За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

281

Ваш пират, конечно возвращайтесь. Создавайте нового, а как соскучитесь по старому и им поиграете. http://uploads.ru/i/Q/8/z/Q8zGr.gif

0

282

Андромеда
рад, что мне рады)
Возник тут один вопросец: у ассури, как написано в матчасти: "Редко, но все же бывает, что ассури рождаются с хвостами, роговыми отростками или небольшими крыльями". Хвост, простите за точность, из попы или же вместо ног наподобие индийских наг?

0

283

Ваш пират написал(а):

Хвост, простите за точность, из попы или же вместо ног наподобие индийских наг?

Неужто мойный сородич пожаловал? http://uploads.ru/i/1/4/G/14GO0.gif
Вместо ног. Причем, даже если ассур родился с ногами, то может перекидываться в змеиную форму не полностью, а лишь до верхней половины тела, тем самым формируя «промежуточную» форму. Ассури, собственно, и есть местная вариация наг.

Отредактировано Джафар Схешш (2014-12-20 23:47:04)

0

284

Джафар Схешш
Джафар) До сих пор каюсь, что так внезапно бросил тебя)
Да, я всё же решил взять ассури-пирата. И раз уж можно хвост вместо ног, тогда будет посему.
И ещё один вопрос - а волосы могут быть любого цвета, или же исключительно тёмных тонов?

0

285

Ваш пират написал(а):

Джафар) До сих пор каюсь, что так внезапно бросил тебя)

Хееееняяяя! http://uploads.ru/i/l/o/E/loENh.gif Волосы любого (я так понимаю естественного) цвета, мы не василиски - те вот сплошь брюнеты.

0

286

Джафар Схешш написал(а):

Хееееняяяя!

Да, я это, я) Вернулсо)
И ещё вопрос - ох, чувствую, их ещё много будет - ежели мой покровитель Эльвэ, то могу я описать в биографии то, что у меня уже на момент старта игры есть свой фамилиар? Просто после принятия анкеты получу его в магазине, а фактически у персонажа фамильяр уже достаточно давно?
И да, анкета будет либо за день до, либо через день после НГ, так как на сей знаменательный праздник жду себе планшет и, следственно, возможность забабахать нормальный аватар.

0

287

Ваш пират написал(а):

после принятия анкеты получу его в магазине

Да, так можно сделать. И такие случаи при принятии анкет уже были. Кстати, твой фамилиар-василиск был передан мне, так что могу его возвернуть вместе с денежками, когда тебя перепримут С:

0

288

Та не, обойдусь я) Причём, насколько помню, я его и денежки тебе подарил)

0

289

Появилась парочка насущных вопросов:
1. Судя по анкетке одного здесь уже присутствующего пирата, в анкете можно прописать то, что тебе уже принадлежит корабль? Тобишь его не обязательно покупать или приобретать уже в игре, можно и сразу при должном обосновании? Мастер глупых вопросов.
2. Очень специфический вопрос, но я всё же его задам. Можно ли иметь у себя в пользовании бриг с гафельными косыми парусами? Наподобие смеси парусов китайских джонок и гафельных трапециевидных?
Вот так - imgdisk.ru/images/2014/12/22/IMG_1789.jpg
И чёрт возьми, посоветует мне кто-нибудь, что лучше: быть пиратом в море или же быть искателем приключений на берегу?

0

290

Ваш пират написал(а):

Тобишь его не обязательно покупать или приобретать уже в игре, можно и сразу при должном обосновании?

Так точно. Если это вполне себе обычный корабль, а не какое-нибудь чудо магического мира, то есть летающий, уходящий под воду и далее по контексту.

Ваш пират написал(а):

Можно ли иметь у себя в пользовании бриг с гафельными косыми парусами?

Почему бы и нет.

Ваш пират написал(а):

И Тейар возьми, посоветует мне кто-нибудь, что лучше: быть пиратом в море или же быть искателем приключений на берегу?

Что мешает объединить идеи?

0

291

Карл Волах, хм... Неплохая идея.
И тогда вот еще вопрос: на корабле планируется помимо основной команды еще четыре довольно близких герою дружбана. Они будут появляться редко, только на корабле, поэтому спрашиваю - я сам могу их отыгрывать в своих же постах на корабле, или же придется создавать отдельных нпс?
И еще кое-что: после создания персонажа, я так понимаю, для корабля создавать свою тему в водных просторах. На каждый маршрут создавать новую тему, или просто на самом корабле можно каждый раз прописывать направление плавания?
Заранее простите за ошибки, ибо пишу с телефона.

0

292

Ваш пират, редко и только на корабле - отыгрываешь сам, нечего лишних тварей разводить.
Тему для корабля создаешь одну, при смене маршрута в первом посте нового приключения указываешь дату и куда плывешь.

0

293

Аннуора Альден, спасибо за ответы.
Как я уже говорил, ближе к Новому Году, по мере приобретения планшета, будет анкета.

0

294

Добрый вечер. Возникло пара вопросов об Изнанке, ибо собираюсь как раз делать Исследователя в этой области.

1) 

По собственной воле попасть в Изнанку может только маг школы тьмы и только душой, следовательно, для мира живых открытый портал будет не более чем зеркалом с черно-белым отражением. Это относится ко всему, в том числе и к призракам, так как реальный мир их «держит».

Т.е рунный маг создав портал не может проникнуть туда?
2) Через созданный разрыв проникнуть телом никак нельзя? Но ведь твари изнанки могут проникнуть сюда и тело они вполне себе имеют или я что-то путаю?
3) Возможен ли путь в изнанку через мир снов? Учитывая что ты не сновидец, но вполне можешь осознать себя во сне. Наличие разрыва как то на подобное может повлиять?

0

295

Вечера. Возник вопрос по расе вивариинов: может ли вивариин из какого-либо кварта проходить обучение и вступить, впоследствии, в Инквизицию?

0

296

Вивможе
Да, вполне. Главное - верность короне и её идеалам.

0

297

Доброго времени, Куранес. С Наступающим. : )
1) Да, не может.
2) Никак. Твари изнанки созданы изнанкой / рождены в ней, что и диктует соответствующие возможности. Лоддроу, например, имеют тела, как и фиаллэ с василисками, однако появление в пустыне для них гибельно. Каждому свое. Тем более. когда речь идет о двух не просто разных, а даже противоположных мирах.
3) Нет. Только из Изнанки в Нирдэм.
В изнанку можно попасть только душой и только тремя способами: ритуал; кома; клиническая смерть.

0

298

Добрый вечер! Прошу уважаемую администрацию помочь, поскольку мне на почту не приходит письмо с паролем(( И в папке спама тоже нет :( Профиль Эльза. Заранее благодарю!

0

299

Эльза, пароль 1111

0

300

Добрый вечер. Вопрос касательно магии:

Маг с КСМ = 0% только ставший совершеннолетним в порыве ярости может высвобождать чистую энергию, создавая те самые локальные взрывы со стихийными эффектами? Или что чаше всего происходит с магом в такого рода ситуации?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно