За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

261

Фаерх,
Рейра,
Спасибо) Вот ещё вопросы.
Может ли сопротивляемость магии быть отрицательной? То есть наоборот, повышенная чувствительность к магии.
Можно ли не владеть какой-то определенной магией, но в тоже время быть способным различать свойства различных свитков, артефактов, магических предметов? Или это тоже к магии относится?

0

262

Енотэ написал(а):

То есть наоборот, повышенная чувствительность к магии.

Запросто )  Рефлексы вива +  КСМ=0 )

Енотэ написал(а):

Можно ли не владеть какой-то определенной магией, но в тоже время быть способным различать свойства различных свитков, артефактов, магических предметов?

А почему нет? )  Знать теорию никто не запрещает, с другой стороны это надо быть енотом академии, или как минимум при каком-то\каких-то магов ) При этом вы можете не владеть магией вообще, просто знать о ней и чувствовать ее.

0

263

Рейра,
Ну, я планирую персонажа, схожего с D&D-ным классом барда в 3.х редакции, но с некоторыми отличительными особенностями. У него не будет своих заклинаний, однако он сможет определить свойство любого магического предмета/свитка/артефакта и умеет ими воспользоваться. То есть, не умея колдовать, он может скастовать заклинание при помощи свитка. В целом же он останется таким же по характеру бардовского класса, "мастером на все руки" в плане разноплановости знаний, плутом и музыкантом)

0

264

Енотэ, мне кажется это воплощаем )  правда вы будете ограничены свитками и маг.вещами из местной лавки. но можете написать туда и свое )

0

265

Доброго времени суток, уважаемая администрация. По непонятным мне причинам на указанный при регистрации почтовый ящик не добежал пароль. Прошу помощи в решении этой проблемы.

0

266

Cаитхиар, приветствую. Пароль изменен на 1234.

0

267

Дорогие админы, поменяйте на профиле Талы-Рей пароль, плиз. А то комп глюкнул и все повылетало(((

0

268

Рыжая, Поменяла на 1111

0

269

Андромеда, Спасибо, дорогая)

0

270

Здравствуйте ещё раз.
Как ни приду - так поразительно органичное и впечатляющее оформление форума! Большое уважение Вашему дизайнеру.
Но вопрос в другом - на почту никак не приходит пароль. Что делать, подскажите?)

0

271

Мартиша1, такое случается, пароль изменен на 1234.

0

272

Мартиша1, спасибо Вам большое. Это все маил. Нужно найти способ как предостерегать будущих игроков. Сменили Ваш пароль на 1234

0

273

Андромеда, Лео Альден, большое спасибо.)

0

274

Зарегистрировался у вас, а пароль на почту не пришел. Прошу разрешить проблему.

0

275

Игрок заинтересованный, пароль изменен на 1234.

0

276

Элениэль, добрый. Это говорит о том, что им несколько легче изучить рунную магию, она им дается много лучше, чем представителям большинства других рас. На практике же если поставить против синори другого рунного мага, то руны синори будут сильнее, он будет быстрее их реализовывать, быстрее рисовать, печати и ловушки будут держаться дольше и иметь усиленный эффект. Разумеется, это не означает, что синори по умолчанию побьет всех и вся, но у него будет определенное преимущество.

0

277

Элениэль, нет, учатся они столько же, сколько и другие, помочь в этом может только Мэлидирн. Ритуал очень зависит от организма того, кого обращают, и опытности самого алхимика. То есть может быть двое-трое суток на все с учетом основной перестройки организма в самом благоприятном случае, а может затянуться на неделю, а то и больше, если адаптация идет нормально или тяжело. При проверке вам подскажут точно этот момент, исходя из остального концепта персонажа.

0

278

Чёрт... вот сейчас нахожусь снова в стадии активного блуждания по различным ролевым мирам, снова и снова натыкаясь на Фатарию. ._.
Это я, ваш пропащий Хэния, если помните) Дел немного поубавилось... и я тут захожу в который раз, пробегаю взглядом по матчасти и думаю: "А не зарегистрироваться ли вновь, не попытать удачи?" В данный момент взвешиваю все за и против, так как жду ответа админа на "Сайроне". Коли он меня не устроит... Вполне возможно, я вернусь) Если, конечно, вы будете мне рады.
Исходя из этого есть вопрос - Хэния тут жив ещё? От ран не поумирал? Можно ли, с некоторыми исправлениями, попытаться выудить пирата из архива? И второй вопрос: а могу ли я создать нового персонажа? Какого-нибудь... хм. Пирата-дракона, к примеру? Или тоже вива, но с немного другой внешкой?
Ах, да, забыл сказать привет. Буонанокте, мои амиги)

0

279

Ваш пират
Если не ошибаюсь, вроде как жив.
Можно, но вы наверно ведь понимаете, что вы или берете старого, или меняете его на нового.

0

280

Фаерх
Да, естественно, понимаю. Просто всё сижу в раздумьях... Хэния вроде персонаж неплохой, но хочется чего-то немного другого. Да, скорее всего, буду регистрировать другого.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно