За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

61

здравствуйте!
я бы хотел вернуться на ролевую, можно поднять мою анкету?)

0

62

Гэбриэл Линхерт, и вам здравия. Для начала я хотел бы прицитировать правила, с вашего позволения:

Создатель написал(а):

7.4.1 При отправлении анкеты в архив более одного раза крайне минимален шанс на ее последующий подъем.

Вы возвращаетесь на форум уже третий раз, и никогда еще данные попытки не привели хоть к какому-то прогрессу и действительному возвращению. Насколько серьезны ваши намерения сегодня?

0

63

Лео Альден, очень даже серьезные!

0

64

Гэбриэл Линхерт, здравствуйте. Рады видеть Вас вновь на нашем проекте, но в соответствии с процитированным выше правилом форума, а также в связи с тем, что королевская семья, включая конкретно Вашего персонажа (ознакомиться), закрыта для отыгрыша, вынуждены отказать. За Вами остается право написать новую анкету, она будет приниматься в обычном порядке.

0

65

Аннуора Альден, хорошо, спасибо

0

66

Что мой рисунок делает в графическом конкурсе, если он снят =_=
Возбухаю и прошу убрать. А уж учитывая, что я нашла на нем 3 косяка - добавляю слово настойчиво. Я не участвую, следовательно и рисунка быть рядом с участвующими не должно. Более того, я не подписывала соглашения, что в случае моего ухода моим рисунком можно пользоваться. Или подписывала? О_о

0

67

Эрлиэн Норрингтон, на данный момент конкурс приторможен. Подожlите возбухать, а то лопните раньшt времени.
как только админ снова займется конкурсом - уберет.

Отредактировано Морин Венс (2014-08-09 19:04:32)

0

68

Морин Венс, возбухаю не на пустом месте, а  в первый пост он был сунут уже после моего отказа от участия. За сим уж я-то не лопну, а лопну - говном всех забрызгаю :3
Так что подоЖЛЮ, подоЖЛЮ.

Отредактировано Эрлиэн Норрингтон (2014-08-09 14:58:09)

+1

69

Эрлиэн Норрингтон,боюсь, что если Вы решите заниматься столь неприятным действием, то Вас попросту забанят.

0

70

Эрлиэн Норрингтон, доброго времени суток. Не могу сказать точно, но возможно, что рисунок попал в список участников потому, что Карл рассчитывал, что Вы передумаете уходить и вернетесь к игре и конкурсу. Этого не произошло и не произойдет, но рисунок не был убран. Могу успокоить тем, что конкурс завершен, участники получили награды, а Ваш рисунок никоим образом использован не был и не будет - он ушел бы в архив вместе с конкурсом. Но, уважая Ваше авторское право, мы удалили его из поста. Вы же будете забанены, дабы не брызгались. Если во флуде Ваши речевые композиции видели только игроки, то в гостевой им не место. Всего Вам чистого.

0

71

Даешь новую темку с рекламой!
Искренне ваш, грустный пиарщик-неудачник.

0

72

PR, приветствую. Новая тема создана - Реклама №17.

0

73

Здравствуйте, уважаемая Администрация. Хотелось бы узнать, возможно ли существование в данном мире пустынных лис (феннеки), Вивариины из семейства лисьих, не запрещены, но в пустыне исходя из прочитанной информации, кроме Фиаллэ и Василисков некто из разумных рас не проживает.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-08-10 20:07:00)

0

74

Ваит Фокс Фэила
И вам здраствуйте.
в общем то вполне можно быть и таким зверем. Жить в пустыни для этооо и не обязательно. Может ваш род свалил от туда, когда там поселились два вышеозвученных народа. Или даже не сваливали. Вивы живут везде, но небольшими кланами, что бы можно было точно сказать где их нет или они есть.  То есть живут себе и живут, в распри других не лезут или наоборот осели в городах аасилисков/кланах фиалле.

0

75

Ваит Фокс Фэила, да, насчет пустыни скажу - хоть она официально и поделена между фиаллэ и василисками, никто не воспрещает там жить и другим расам.

0

76

Фаерх, Аннуора Альден,
Спасибо большое за разьяснения. И еще один вопросик назрел, имеет ли смысл начинать игру в пустыне? Локация не часто посещаемая по крайней мере судя по постам, не хочется висеть грузом на плечах Мастеров гуляя в одиночестве по барханам.

0

77

Ваит Фокс Фэила, действительно, лучше начать в каком-нибудь городе. Но это теоретически. Вообще же, если после принятия Вам удастся найти желающих прогуляться с Вами по пустыне - на здоровье.

0

78

Извините, но кажется, я только зря отняла ваше время. Ролевая и в самом деле великолепна, только я пока писала и переписывала анкету в вордовском документе, поняла, что до нее все-таки не дотягиваю. Не хватает уже чего-то такого, что было еще 3 года назад. Еще раз приношу свои извинения и прошу удалить аккаунт.

Хотя в гости наверное буду наведываться, вы меня вдохновляете на творчество.

0

79

*качает головой* Несса, вы очень зря это. Кажется, вы нас за снобов каких-то принимаете, но ведь мы сами учимся, играя, и вы могли бы делать то же самое. Я вот только на прошлой неделе разобрался с запятыми и точками в прямой речи! Представляете, как стыдно тому, кто пять лет активно играет. А ваше "чего-то такое" вполне могло, должно было вернуться с игрой здесь. Странно, что Фатария вас вдохновляет на творчество, но играть вы здесь не можете. Бросьте. Просто попробуйте.)

0

80

Думаете стоит все-таки попробовать?
*шепотом* на самом деле для меня самое страшное и сложное - это анкету дописать! В голове то оно все прекрасно и красиво складывается, а как на бумагу перенести, так такая белиберда получается) Пытаюсь все логично увязать, получается почти как  "Офигенный я поэт, с детства с рифмой я дружу".

Чтож, если вы готовы еще немного потерпеть такого разгильдяя, как я, то я вниму вашему совету.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно