажа / переделать его?

1.6.Создание второго персонажа (и более) разрешено при условии, если Вы играете своим основным минимум месяц! В противном случае анкета будет снесена в архив, аккаунт удален, а игроку будет вынесено предупреждение. Исключения составляют: если вы заранее предупредили об этом администрацию.

О чем можно предупредить? «Я хочу создать нового героя, но играю основным всего неделю». Немного непонятно, как предупреждать. Прошу объяснить =)

3. Правила написания поста.
3.3. Запрещено отыгрывать действия, чувства и мысли чужого персонажа, если только вы не владеете соответствующей магией.

NPC являются «чужими» персонажами? Другие «полу-/не/разумные» существа считаются «чужими»? Допустим: персонажу приходится переходить из одной локации в другую, и при переходе, дабы раскрыть черту характера, ему следует совершить некое действие над другим существом, при этом оно (другое существо) не является ему подвластным, а так же никому из игроков. Могу ли я отыграть за это существо? Если да, то как мне его отыграть, как за «чужого»?

3.6. Посты оформляются строго по шаблону:
"Мысли персонажа," - оформляются курсивом и в кавычках.
- Прямая речь персонажа, - оформляется жирным, с новой строки и начинается/заканчивается тире.
- Чужая прямая речь, - оформляется нижним подчеркиванием, с новой строки и начинается/заканчивается тире.

Как насчет чтения мысли? Если персонаж может читать мысли, как их оформлять? Подчеркнутым курсивом?
- "Мне конец!" - прочитал маг мысли воришки. ?

3.7. Убедительная просьба писать грамотно. Пишите свои посты в Microsoft Word, или используйте браузеры с автоматической проверкой орфографии. Помните, что речь с грубыми ошибками - это проявление неуважения к собеседнику.

Если персонаж является неграмотным или имеет дефекты речи (картавит/не произносит некоторые буквы) допустимо ли это в постах?

4.4. Дарение/обмен франками может происходить лишь между персонажами с разным IP. (Отыгрывать этот процесс в игре не обязательно)
4.5. Продажа товаров, купленных за франки, между игроками не осуществляется, но разрешено дарение и обмен.

Хитрый пункт =) Если игроки с разными IP договорились обменять (п. 4.4.) предмет на определенное количество франков, является ли это покупкой/продажей?
Прошу уделить немного внимания и ответить на все вопросы =) заранее благодарен =)

P.S. Прошу прощения за глупые вопросы.

0

39

Braber написал(а):

А если персонаж был задуман с широкими глазами и «анимэшным» видом и т.д. придется отказаться от персонажа / переделать его?

прежде чем создавать персонажа, читают правила, и другие статьи ролевого форума, где могут быть написаны другие ограничения.

Braber написал(а):

О чем можно предупредить? «Я хочу создать нового героя, но играю основным всего неделю». Немного непонятно, как предупреждать. Прошу объяснить =)

если игроки, которые активно играют и помогают форуму, по ним видно, что они способны "управиться" и со всторым персом. Но если Админ решит, что он не так активен, то ему не разрешат 2 или более перса, до истечения срока.

Braber написал(а):

NPC являются «чужими» персонажами? Другие «полу-/не/разумные» существа считаются «чужими»? Допустим: персонажу приходится переходить из одной локации в другую, и при переходе, дабы раскрыть черту характера, ему следует совершить некое действие над другим существом, при этом оно (другое существо) не является ему подвластным, а так же никому из игроков. Могу ли я отыграть за это существо? Если да, то как мне его отыграть, как за «чужого»?

" Чужого" это значит "живого" за которого играет другой игрок. Если вы одни в локации и вы решили что на вас напал зверь, то Вы сами отыгрываете его действия в своих постах.

Braber написал(а):

Как насчет чтения мысли? Если персонаж может читать мысли, как их оформлять? Подчеркнутым курсивом?- "Мне конец!" - прочитал маг мысли воришки. ?

просто сообщать о том, что он услышал и что он об этом думает.

Braber написал(а):

Хитрый пункт =) Если игроки с разными IP  договорились обменять (п. 4.4.) предмет на определенное количество франков, является ли это покупкой/продажей?

вот это глупый вопрос. Не нужно привирать значения, слова. За франки, это называется покупкой и только.

0

40

вот это глупый вопрос. Не нужно привирать значения, слова. За франки, это называется покупкой и только.

Ну я же извинился ^^ юристы многих стран мира пользуются такими дырами в конституциях =) просто хотел уточнить правило =)

Благодарю =)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно