За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №9: Да здравствует новый домен!


Флуд №9: Да здравствует новый домен!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжим?

Отредактировано Вильгельм Фрост (2011-04-07 21:47:00)

0

2

Барсик, так мы бизнес организуем, цивилизованные очереди, пусть по одному проходят и на 15 минут... или на 10? разбогатеем)) /и все больше воодушевления в каждом слове, даже чашку отставила и чесать прекратила/ день. да куда он денется, с обычной скоростью и проходит. за окном серо, на душе не многим светлей, но ничего шибко трагичного, так что прорвемся)

всем новым здравия, а Фросту отдельная благодарность)

и, Барсик, я же говорила)

0

3

Вильгельм Фрост
Приветик)

0

4

Ева Ла Эроиа
За что?
Мелифара
Привет, как дела?

0

5

Хорошо дела)) а твои?

0

6

Ева Ла Эроиа написал(а):

так мы бизнес организуем, цивилизованные очереди, пусть по одному проходят и на 15 минут... или на 10? разбогатеем)) /и все больше воодушевления в каждом слове, даже чашку отставила и чесать прекратила/ день. да куда он денется, с обычной скоростью и проходит. за окном серо, на душе не многим светлей, но ничего шибко трагичного, так что прорвемся)
            всем новым здравия, а Фросту отдельная благодарность)
            и, Барсик, я же говорила)

*задумчиво облизывает лапку* А что...мр и правда хорошая идея, правда чувствую вскоре обанкротимся, поскольку скучно всем станет тискать то меня *трется головой о её руку* Да, прорваться через все плохое это самое главное. И действительно не ошибались вы)

0

7

Мелифара
Тоже хороши))

0

8

это хорошо)) Барсик можно я тебя тоже поглажу?)))

0

9

Мелифара написал(а):

можно я тебя тоже поглажу?)))

Даже нужно *виляет радостно хвостом и жмурясь тихонько мяукает* ^__^

0

10

Вильгельм Фрост, за флуд)

Барсик, тогда нужно будет тебя выставлять по реже, а в остальное время новостями интриговать люд... /сказывается бог/ казанова хорошо, но статус кумира прибыльней)) /вернув руку на его голову, продолжила гладить и почесывать/

0

11

всем привет

0

12

*Нежно гладит  кота по мягкой шерсти* Какой ты клааассный)))^^

0

13

Ева Ла Эроиа
Ну ладно, это хорошо)
Я рад. Как вам название флуда?????????

0

14

София
Ура)) принцесса пришла))

0

15

София, день добрый)

Вильгельм Фрост, хорошее, но неясно чем навеянное) приоткроете завесу тайны?) /посмеиваясь/

0

16

София
Приветствую, ваше величество или как вас там)
Как у вас дела?

0

17

Мелифара
))) *расчмокала* скучали чтоли?)))))))))))))

0

18

Вильгельм Фрост
можно просто Софи))))) дела неплохо, хотя *цензура*))))

0

19

Вильгельм Фрост написал(а):

Приветствую, ваше величество или как вас там)

как благородно)) /прыснула в кулак, но тут же посерьезнела/ высочество вроде бы /нашептывает сзади утайкой/

0

20

Ева Ла Эроиа написал(а):

приоткроете завесу тайны?

Да, на это есть причины. Возможно понятные только мне))
Упоминание психоза, в название флуда, обусловлено тем, что обычно, я веду себя так в нем. Пишу, на сколько это возможно, с серьезным видом, разные непонятные вещи, которые порой пугают моих софлудерастов. Это как бы обозначает меня, и я решил упомянуть себя в название сего флуда)
Паранойя - потому, мне нравится сей чувство, которое часто овладевает умами людей, что способны наслаждаться им, и при этом не показывать свое удовлетворение.
А дежавю, потому, что я вчера создал флуд на другой ролевой под номером 90, а это 9)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №9: Да здравствует новый домен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно