За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

301

Добрый вечер, Куранес. С Наступающим! : )

На всякий случай уточню, что совершеннолетие - условно обозначенная точка отсчета для проявления магических способностей. Серьезно упираться в нее не стоит, то есть, мол, не вот грянул день совершеннолетия, и понеслась танцепляска. Тем более, если речь о представителях рас-долгожителей.
В остальном, да, если у товарища нулевое сопротивление и приближенный к нулю или к ста показатель стихийного коэффициента, то сильные эмоции очень даже могут стать спусковым рычагом.
А так, поначалу энергия может вырываться, но не в разрушительных дозах, то есть потенциальный маг вполне себе успевает обратиться в академию и начать обучение по контролю.

0

302

Карл Волах, спасибо и вас с Наступающим. :)

На счет условности совершеннолетия я понял. Тогда, если запоздать с обучением, то в принципе такое возможно. На сколько под влиянием ярости разрушительны эти взрывы могут быть?

0

303

Куранес, с учетом, что это неконтролируемые всплески неконцентрированной энергии, то входящего в историю разрушения ждать не приходится. Кстати, какая стихия? Говоря о самом потоке энергии, то, например, посреди обычного палаточного рынка в радиусе 7-10 метров все перевернется. Старые деревья и стены домов вполне выдержат. То есть это как очень плотный порыв сильного ветра. Также, ввиду неумения обращаться со своей силой и еще никакой ее развитости, всплесков будет всего ничего - 2-3, ибо вы разом бухаете и без того малые пока запасы. А стихийный эффект зависит уже от самой стихии. Самые неприятные - пожалуй, тьма и огонь.

0

304

Карл Волах, тогда получается 2-3 всплеска силы за раз, по силе равный разрывной гранате Ф-1, хотя кажется даже мощней будет. Тогда такой вопрос. Учитывая что КСМ мага равен 0, но у него уже были всплески энергии такой силы, означает ли это, что он к примеру не может быть рунным магом, а обязательно должен стать стихийником. Или подобные коэффициенты на это не действуют?

0

305

Куранес, такие всплески возможны только у стихийников. Рунные же маги могут всю жизнь прожить, не узнав своей силы. Потому что дело упирается не столько в нулевое сопротивление, сколько в высокий показатель стихийного коэффициента. Рунные маги пользуются не только магической, но и жизненной энергией - у них, так сказать, изначально внутренний оборот энергетик более урегулирован.

0

306

Карл Волах, другими словами, рунные маги имеют минимальные отклонение по стихийным параметрам в ту или иную сторону. Проще говоря оно лежит в диапазоне от 47%-53% грубо говоря.  ( Просто читая мат.часть появилось ощущение несогласованность некоторых магических составляющих. Если вдруг пройду, если вы не против конечно, могу поделиться некоторыми соображениями по этому поводу.) В любом случае, благодарю вас за ответы.

0

307

Куранес, у рунных магов вообще нет стихийных параметров, поэтому проводить такую сравнительную аналогию неверно. У каждого факультета свои особенности реализации магии.
Поделиться никто не запрещает. Только, говоря прямо, за быстротечность обсуждения не ручаюсь.  : )

0

308

Доброго вечера и с Наступающим, уважаемые. Разрешите уточнить, оригинальная внешность (арты) Цири из Ведьмака не заняты пока никем?

0

309

Джари, с Наступающим и вас. : ) Вроде бы занятым в последнее время не встречался. В галерее точно нет, а здесь → Занятые внешности - прошу вас пробежаться самому, ибо время не терпит, извините.

0

310

Уважаемые чуваки.
Паролт можно? В том свысле, что мне парлл на почту не пришёл. Логин - Квинт Шогготски. Пожалуйста.

0

311

Пират, 1111

0

312

С новым годом, Квинт. Какая анкета, левиафан тебя за ногу, ну. Лично я отчалил отмечать. Все анкеты на Лео, хех.

0

313

Карл Волах написал(а):

Все анкеты на Лео, хех.

Когда-нибудь в неясном будущем - непременно. Лео тоже бессовестно отмечает.

+1

314

Добрый день.  Я давно тут была, но не дописала анкету и ушла... были серьезные проблемы в семье. Пароль восстановить не получается. Скажите как лучше сделать: зарегестрироваться по новой или может вы мне сбросите пароль и поднимите анкету на дописывание/переписывание?
Анкета: fantezigra.rolka. su/viewtopic. php?id=3698#p321268

0

315

Эйлин, пароль к старому аккаунту - 1234. Анкета поднята в раздел принятия анкет, можете начать с тех замечаний, что вам выносили ранее.

0

316

Добрый вечер. Зарегистрировалась на сайте под ником Ариэлла, но пароль на почту не пришёл.
Просьба помочь с данной проблемой.

0

317

Ариэлла, добрый вечер. Пароль изменен на 1234.

0

318

Доброй ночи и не очень ночи!
Можно меня вернуть в мир живых?

0

319

Яринтай, кажется мой сон продолжается. С возвращением) Анкету править будешь?

0

320

Андромеда написал(а):

кажется мой сон продолжается.

какой такой сон? о.О

Андромеда написал(а):

Анкету править будешь?

думаю надо)) в игре, с последней моей правки, 2 года прошло.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно