За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Как дракон куриной лапой...


Как дракон куриной лапой...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мир без цвета
   Переделать решил я тему с творчеством свою, ибо новый творческий кризис постиг меня, за что вынужден я был снести свою старую тему в архив вместе со всеми вашими оцениваниями, мои дорогие бро... В общем, закончили со вступлениями. Всё, как обычно - Девиант:

Esterga (c)

  Ну а здесь вы можете оставлять свои комменты. Было бы неплохо, кстати говоря...

Отредактировано Хэния Бродяга (2014-08-04 00:39:39)

+3

2

Ого, так ты сам нарисовал себе аватар? Хэния, выпускащий ворона, просто великолепен - словно отпускает часть своей души на волю. Романтичный ты пират!
И да, огромный респект за рисование драконов. Я не рисую, но всегда казалось, что их изображать очень сложно.

Отредактировано Шасзар Вайеш (2014-08-04 14:27:40)

0

3

Шасзар Вайеш, спасибо большое) Приятно слышать.
Да не, для меня сложнее всего - люди. Драконов рисую с трёх лет, привык уже)

0

4

Полюбил я вашего Хэнию, в общем. Охапка комплиментов персонажу и его автору.

0

5

Хэния Бродяга, а кто заинтересовал драконами? Меня отец любовью к фэнтези заразил, например, или само собой вышло?

0

6

Косточка, Спасибочки)
Шасзар Вайеш, конкретно драконами заинтересовала одна книга, "Драконоведение", купленная матерью давным-давно. Ну а фентези само полюбил, когда... когда... прочитал Эрагона, насколько я помню. Да и вообще похоже любовь к фентези у меня была в крови уже)

0

7

Хэния Бродяга,
*хмыкнула* фэнтезийный ген =)
Добавлю еще, что загадочный "Он" чрезвычайно интересен: у мифического создания есть название, или это авторское?
Засим прекращаю флудить =)

0

8

Шасзар Вайеш, это... наверное, авторское. Он довольно сильно напоминает Тейарова дитя, но таковым не является. Это как бэ смешение пяти личностных моих граней. Ну, можно сказать, Он - это я) Имя я его не придумал, решил оставить безымянным, сам же просто называю его Многоликий (или Диверс). У него черты дракона (Гальега Дункан Варг), грифона (Анимус), воина Тьмы (Эстерга), рыжего рыцаря (Элисон де Глэйс) и девы-воительницы (Чернояра) из древней Руси. Такая вот шиза >.>

0


Вы здесь » За гранью реальности » Наше творчество [Х] » Как дракон куриной лапой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно