За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

961

Заинтересованный написал(а):

1)Насколько сильно предубеждение к ллайто в мире? Была мысля отыграть именно ллайто, изгнанного из крепости

Компетентный коллега - это я, здравствуйте. Коротко об отношении к ллайто:

Создатель написал(а):

И хоть люди и нелюди всё ещё относятся к ллайто настороженно, считая их самих монстрами, это не мешает им их нанимать.

То есть никаких добрых чувств к этой расе нет, их не пустят переночевать в хату в грозу, им не подадут воды после долгого пути. С ними даже не пройдут по одной стороне дороги. Все понимают, что они полезны и нужны, но воспринимают только как инструмент, с которым брататься никто и не подумает. Да и нанимать тоже так вот сразу не побегут, ибо людьми или прочими разумными не считают. Монстры, порождения богомерзкой запретной алхимии - не больше. И человеческого в них нет.
Что касаемо изгнания, то тут два важных момента:
1) Мернот не прощает беглецов и дезертиров, рано или поздно их находят, а после судят.
2) Ллайто вообще не склонны к дезертирству. У них нет иной жизни и иных целей, а кроме Мернота их нигде не ждут. Да и делать они ничего другого не умеют, только уничтожать монстров.
В теории все возможно, конечно, вопрос лишь в грамотном объяснении, представленном в анкете, но это следует учитывать.

0

962

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, если  вивариин болеет "одержимостью зверем", но при этом принимает лекарства, чтобы эту болезнь подавить, будут ли снадобья полностью подавлять все проявления, или же периодически возможны "сбои" сродни временных приступов ярости, потери контроля над собой или ещё чего?

0

963

Киррар, доброго!
Думаю, здесь вам стоит определиться самостоятельно. Если вам нужны эти сбои, то пейте снадобья попроще, если нет - будут подавлять. В конце концов, лекарство крайне дорогое, и не каждый может позволить себе качественный вариант, заменяя его более дешевыми, но и менее действенными.
Только отмечу, что снадобья не подавляют эмоции, а чтобы желать порвать кого-то в клочья, не обязательно болеть вивариианкой. : D Болезнь влияет на исконную вспыльчивость, так что даже под зельями можно поддаться эмоциям. Только никого при этом не заразить.

0

964

Хехех, понятненько)
Спасибо большое за ответ))

0

965

Здравствуйте!

Будьте добры, разъясните ситуацию с иштэ: понятно, что представители сей загадочной расы могут родиться в любой семье. Но может ли быть ситуация, что из двойни один ребенок родился «нормальным», а второй - «проклятым»? Или же, в случае двойни, иштэ не может родиться?

0

966

Мэй, здравствуйте. Для проклятия иштэ не существует ограничений, оно действительно может случиться абсолютно с каждым новорожденным. Так что да, один из двойни вполне может родиться иштэ. Это дает даже больший простор для воображение: сама история души может быть завязана на теме близнецов, вполне может так оказаться, что и в прошлой жизни иштэ имел брата или сестру, и это как-то повлияло на сам факт проклятия и перерождения. Или нет, тут уж как пожелает автор. Но само явление возможно, да, ибо двойняшки идентичны только физиологически, они не делят одну душу на двоих.

0

967

Благодарю за ответ и подсказку)
Вообще, по задумке планирую рассказать о непохожих двойняшках и проклятом, родившемся в семействе лоддроу.
Отсюда еще один краткий вопрос: несмотря на невосприимчивость к холоду, лоддроу же отапливают дома? А то померзнет парнишка к хренам...

0

968

Мэй написал(а):

Отсюда еще один краткий вопрос: несмотря на невосприимчивость к холоду, лоддроу же отапливают дома? А то померзнет парнишка к хренам...

Не думаю, что им есть смысл их отапливать, они спокойно по снегу босиком ходят и ничего не знают о необходимости носить верхнюю одежду в мороз. Напротив, лоддроу плохо переносят слишком теплую или откровенно жаркую погоду, они не из тех, кто с радостью на печке поваляется. Но как они обустраивают гостиницы и постоялые дворы для приезжих иностранцев, чтобы они не замерзли насмерть, так и семья создаст условия для необычного ребенка. Если не откажется от него, конечно. Нет ведь ничего сложного в том, чтобы отапливать часть жилья.

0

969

Добрейшего денечка. У меня есть некоторые вопросы.
1. Я вот хочу взять вивариина, который был бы палачом инквизиции. Но в матчасти написано, что палачей мало, буквально по пальцам одной искалеченной руки посчитать их можно. Значит ли это, что я не могу сделать авторского палача?
2. Инквизиции сильно важно поведение подчиненных? Может ли персонаж быть насильником и мародером, но при этом быть лояльным инквизиции и не выдавать её тайн?
3. Я так понял, что у вас не рекомендуется брать мобильных персонажей. Тогда в каком городе мне осесть, чтобы сразу словить маслину игру?
4. Дракониды тоже могут быть членами инквизиции? Может, тогда я и их рассматривать буду как игровую расу.
5. Если я хочу взять инквизитора-мага, то я могу одинаково хорошо владеть стихийной магией и алхимией?
Пока что всё.

0

970

Каминальхуйю, здравствуйте. Подробнее за инквизицию вам сможет ответить мой более компетентный коллега, как только появится в сети.
Пока же рекомендую вам подробнее ознакомиться с отношением в обществе к таким расам, как вивариины и дракониды. Драконида-инквизитора рассматривать вы точно никак не можете, ибо раса на грани законности.
Насильник и мародер вряд ли поступит в гильдию, чья функция - обеспечивать порядок в государстве на всех уровнях. Инквизиторы могут совершать действия, не являющиеся законными, если это идет на благо гильдии и тому самому порядку, либо является крайней необходимостью. Насилие и мародерство же к таким деяниям не относятся.
Город выбирайте любой, важна «прописка», имея ее персонаж может путешествовать, как угодно. Но палачу логично обосноваться в Ацилотсе, поближе к главной резиденции ордена.
Стихийная магия и алхимия сочетаются, да.

0

971

Каминальхуйю, доброго.

Каминальхуйю написал(а):

1. Я вот хочу взять вивариина, который был бы палачом инквизиции. Но в матчасти написано, что палачей мало, буквально по пальцам одной искалеченной руки посчитать их можно. Значит ли это, что я не могу сделать авторского палача?

Ограничение действует только в том случае, если подается несколько палачей одновременно или же уже есть несколько играющих. Ныне штат пуст, роль вполне вакантна.
Другое дело, что вивариину там особо делать нечего. Их считают неотесанными дикарями, а потому и спрос с них больше. Такому будет сложно в целом попасть в Инквизицию, а уж на ответственную должность - тем паче.

Каминальхуйю написал(а):

2. Инквизиции сильно важно поведение подчиненных? Может ли персонаж быть насильником и мародером, но при этом быть лояльным инквизиции и не выдавать её тайн?

Нет. Бешеных псов убивают, а не гладят по головке и приглашают в организацию, защищающую монарший трон и пользующуюся абсолютным его доверием. Да и едва ли хоть какая-то гильдия ответит вам положительно на такой откровенно странный вопрос, не считая заведомо незаконных.

Каминальхуйю написал(а):

4. Дракониды тоже могут быть членами инквизиции? Может, тогда я и их рассматривать буду как игровую расу.

Нет.

0

972

Здравствуйте. Вот хочу к вам присоединиться, а поскольку для меня никогда не было принципиально (относительно конечно:)), какого персонажа отыгрывать, хочу задать такой вопрос: возможно есть роли, которые срочно нужны для квестов? Персонажей по акциям у вас на любой вкус и цвет, но вдруг есть те, в ком на данный момент нуждаетесь больше.
Пишите в ЛС, буду рад рассмотреть любые предложения.

0

973

Временный ник,
"Персонажи все важны, персонажи все нужны" - если позволите ответить вам сразу вот с такой вот ноты. Или проще говоря - везде, в любой более или менее живой организации нужен персонал. Более четкого ответа вам, думаю, не дадут, ибо каких-то "Ну пазарез нужного персонажа" вроде как я не замечал. Так что проходите в акции и пробуйте наши фломастеры.  Их у нас много, на всякий вкус найдутся.
И да - доброго.

0

974

Фаерх, Спасибо за ответ. Я понимаю, что ситуации, когда срочно нужен конкретный персонаж, весьма редки. Для меня каждый персонаж в принципе интересен, и это давно стало такой маленькой традицией, оставлять подобный пост при приходу на ролку.
А пока я осваиваю местную матчасть, мое предложение, возможно кого-то заинтересует.
А выбрать из ваших фломастеров, действительно, не составит труда :)

Отредактировано Временный ник (2016-09-14 18:39:27)

0

975

Добрый день.

Очень понравился дизайн и функционал форума.

С целью сотрудничества хотелось бы уточнить контакты вашего Дизайнера-администратора.
Мне требуется разработка форума (тематика не ролевая, а зоологическая).

Хочу обсудить стоимость работ с вашим дизайнером.

(если подобное интересно, то уже готова обменяться телефонами и контактами для дальнейшего обсуждения)

0

976

Ирина, здравствуйте. Дизайн делала Андромеда, предоставить я вам могу только общедоступные контакты, указанные у нас в темах с данными администраторов, то бишь аську, в остальном же вам остается уповать лишь на то, что она зайдет в гостевую и увидит ваше сообщение. Честно говоря, не знаю, сколь сильно она вообще может быть в таком предложении заинтересована, одно дело - собственный ролевой форум до ума доводить, а другое - чьи-то заказы выполнять. Но это уже ей судить.
Обещанная аська - 402595740

0

977

Я давно покинул этот мир, но продолжаю следить время от времени.
И то, что вижу теперь - не радует.
Неужели форум погибает? Как такое случилось?

0

978

Мрачная тень
Что за провокационный вопрос, любезный?
Все идет своим чередом: люди приходят и уходят, посты пишутся, трагедии и комедии случаются. Все более или менее приемлемо, в тем более для ролевого проекта с таким возрастам, как наш. Спады и прирост всегда существовали, так что поднимать панику нет никакой надобности. Или словами классика :
"- Ах, в уме ли вы, газели?
Не сгорели карусели,
И качели уцелели!
Вы б, газели, не галдели,
А на будущей неделе
Прискакали бы и сели
На качели-карусели!" (с)добрый дедушка Чуковский

0

979

Фаерх написал(а):

дедушка Чайковский

Дедушку звали Чуковский, но не суть, мудрость его неоспорима. Полностью согласна.
Мрачная тень, здравствуйте. Не знаю, как давно вы играли и как давно мир этот покинули, но к чему эти вопросы? Наблюдаете - наблюдайте. Не радует - отвернитесь. Если вы не планируете вернуться к игре - жизнь форума, и тем более причины, приводящие его к жизни или смерти вас уже не касаются. Если же хотите играть - играйте и вносите свой посильный вклад. А нагонять панику, тем паче в теме, куда приходят новые игроки, не стоит.

+1

980

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "взрослых" форумов "Творцы историй", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Данный конкурс - отличная возможность для форумов, существующих от двух лет, показать себя во всей красе, напомнить о своём существовании и активности, а также, возможно, заинтересовать новых игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно