За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №9: Да здравствует новый домен!


Флуд №9: Да здравствует новый домен!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

КрижРиш написал(а):

Винсент
*Шепотом, что бы никто не услышал*
Господин чернокнижник, обратитесь со своими противоестественными предложениями к кому-нибудь другому. Драку нравяться только самки...
*Задумался, потер нос*
Если намек снова не ясен, могу сказать прямолинейно))
*На всякий случай сныкался куда подальше*

*притянул обратно* вот еще одна жертва....отдам на растерзание кому-то....маленькой пятилетней девочке....я знаю как они любят животных...до смерти МУХАХАХХАХаха

0

982

Винсент
Эй-эй-эй! Я брату пожалуюсь! Отпусти! Р-р-р-р-р-р-р-р!
*Рычит, стараясь снова убежать*

Ева Ла Эроиа

Характер да, а вот предпочтения всё же оставлю при себе)))

0

983

КрижРиш написал(а):

Характер да, а вот предпочтения всё же оставлю при себе)))

ваши предпочтения - дело исключительно возрастное и ориентирующееся на практику)

0

984

КрижРиш
Маленькая девочка аргумент против всех)))

Ева Ла Эроиа написал(а):

какая прелесть, это к кому вы пылаете такой неугасимой страстью?

Тому кто хотел откусить мне голову

0

985

Ева Ла Эроиа написал(а):

ваши предпочтения - дело исключительно возрастное и ориентирующееся на практику)

Ммм?0_0
Как то сложно представить, что я изменю своей любви к особям женского пола))))

0

986

Винсент, лаконично и кратко) весьма нетривиальный способ мести)

КрижРиш, не бойтесь, я лишь в теории)

0

987

Ева Ла Эроиа

Бр-р-р-р-р! Фырк на вашу теорию!

Винсент
*Укусил за руку и выдернул хвост из захвата. Залетел на потолок и спрятался где-то в тенях.*
Меня маленькими девочками не испугаешь! Да!*Под нос задумчиво* а вот взрослые...

0

988

КрижРиш
*потирает руку* а вот за это тебе и взрослые. и паяльник и яой с какой-нибудь зверюшкой устрою

0

989

Винсент

Я хоть и драк, но сношения со зверюшками для меня таже зоофилия, что и для вас. Так что если что, старательно покусаю!
*Рычит и шипит с потолка, прыгая там и прячась в тенях*
А с взрослыми девочками я и сам встречаться не против)))

0

990

КрижРиш
Ты забыл что это наказание) а че мбольеш будешь рычать и кусаться тем больше и свирепее наказание)

0

991

*Устало прошёлся по флуду, покачивая отрубленной головой, которую держит за волосы*
Ещё один, о боги, хоть когда-нибудь кто-нибудь может жить мирно?
Эх, к чёрту. *лёг на диван, не отпуская свою "игрушку"*

0

992

Виндикар

Жить мирно - это скучно! К тому же когда кто-то не прав)))
*Перевернул ведро с водой. Та водопадом обрушилась сверху на безголового. Ящер снова побежал по балкам.*

Винсент
Сначала было бы не плохо убить медведя, прежде чем начать делить его шкуру!))
*С потолка вновь обрушился водопад. Только теперь на чернокнижника. Драк сегодня весь день убил на таскание воды. Смех*

0

993

КрижРиш написал(а):

Жить мирно - это скучно! К тому же когда кто-то не прав)))*Перевернул ведро с водой. Та водопадом обрушилась сверху на безголового. Ящер снова побежал по балкам.*

Кхм...у меня то голова на месте, а вот у одного ведьмы уже нет. Ну а вода - ничего страшного, она лишь смоет кровь.

0

994

Виндикар

Ведьма то хоть что сделала? Детей кушала или крестья мужской силы лишала? Или просто за то что ведьма?
*Поинтересовался драк, гуляя по балкам*

0

995

*шибуршит в тёмном углу*

0

996

Арелим
*тихо спустился к темному углу, цепляясь когтями за стену. Глянул через плечо теплой*
И что там?)))

0

997

КрижРиш
тсс. рождение светлого бога о.о

0

998

Арелим
А-а-а-а-а-а-а!
*Достал коробочку и кристал с тонкой прозрачной бумажкой и стеклышком. Смастерил допотопный фотоаппарат и приготовился запечетлить момент рождения*

0

999

КрижРиш
родился о.о

0

1000

Арелим
*Фотает*
Ие-е-е-еха! Мы присутствуем при знаменательном событии! Рождении Светлого Бога! Ур-р-р-р-р-ря!))

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » Флуд №9: Да здравствует новый домен!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно